Наклейки о сигнализации на стекле Зачем ?

  • Автор темы Shahabbas
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 87К

Наклейка с маркой сигнализации на стекле :

  • Отпугивают воров

    Голосов: 16 2,6%
  • Успокаивают "душу" хозяина

    Голосов: 91 15,1%
  • Помогают вору подобрать "ключ"

    Голосов: 350 57,9%
  • Из пижонства : и у меня есть охрана

    Голосов: 147 24,3%

  • Всего проголосовало
    604
а я вообще ставлю на сигналку бес звука. думаю и поворотники отключит нада... брелок дома записчит если удар будет, а если дверь откроют то и крякалка заорет...
 
Нет сигналки которой вскрыть нельзя! вопрос времени!
Все наклейки для пижонов!
 
Прочитав эту статью даже на ключ закрывать не хочется. Но сигнализацию с пейджером поставила, чтобы спать спокойней. Хотя на предыдущей машине тож стояла Пантера с пейджером, так ночью машину вскрыли и магнтолу вытащили... думаете я слышала этот пейджер???? А наклейки народ вешает из принципа - в комплект входила - значит я за нее денег заплатил, чтож ее выбросить?
 
Раньше работал установщиком сигн. тогда же и понаклеил на все стёкла наклейки от разных сигн.- пускай думают что там внутрях :(. А в моей проводке сейчас не разберётся ни один электрик(тока я сам),т.к. за время моей эксплуатации авто(больше10лет) там столько навороченооооооо!! Без 3-х бутылок не резберёсси! :) Удачи всем!!! :hat:
 
папан написал(а):
Раньше работал установщиком сигн. тогда же и понаклеил на все стёкла наклейки от разных сигн.- пускай думают что там внутрях :(. А в моей проводке сейчас не разберётся ни один электрик(тока я сам),т.к. за время моей эксплуатации авто(больше10лет) там столько навороченооооооо!! Без 3-х бутылок не резберёсси! :) Удачи всем!!! :hat:

:good:
 
+1, точно не кчему хорошему это страсть к ляпам не приведет когда вижу сигналку знаю ее породу и так наклейки искушают самоучек, и вопще наклейки на стекле особенно выцвевшие техосмотры из германии просто г.не красоты не крутости не добавят.
 
Yrist написал(а):
+1, точно не кчему хорошему это страсть к ляпам не приведет когда вижу сигналку знаю ее породу и так наклейки искушают самоучек, и вопще наклейки на стекле особенно выцвевшие техосмотры из германии просто г.не красоты не крутости не добавят.

Точно! и ещё добавляют неопрятность машине. :hat:
 
Yrist написал(а):
и вопще наклейки на стекле особенно выцвевшие

Уговорил,поменяю на новые,не выцветшие. :yahoo: А если серьёзно,то многие и не знают какая сига у него в машине,поэтому приклеить где нить на полке бардака снизу(и забыть),а ремонтируют пусть как хотят :love:. Удачи!!! :hat:
 
Торчащие светодиоды и антены очень помогают при отсутствии специальных приборов и приспособлений. На новую паджеру потратил полчаса. Шерхан сам показал где его искать. (батина машина заводиться перестала).
На стоянке в аэропорту ниодин охранник не подошёл и не спросил: моя ли это машина (открыл дверь и нестесняясь разбирал пластик вытаскивая нужные жгуты, разочек она пыталась проораться).

У себя я сигналку поставил без всяких показывалок и в совершенно нетрадиционном месте, Машину под окном охраняет (от лохов) грамотный датчик объёма, и внешний вид авто (от профи).
Большего от сигналки и не прошу.

На новый авто буду делать всё сам: сочетание нескольких сигналок и блокировок--механика,электрика, секретки, и нестандартные подключения в электрике, можно пару грамотных вмятин в нужных местах.
 
С этим тяжело не согласиться. :thankyou2:
 
Vintay написал(а):
На новый авто буду делать всё сам: сочетание нескольких сигналок и блокировок--механика,электрика, секретки, и нестандартные подключения в электрике, можно пару грамотных вмятин в нужных местах.

Ну, "несколько сигналок"...... наверное неудобно будет насколько брелоков с собой таскать. Правда, можно установить иммоб. с меткой +сигналку и остальные прибамбасы вами перечисленные,а вот вмятины, пожалуй, не спасут.Во всяком случае у моего бывшего начальника на установке сигнализаций(мы ему много понаделали в машине нестандартных вещей) машину на руках ночью перетащили в соседний двор всё разобрали(не разобрались) ничего не поняли и сожгли,а пейджера он не услышал. Правда нам(установщикам)выразил свою благодарность.Удачи!!! :hat:
 
Admin написал(а):
А у шерхана они например вделаны в клеющую поверхность светодиода. Вот и не знаю как отодрать. Боюсь отдеру его, а потом на стекло уже не приклею...

ну как же вы, администратор сайта, идеолог можно сказать всего здешнего, поставили себе такое ....
хоть бы уж пандору к-нить что-ли... всё не шерхан....
 
Все течет, все изменяется.
 
Это же все для рекламы и нужно производителям сигнализаций.
 
папан написал(а):
Ну, "несколько сигналок"...... наверное неудобно будет насколько брелоков с собой таскать. Правда, можно установить иммоб. с меткой +сигналку и остальные прибамбасы вами перечисленные,а вот вмятины, пожалуй, не спасут.Во всяком случае у моего бывшего начальника на установке сигнализаций(мы ему много понаделали в машине нестандартных вещей) машину на руках ночью перетащили в соседний двор всё разобрали(не разобрались) ничего не поняли и сожгли,а пейджера он не услышал. Правда нам(установщикам)выразил свою благодарность.Удачи!!! :hat:

Ну еслиб всем так грамотно ставили противоугонки и машины бы красть перестали.
Но в большинстве сервисов или экономия хозяина или халтура исполнителя.
 
Vintay написал(а):
Ну еслиб всем так грамотно ставили противоугонки и машины бы красть перестали.



Но в большинстве сервисов или экономия хозяина или халтура исполнителя.

И то и другое одновременно!
 
Kosh3000 написал(а):
Вот мне знакомый электрик со стажем сказал что это облегчает жизнь ворам и приклеил к машинке наклейку от другой сигналки. :blum:

По-русски просто и эффективно! :good:
 
Главное, товарищи, бдительность!
Но и пейджер меня не раз выручал! Машину не слышно - далеко. А пейджер на столе лежит. От писка попробуй не проснись!...
Несколько раз багажник вскрывали - выручала сигналка.

а однажды даже поймали вора. Тот вскрыл машину мою - сигналка сработала. Тот спокойно ушел - мол, в след. раз подойду не заработает.
А я все в окно видел.
Выхожу во двор - смотрю водителей полно. Всем рассказал - так и так, скоро наверное вернется!
Через 15 минут нарисовался! Только открыл багажник - тут со всех сторон все и налетели на него!
Били долго - кисти рук переломали, все лицо в крови....
И не было его жалко!!!
 
Наклейка с маркой сигнализации на стекле :
Отпугивает воров - так же, как ежа голый зад.
Успокаивают "душу" хозяина - иногда, когда человек считает, что грозный вид наклейки может кого-то напугать до икоты.
Помогают вору подобрать "ключ" - частично - да. Тип сигналки определяют по совокупности многих деталей.
Из пижонства : и у меня есть охрана - из той же серии заблуждений. Большинство народу даже не обращает на это особого внимания. Наклеили установщики лейбу, значит, так надо. Не наклеили - надо так.

Хотя, по большому счёту, задумываться надо не над тем, иметь или не иметь наклейку, а о том, как вы смотрите на собственно защиту от угона
 
это как на холодильнике
 
Назад
Сверху Снизу