Наклейки о сигнализации на стекле Зачем ?

  • Автор темы Shahabbas
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 87К

Наклейка с маркой сигнализации на стекле :

  • Отпугивают воров

    Голосов: 16 2,6%
  • Успокаивают "душу" хозяина

    Голосов: 91 15,1%
  • Помогают вору подобрать "ключ"

    Голосов: 350 57,9%
  • Из пижонства : и у меня есть охрана

    Голосов: 147 24,3%

  • Всего проголосовало
    604
Admin написал(а):
...Там есть еще одна "чудо" функция - определенным кол-вом ударов и вводом "ударного" пароля можно открыть машину... :fool: Типа если ключи потерял, или ключи внутри осались... Причем большинство народа установленные пароли по умолчанию (заводские) не меняют... :unknw:

...

А где это написано, что есть такая функция?
 
наклейки, действительно не важны, особенно сегодня.
Если мануфактурник имеет в памяти огромные кол-ва комбинаций кодов популярных систем (см. ссылку на новую модель: http://forum.ugona.net/topicpost136277.html#136277 )
то абсолютно без разницы что там на стекле за наклейка.
 
По-моему установщики (а бОльшую часть синалок ставят именно они) наклейки клеят
1) чтобы было лишнее подтверждение (для хозяина) что "сигналка, всё же, стоит какая-то крутая, а не штатная"
2) чтобы хозяин/ка с самоудовлетворением глазел на это "клеймо безопасности"
3) хозяин ощущал, что "бабки потрачены не зря" и его машина стала круче (иным образом по машине не понять, что за неё заплачено на 10 000 больше, чем за "точто такую же рядом")

:)

А, вообще, сигнализация потому так и называется, что призвана СООБЩАТЬ окружающим (а, иногда, и владельцу), что "что-то происходит", ну и сообщать злодеям, что их действия уже обнаружила железяка, следовательно есть шанс, что обнаружат иные свидетели. В этом плане, наклейка на дешёвой машине, не имеющей никаких более-менее эффективного (против хулиганов) противоугонного технического оснащения, уже заставит "любителей покататься" задуматься о своих шансах успешно кончить задуманное.
 
ugona.net написал(а):
наклейки, действительно не важны, особенно сегодня.
Если мануфактурник имеет в памяти огромные кол-ва комбинаций кодов популярных систем (см. ссылку на новую модель: http://forum.ugona.net/topicpost136277.html#136277 )
то абсолютно без разницы что там на стекле за наклейка.

+1 согласен
 
Насчёт отпугивания ВОРОВ ,незнаю,а вот от хулиганов и детей может обезопасить,насчёт светодиода в понели -безграмотная установка.... sorry
 
Наклейка ничего вообщем не дает, так рекламка для других кто заглядывает, соседям по гаражу если показать мол я такую сигу крутую установил,теперь никто не угонит! :)
 
хотя есть наклейка, которая сможет отпугнуть : DataDot
 
пижонство для владельца что у него машина под защитой)
 
Даже если наклейки нет, по антенному модулю, или светодиоду, можно опрелить бренд сигнализации
 
Litvintsev написал(а):
Главное, товарищи, бдительность!
Но и пейджер меня не раз выручал! Машину не слышно - далеко. А пейджер на столе лежит. От писка попробуй не проснись!...
Несколько раз багажник вскрывали - выручала сигналка.

а однажды даже поймали вора. Тот вскрыл машину мою - сигналка сработала. Тот спокойно ушел - мол, в след. раз подойду не заработает.
А я все в окно видел.
Выхожу во двор - смотрю водителей полно. Всем рассказал - так и так, скоро наверное вернется!
Через 15 минут нарисовался! Только открыл багажник - тут со всех сторон все и налетели на него!
Били долго - кисти рук переломали, все лицо в крови....
И не было его жалко!!!

:lol2: :lol2: :lol2: :good: :good: :good:
 
По поводу светодиода, с этим согласен, действительно можно, но не все. наклейки на стекло по сути абсолютно лишняя деталь интерьера, так как они ни чего не дают.
 
Меняю две наклейки аллигатор новые на наклейки шерхан.
 
Shahabbas написал(а):
Иногда вижу на стёклах машин наклейки, которые идут в комплекте с сигнализацией. Я считаю что таким образом хозяева облегчают "работу" автоворам, так как они заранее знают "где копать" .
А у вас какое мнение ?

Здравствуйте!У меня а/м Seat Toledo 1.8i 1996г.У меня при закрытии ключом дверей эл.замки дверей закрываются и через 2-3 секунды произвольно открываются и открываются.В последнее время перестали вообще закрываться от ЦЗ.Может быть у вас была такая неисправность?Заранее благодарен.
 
Надо смотреть штатные концевики, обычно так работает штатный Ц.З. при открытых дверях, проверить концевики можно по включению подсветки салона, если концевики нормальные, то проблема может быть в контактной группе личинки в двери, в любом случае я думаю своими силами справиться сложно, лучше обратиться к специалистам.
 
Admin написал(а):
Все я прекрасно читал и знаю... вот только это тоже геморойная штука и у меня отключена. Там есть еще одна "чудо" функция - определенным кол-вом ударов и вводом "ударного" пароля можно открыть машину... :fool: Типа если ключи потерял, или ключи внутри осались... Причем большинство народа установленные пароли по умолчанию (заводские) не меняют... :unknw:

Вот и хочу эту наклейку нахрен... :mad: А пейджерная антена у меня не сильно видна, да и наклейка на ней внутри салона.

Извините, я когда себе ставил сигнализацыю Шархан то пароль на стук сам выбирал,что на ум пришло,мне сам мастер сказал так сделать.А до этого вроде там не было пароля.
 
все верно, пароль программируется пользователем. он был бы вполне актуален, если бы система не вскрывалась Мануфактурником
 
Я считаю клеить наклейку можно: только на ту машину, для которой у хозяина денег не хватило на сигнализацию. :dance2:
 
Gosha7771 написал(а):
Я считаю клеить наклейку можно: только на ту машину, для которой у хозяина денег не хватило на сигнализацию. :dance2:

Похоже, тока в этом случае такая наклейка имеет смысл.
 
парни точно вам скажу :НЕ НАКЛЕИВАЙТЕ!!!!!!!!!если у вас машина в топах по угонам то точно не надо!!!!
знаком с этими отраслями так скажем....
 
Да зачем упоминать на лобовом о системе сигнализации-это же как гора с плеч для опытного вора
 
Назад
Сверху Снизу