Наклейки о сигнализации на стекле Зачем ?

  • Автор темы Shahabbas
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 86К

Наклейка с маркой сигнализации на стекле :

  • Отпугивают воров

    Голосов: 16 2,6%
  • Успокаивают "душу" хозяина

    Голосов: 91 15,1%
  • Помогают вору подобрать "ключ"

    Голосов: 350 57,9%
  • Из пижонства : и у меня есть охрана

    Голосов: 147 24,3%

  • Всего проголосовало
    604
На стекле установлен (подключен и функционирует) датчик вызова водителя от Шерхана, а сигнализация Пандора. :blum:
 
SkazochNik написал(а):
На стекле установлен (подключен и функционирует) датчик вызова водителя от Шерхана, а сигнализация Пандора.  :blum:

а чет я невьеду ,
есть сига тамагавк есть кнопка вызова водителя на антенне вот такая
33e385650383.jpg

ее как то к стеклу надо прикручивать чтобы из вне могли вызывать, или тупо только пассажиры :unknw: :LOL:

зы: наклейку не лепил, лежит 2 новеньких томагавк B)
 
sokolpro написал(а):
.....
ее как то к стеклу надо прикручивать чтобы из вне могли вызывать, или тупо только пассажиры :unknw:  :LOL:

Только для пассажиров. Датчика удара в RF модуле нет.

Вызов работает (на сколько помню) даже в режиме охраны и при этом не вызывает срабатывание сигнализации.

Можно приклеить на стекло датчик удара, например, от SL A6 (наиболее подходит и по размеру и по чувствительности) или шерхановский и ему подобные и подключить его к проводке RF - модуля (там есть сигнал вызова водителя).

ЗЫ Себе сделал так, чтобы при постукивании по стеклу включалась предупредительная зона доп. датчика. А также, с помощью датчика вызова водителя, если набрать правильный 4х значный код, можно снять машину с охраны и открыть двери.
Здесь моя тема: http://www.alarmforum.ru/forum12/thread4264.html.
 
это реклама с минимальными для фирмы вложениями. Типа "у многих стоит, значит вещь стоящая... :confused: надо купить "

ЗЫ Себе сделал так, чтобы при постукивании по стеклу включалась предупредительная зона доп. датчика. А также, с помощью датчика вызова водителя, если набрать правильный 4х значный код, можно снять машину с охраны и открыть двери.
Здесь моя тема: http://www.alarmforum.ru/forum12/thread4264.html .

:good: :hat:
 
Я считаю что не стоит такие наклейки клеить по нескольким причинам:
1-Это будет лишним и попросту испортит внешний вид
2-Облегчит работу ворам
3-Захотите отклеить по той или иной причине останутся следы
4-Наконец спросите себя что вам от этого полезного будет? Вы бесплатно рекламируете охранную систему по собственной воле
Так что вот так вот :thankyou2:
 
Наклейка на стекло от одного производителя систем, а реально стоит другая сигналка :wall:
 
Да, тема писалась на нескольких форумах, сколько бы вирусов не было дополнительный иммобилайзер спасет авто,а вот про сигнализации со встроенным кан-модулем..?! :unknw:
 
А может наклейку сделать от другой сигнализации, а не от той, которая охраняет авто?
 
Анна99 написал(а):
А может наклейку сделать от другой сигнализации, а не от той, которая охраняет авто?

Угонщику по барабану, какая у вас сигнализация.
 
AKD2 написал(а):
Угонщику по барабану, какая у вас сигнализация.

Есть несколько их видов угонщиков, кому-то несостыковочка и помешает.
Бывает и несколько минут играют роль.
 
Давно обсуждается тема про наклейки типа KGB :wall:
 
Анна99 написал(а):
Бывает и несколько минут играют роль.

Если этого достаточно, тогда вообще светодиод даже погасить, убрать все признаки наличия сигнализации :)
 
Убирать не стоит, есть нехорошие люди которые промышляют по дворам в поиске незащищенных авто, а у некоторых в руках и тех.средства с митино например, вот и ходят и чистят "второй дом" автолюбителя :LOL:
 
AKD2 написал(а):
Если этого достаточно, тогда вообще светодиод даже погасить, убрать все признаки наличия сигнализации :)

У кого сигналки старые, то светодиод штука полезная, т.к. например машина стоит под окнами и если светодиод в зоне видимости (без бенокля стоя на скамейке) можно узнать что было с сигнализацией (срабатывала или нет) а у некоторых и другую доп информацию.
Что касается вызова водителя через датчик на стекле, то там наклеечка с надписью что надо сделать, чтобы вызвать водителя (например машина перекрыла выезд в тесном дворе другой). Ну порой с рекламой производителя, но это ИМХО не повлияет на то, угонит ли гад машину или нет. Надо будет узнать что за сигналка - просканирует по радиоканалу. Но как мне кажется луччше уж наклейка, чем табличка с телефоном, именем и чуть ли не адресом и/или паспортными данными.
 
Kosh3000 написал(а):
Вот мне знакомый электрик со стажем сказал что это облегчает жизнь ворам и приклеил к машинке наклейку от другой сигналки. :blum:

+1 :)
 
Добрый день всем, можно еще и ТАКУЮ наклейку на стекло сделать :wall:
 
Добрый день, пленка такая есть в варианте без тонировки и тонировкой, обычно 15-ка, цены здесь.
 
Захотят угнать и такую угонят, пленка не остановит. Да и такая пленка ИМХО не имеет отношения к наклеечке от сигналки.
Что хотел по поводу наклейки еще сказать, так это то, что идея то заграничная, а там все принято подписывать и пояснять. Как например с гравировкой на увеличивающем зеркале боковом инфа о том, что «objects in the mirror are closer than they appear», что означает «объекты в зеркале ближе, чем кажется». Понимаю, что в России все не так из-за особенностей наших или их :)
 
Назад
Сверху Снизу