Наклейки о сигнализации на стекле Зачем ?

  • Автор темы Shahabbas
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 86К

Наклейка с маркой сигнализации на стекле :

  • Отпугивают воров

    Голосов: 16 2,6%
  • Успокаивают "душу" хозяина

    Голосов: 91 15,1%
  • Помогают вору подобрать "ключ"

    Голосов: 350 57,9%
  • Из пижонства : и у меня есть охрана

    Голосов: 147 24,3%

  • Всего проголосовало
    604
Конечно, бронь без тонировки у меня на авто, прозрачность почти такая же, я сам к тонировке не очень хорошо отношусь, не нравится.
 
ugona.net написал(а):
Конечно, бронь без тонировки у меня на авто, прозрачность почти такая же, я сам к тонировке не очень хорошо отношусь, не нравится.

НЕзнаю как у вас в росии но у нас в казастане запрещено наносить какие либо пленки на передние и лобовое стело. Можно сверху лобовика (козырек) прозрачную 14см.
 
А как могут проконтролировать прозрачную пленку? Думаю это затруднительно да и не будут к этому докапываться.
 
ugona.net написал(а):
А как могут проконтролировать прозрачную пленку? Думаю это затруднительно да и не будут к этому докапываться.

У друга была пленка на лобовом, на ДПС посту докапались пришлось счищать.
 
SokolPro написал(а):
У друга была пленка на лобовом, на ДПС посту докапались пришлось счищать.

Наверное чутье было у ментов на прозрачную пленку. Или наклеена с дикими пузырями. Я вот не представляю как на ходу или просто посмотрев можно увидеть прозрачную пленку.
 
Лобовое стекло броневой пленкой не обклеивается, скорее всего была пленка с тонировкой.
 
MakPol написал(а):
Наверное чутье было у ментов на прозрачную пленку. Или наклеена с дикими пузырями. Я вот не представляю как на ходу или просто посмотрев можно увидеть прозрачную пленку.

ага, наверно они обратили внимание на потресканный лобаш :(
 
Думаю безопаснее всё-таки соскоблить эту наклейку. По моему мнению она больше привлекает к автомобилю.
 
Например банальный вопрос, куда ставить приемо-передатчик от системы? у меня на лобовом стекле, чтоб у некоторых проходимцев даже мысли не было что-то сделать с авто, есть что-то на лобовом значит может оповестить владельца, а наклейка наверное лишнее все таки.
 
Приемо-передатчик ИМХО ставить все же в недоступное место, а так возьмут глушилку или еще чего похлеще молоток и долото и выведут передатчик из строя, он даже пикнуть не успеет. Не зря же в инструкциях пишут, что ставить в недоступное место. Писать на машине что за сигналка само собой лишнее. Только я уже запутался мы говорим про сенсор вызова владельца автомобиля (чтобы по колесу не стучать) или все таки про что-то другое... :unknw:
 
У меня еще джсм-пейджер по специальной технологии чтоб глушилка не брала, естественно скрытно :)
 
конечно лучше без наклейки, она поможет ворам подобрать ключ, или по крайней мере, рискнуть на взлом, думая, что знает эту систему
 
ugona.net написал(а):
У меня еще джсм-пейджер по специальной технологии чтоб глушилка не брала, естественно скрытно :)

а можно поподробнее про пейджер?
 
MakPol написал(а):
Приемо-передатчик ИМХО ставить все же в недоступное место, а так возьмут глушилку или еще чего похлеще молоток и долото и выведут передатчик из строя, он даже пикнуть не успеет. Не зря же в инструкциях пишут, что ставить в недоступное место. Писать на машине что за сигналка само собой лишнее. Только я уже запутался мы говорим про сенсор вызова владельца автомобиля (чтобы по колесу не стучать) или все таки про что-то другое... :unknw:

глушилки не со всеми передатчиками справиться могут, поскольку передатчик передатчику рознь
 
Naul написал(а):
а можно поподробнее про пейджер?

Подробнее нельзя, закрытая информация для внутреннего пользования, даже установщик не все знает и владелец тем более, главное эффект, при сдаче авто включается глушилка, телефоны рядом перестают работать а джсм-система продолжает передавать сообщения на телефон находящийся в 50-ти метрах.
 
Сигнализация, по большому счету, нужна лишь для того, чтобы оповестить хозяина, что у него вскрыли авто или же сперли его))) Да и то она не всегда работает. Если захотят угнать авто, то угонят. А лепить или не лепить такую наклейку на стекла это дело, как мне кажется, сугубо личное. Мне, например, вообще фиолетово, есть она или нет. Если она маленькая и не мешает, то фиг с ней, пусть висит. А то, что они (наклейки) облегчают задачу ворам... Ну сделаете вы работу вора на 3 минуты короче, чем если бы он не видел наклейку, а результат все равно тот же, или просто взлом, или взлом с угоном. А в большинстве случаев хулиганы-наркоманы вообще игнорируют сигналку, так как тупо разбивают вам стекло и берут то, что надо и сматываются. Как выше в видео было показано, даже бронированная пленка не помогает от разбивания стека. Лично моё мнение, это не надо вообще "париться" на счет таких наклеек.)))
Как говорится ИМХО.)))
 
Согласен "париться" не надо, но разговоры про "захотят угонят" честно говоря уже поднадоели, кто хочет тот поставит, в основном ставят хорошие охранные комплексы люди которые уже столкнулись с этим в жизни, лично или через знакомых, уговаривать никто никого не хочет и не будет. Есть разумные вещи которые стоит сделать дабы спалось спокойнее и деньги не были выброшены на ветер, а вместе с деньгами более ценное время ...
 
недавний случай с моим соседом... ночью сработала сигналка,он естественно выскочил в трусах и в тапках с ключами от машины в одной руке и с бейсбольной битой в другой... в итоге на выходе из подъезда получил тяжолым тупым предметом по башне ,а машинка спокойно уехала в неизвестном направлении....ИМХО если машинка кому то срочно понадобилась-то пофигу какая сигналка стоит.тут тока ' колхоз " может помочь....
 
Назад
Сверху Снизу