Отзывы пользователей головных устройств Пример оформления внутри

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 101
  • Просмотры 120К
mishanka80 написал(а):
Голова должна быть только (ИМХО) Алпайн

Именно потому, что
устанавливать и пользоватся-- это две большие разници.

Алпайн очень врядли у меня будет.
Дизайн очень на любителя, эргономика убийственная.
Мнение, разумеется, субъективно :)
 
d.lus написал(а):
Именно потому, что

Алпайн очень врядли у меня будет.
Дизайн очень на любителя, эргономика убийственная.
Мнение, разумеется, субъективно :)

Чесное слово, щитал как ты до той поры пока не приобрел алпайн. До этого кроме пионера ничего не воспринимал(из не дорогих моделей, до ден 7000). Более ранние модели алпайна ну очень дубовые в управлении и настройках,а щас они это поправили.А на щет дизайна-- посмотри на 301 модель( у меня такая стоит) На фото конечно все не увидиш, но на авто :good:, большая широкая крутилка(на пионерах меня она убивала), большой дисплей ну итд. Все функции этого апарата можно получить только с пультом(незнаю минус это или плюс но я уже привык)Думаю на панели абсолютно ничего лишнего.И комне в авто когда кто нить садится первым делом обращают внимание на музыку(дизайн)(даже конкретные любители пионера,и ненависники алпайна) B)
 
А вот как 300 смотрится на моей ефке--
 
Помимо установки, я малость ещё и починкой ентих магнитол занимаюсь. Так вот, что у "Pioneer", и еже с ним "Alpine" CD приводы конструктивно выполнены не в кизду. У "Pioneer" CD привод это куча пластика и такая же куча пружинок со временем растягивающихся, и вот тут то начинаются проблемы. У "Alpine" частенько выламывает концевик который даёт команду на проц управления "Диск загружен". Как не прискорбно заметить, но самая простая и надёжная кинематика CD привода у китайских аппаратов, чего не скажешь о их схематехнике и качестве сборки того и другого. :) Порой складывается такое впечатление, что брендовые конторы выпускающие автомобильную музыку соревнуются в наебуривании своих изделий, причём абсолютно не к месту. Возьмём к примеру тот же "LG", раньше устанавливали довольно хороший конструктивно CD привод, сейчас же полное говно. "JVC" тоже постарались, мать их, постоянная проблема с амотизирующими подушками CD привода, пробивает и соответственно вытекает наполнитель, гель, а делов то, поставь эти подушки вертикально а не горизонтально, и всё. Возьмём "SONY", это надо было додуматься засунуть в один корпус УМЗЧ и управляемый стабилизатор TDA8588, греется до невозможности. Это так, к примеру, а их много.
 
Vit_Al написал(а):
Помимо установки, я малость ещё и починкой ентих магнитол занимаюсь. Так вот, что у "Pioneer", и еже с ним "Alpine" CD приводы конструктивно выполнены не в кизду. У "Pioneer" CD привод это куча пластика и такая же куча пружинок со временем растягивающихся, и вот тут то начинаются проблемы. У "Alpine" частенько выламывает концевик который даёт команду на проц управления "Диск загружен". Как не прискорбно заметить, но самая простая и надёжная кинематика CD привода у китайских аппаратов, чего не скажешь о их схематехнике и качестве сборки того и другого. :) Порой складывается такое впечатление, что брендовые конторы выпускающие автомобильную музыку соревнуются в наебуривании своих изделий, причём абсолютно не к месту. Возьмём к примеру тот же "LG", раньше устанавливали довольно хороший конструктивно CD привод, сейчас же полное говно. "JVC" тоже постарались, мать их, постоянная проблема с амотизирующими подушками CD привода, пробивает и соответственно вытекает наполнитель, гель, а делов то, поставь эти подушки вертикально а не горизонтально, и всё. Возьмём "SONY", это надо было додуматься засунуть в один корпус УМЗЧ и управляемый стабилизатор TDA8588, греется до невозможности. Это так, к примеру, а их много.

Я ж писал за более свежие модели(они идут без отсека под диск и работают только от флешки :rtfm: )
 
mishanka80 написал(а):
Я ж писал за более свежие модели(они идут без отсека под диск и работают только от флешки :rtfm: )

Да это я так, для общего кругозора. Тема то, отзывы пользователей о головных устройствах (аудио). :)
 
Vit_Al написал(а):
Да это я так, для общего кругозора. Тема то, отзывы пользователей о головных устройствах (аудио). :)

Понял, :drinks:
 
Vit_Al написал(а):
.........что у "Pioneer", и еже с ним "Alpine" CD приводы конструктивно выполнены не в кизду. ....... У "Alpine" частенько выламывает концевик который даёт команду на проц управления "Диск загружен". .........

Ну не знаю... :oops:
Лет пять ежедневно гонял 9812 Альп в день раз по десять меняя диски - ни каких проблем и ни одного ремонта (кроме регламентных чисток от пыли) ;)
Продал. Новый хозяин так же доволен :)
 
Bi Turbo Я например, описываю ситуацию из личного опыта ремонта. И к тому же: "...частенько выламывает концевик...", не значит постоянно. А то что: ".... конструктивно выполнены не в кизду...", так попробуй разобрать CD приводы указанных магнитол. А потом и поговорим, на тему, что такое хорошо, а что такое хреново. Не знаю как в Украине, но у нас например пыли хватает и эти хваленые аппараты уходят в отказ буквально через год эксплуатации в авто. Сначала отказываются выбрасывать диск и далее по возрастающей. Когда вновь пришедший клиент говорит что проблема с выбросом диска, то я сразу уточняю:"Магнитола Pioneer или Alpine ?", и попадаю в точку. :)
 
Эволюция продолжается! Pioneer 5600 уступил свое место 88RS.
Включен поканально верх/мид/саб, автонастройка закончилась включил - ДАА!!! вот это музыка!!! Описать невозможно - надо слушать!!!
 
CLARION это сила!!!!!!!!!!!!1 :good:
 
А у меня кенвуд кассетный, кассетами нен пользуюсь, но вот радио и фм модулятор регулярно.
В общем даволен патифоном, менять буду вместе с машиной.
 
pavlov2 написал(а):
А у меня кенвуд кассетный, кассетами нен пользуюсь, но вот радио и фм модулятор регулярно.
В общем даволен патифоном, менять буду вместе с машиной.

А как тебе такой вариант, так сказать дополнить свой кассетник без доработки. http://2simki.ucoz.ru/index/0-296
 
Прошлый век.
После появления фм трансмиттера, лишнее звено-кассетная головка, от ее качества и работопригодности многое зависит.
 
кассетами непользуюсь, тока радио и флеш ч/з фм модулятор.
мафон работает как усилитель.
 
Тоже так же думал...От модулятора одно шипение!Дешёвый Пионер 2200 с флешкой-уже кое что!Это как бюджетный вариант-3300р. обошлось мне.Вот тут небо и земля!
 
Kenwood KDC-W4141 - юзаю уже 3 года, аппарат достойный, хороший бас выдает, лишь ВЧ чуть звенят, на прежней машине стояли 16" динамики в подиумах и ШВИ сделана была, через усилок все это качало - вот это был звук!

4597b032b9f1.jpg

Я этот майфун 2 раза спаливал, потом мне один кулибин его прокачал - поменял микросхему какую то, звук четче стал и еще 2 пары RCA прикурутил! По механике - 1 раз чистить отдавал, флешки нет, но мне она нафиг не нужна т.к. предпочитаю слушать CD.
 
При выборе бренда вопросов не возникло: очень нравятся дживсики. На прошлых авто были исключительно 8-го и 9-го классов три разных. На мой неутонченный слух оптимальное естественное звучание: мягкие, не "металлические" как у Пиона, верха и приятные бархатные низы. Куча всевозможных опций для более приятного пользования. Ну и немаловажный плюс (для меня): высокая чувствительность приемника.

Первого числа сего месяца сбылась мечта идиота!!! Больше года бредил JVC KD-AVX77 !!!

132868807125009699.jpg

Я стал обладателем самой лучшей магнитолы в однодиновом исполнении!!! Полный список возможностей и характеристик

Больше года продолжалась борьба земноводного с хотелкой! Победила хотелка!) Чудо, а не аппарат! В исполнении ЕЕ (для восточной европы). Само собой, все ID3-теги отображаются корректно!

Ничуть не жалею потраченных денег!

Снимал телефоном, так что качество не очень...


132868788690009333.jpg



132868788806006070.jpg



132868788991005632.jpg




 
:good:
 
Назад
Сверху Снизу