Отзывы пользователей головных устройств Пример оформления внутри

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 101
  • Просмотры 120К
NaviGalkin написал(а):
:blum: Сограждане! Могу реально описать две магнитолки по качеству и результатам "юзанья"!!!
Обе - Китайщина.
Одна на RNS похожая, но есть недостатки,


вторая от R. Rover - не идеальная. но получше будет!

раскажи про второй на фотке какие плючы и минусы
 
По мне так самая офигенная тема это Alpine IXA-W404R. я всегда на метро ездила, на Фольксваген Гольф только пересела, поэтому вся музыкальная жизнь в iPode.

в первый момент шок! что делать со штатной бошкой (хоть и шестидисковой), когда вся музыка в iPode.
помог знакомый :love: подарил Alpine :kiss: :kiss: :kiss:



все что от меня нужно это подключить шнурок и пользоваться, осталась только одна проблема, куда поставить усилитель, чтобы осталось место в багажнике. если кто знает, помогите советом.... спасибо!


 
Вообще-то оба описанные мною аппараты - работают с I-pod однозначно...
Хотя - Роверовский аппарат - имеет насомненно ряд преимуществ. 1)матрица - отличная (яркая и полноцветная) - я узнавал - там матрица из Тайваня (НЕ китайская)
 
в моем случае дареному коню в зубы не смотрят ;), а потом Alpine-это все-таки БРЕНД! а почитала про них отзывы на всяких сайтах...нареканий нет. конечно время покажет, но первое впечатление очень хорошее. в общем рекомендую!

по поводу усилка мыслей нет? куда его поставить, чтобы место в багажнике осталось ...
 
Раньше стояла какая-то сонька модель не помню, купил Alpine 9880R, по звуку небо и земля.
Пока что более качественного звука чем в Alpine не встречал.
А по поводу усилка. Вопрос элементарный, куда угодно прикрутить его там, хоть просто положить лежа, его даже если в Оку положить места особо не поубавится :hat:
 
по поводу Alpine поддерживаю на все 100%.
с усилком проблема в том, что если его положить лежа в багажнике, то места остается мало! никакую сумку ты уже туда не поставишь. есть правда вариант, поставить его на место запаски в том-же багажнике, но в этом случае его надо будет чем-то закрывать...в общем я так понимаю, что никто не практиковал на себе такие вещи... :(
 
Юзаю вот этот аппарат уже лет, даже не сосчитаю сколько :rolleyes: брал с рук у товарища, у него он проработал тоже года два...

14149fc28a6659.jpg

Alpine CDA-9812RB Товарная группа - Автомагнитола
Производитель - Alpine

Доволен очень, стоял перед этой машиной в моей прошлой "восьмёрке" года три и тут уже полтора...Итого в эксплуатации лет 6 (без поломок и ремонтов).

Плюсы: моторизованая панель, пульт ДУ в комплекте,три линейных выхода, приятный звук, высокая надёжность, гибкие регулировки, поддержка чейнджера
Минусы: не обнаружено
Особенности:голубая подсветка, тёмный корпус, возможность отключения внутреннего усилителя,возможность отключения подсветки дисплея (ночной режим), процессор временных задержек по каналам.
Рекомендации: я бы посоветовал бы её для придирчивых слушателей и для построения системы с внешними усилителями.

Принцип выбора - качество звука и оснащённость для апгрейда системы
 
Bi Turbo написал(а):
Юзаю вот этот аппарат уже лет, даже не сосчитаю сколько :rolleyes: брал с рук у товарища, у него он проработал тоже года два...

14149fc28a6659.jpg

Alpine CDA-9812RB Товарная группа - Автомагнитола

классика,до сих пор кое где продаётся :good:
 
Доброго времени суток, Наконецто дорвался до родного форума ;)

посмотрев тему, заметил закономерность установки голов, от топовых фирм... с вашего позволения отзыв на китайскую шнягу :)

Challenger CH-8056

prg431TYQc.jpg



При покупке, основным моментом выбора "бошки" к сожалению, оказалось наличие (скорее даже отсутствие) денежных средств.

голова имеет 3 линейки на выход, 2 на вход, также вход для камеры заднего вида.
На мое удивление воспроизведение CD дисков сильно отличаеться от mp3,что с флешек, что с дисков, в общем и целом звук на выходе желает лучшего, хотя впринцепи если особо не вслушиваться, то нормально ;)

из плюсов: поддерживает очень и очень многие форматы, возможность подключения usb и cd флешек, читает очень коцанные диски незадумываясь, антишок идельный (неразу не заикался от неровности дорог), ну и думаю гланый плюс, это достаточно большой для 1 din дисплей. Пульт ДУ

из минусов: ущербный внешний вид, такое же меню (долго привыкал), очень яркая подстветка (Ночью это фонарь в салоне, вообще дорогу не видать, приходиться вешать всякие тряпочки, чтоб не так сильно свитило :)))


Голову юзаю год, никаких притензий по работе не возникало... за свою цену голова играет на 5 с +
 
юзаю pioneer deh-945r лет 6 ужо,http://shosse.ru/pic/stat/1/1780/shosse_ru_1780_3.jpg ,на фото не мое авто .стоит уже на 3-ей машине (пассат B2 } bmw e 28} passat b4? мп3 не жрёт, усб в принцыпе нету, зато настроек валом, выходов тож хватает, звук обалдеть, но инвертор на люминисцентный дисплей заканчивается(днём дисплей разобрать сложно) но в целом доволен
 
Головное устройство Pioneer DEH-9800BT

dehp9800bt_detailpage.jpg

Юзаю второй год
Доволен
Плюсы: многополосный эквалайзер, регулировка задержек каждого канала + 2 саба, шикарный OLED дисплей с графикой, Blue Tooth протокол, русские ID3 теги.
Минусы: нет кнопки Mute и Pause, нет USB, шаффл громкости приходится долго крутить что бы сильно изменить уровень громкости - он не реагирует на каждый сщелчок (как Сони или JVC). Что бы снять панель приходиться долго держать кнопку "Open". На машине без аккума панель не снять. Так же проблемы с панелью, если магнитола зависла (приходиться вытаскивать всю панель и отсоединять разъём сзади)
Особенности: панель практически без кнопок, возможность использовать штатную акустику а/м в качестве HandsFree через ВТ. Кнопочка "List" с помощью которой можно просто пролистать треки и выбрать нужный, а не включать каждый.
Рекомендации: отличная топовая (в своё время) голова, но без USB.

Принцип выбора - не выбирал, т.к. она стояла в машине при покупке.
 
Головное устройство JVC KD-G747EE

112422_kd-g747_ee_green.jpg

Пользовался пару месяцев
Доволен
Плюсы: USB разъём, достаточно эргономичное расположение кнопок.
Минусы: "эквалайзер" типа низкие, средние и высокие, пассивный выход назад переключаемый Rear/Sub
Особенности: 2 цвета подсветки (красный и зелёный),
Рекомендации: неплохая магнитолка за свои деньги.

Принцип выбора - хотелось что-нибуть до 5000р с USB и не китайчатина.
 
Установил BREMEN MP 76 около года назад.

После первого включения аппарата был в шоке: звук был как из унитаза... оказалось была включена функция выбора помещения...
Это из первых впечатлений

За год эксплуатации:

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:
1.огромные возможности настройки звучания
2.возможность поканального включения
3.наличие ДВУХ!!! линейных входов (на одном у меня висит DVD плеер)
4.предельно простое управление
5.отменная вибростойкость (диск не сбивал ни разу)
6.смотрится в салоне (пассат В2) как там и была
7. антенна и настроечный микрофон в комплекте

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1.по-русски nicht verstehen
2.хлипкий привод панели (ремонтировали два раза)...может просто косяк именно моего аппарата
3.куча опций (пульт ДУ, адаптер айпод, адаптер блютус), но за отдельную плату, и поискать их ещё надо
4.линейные выходы покупал отдельно (отдал около 700 рэ)
 
сейчас юзаю соньку CDX-A250EE. досталась с машиной так что выбор объяснить не могу :lol2:
поет неплохо. все чистенько и красиво. фотки ее нету поэтому вот сцылка на нее: http://www.magnitolka.info/catalog/sony/cdx-a250ee/
до этого юзал три мегазачотных по моему скромному мнению аппарата фирмы JVC. AVX-33 AVX-2 и AVX-3/ звук очень хороший. плюс куча настроек под любую акустику практически и любые компоненты (усилки и сабы). хороший эквалайзер.

 
От Alpina остались плохии воспоминания, в жизни больше не куплю этой конторы голову.
Две штуки сдохло. CDE 9871RR и CDA-9853R.
Ремонт заоблачный.
Была Sony CDX-M8800, очень нравилась(украли), очень удобно ей управлять.
Ща поглядываю на Becker. Всё имхо.
 
Автомагнитола Prology DVS-1450T юзаю больше года нареканий нет все что мне необходимо здесь есть плюс обновляется прошивка но в сервис центре http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...modelid=3722089 у меня с красной подсветкой выглядит круче :good: :good: :good:
e24cd1b785b9t.jpg
 
у меня пионер 88 рс 2 всё мне в нём нравится до него стояли и дж-ви-си апарат хороший только в нём высоких много с сабом не как не сочетается.сони не выдаёт того что написано слабый на нём только радио слушатью.в альпайне мало настроик и поёт по хуже пионера вот на нём и остановился только один минус если акомулятор на долго атключиш самому очень тяжело настраивать за год и два месяца не как не научусьбольше нравится что на саб отдельный выход у меня вся окустика через уселители фронт два блина инфинити зади герцы исаб пеонер поёт всё класно
 
Голова должна быть только (ИМХО) Алпайн, почти год уже пользуюсь алпайном 300, аппарат ,:good: а дизайн воще супер.До етого сидел только на пионере, но когда попался алпайн- то разницу я почуствовал ну оч конкретную, я и недумал что моя штатнная акустика может такое :good:
 
В идеале, к каждому аппарату (бренду) аккустику надо подбирать индивидуально. И то, что ты говоришь якобы "Alpine" лучше чем "Pioneer" это не факт. Говорю сие потому, что этих магнитол установил так много, что ....
 
Так и я установкой занимаюсь не мало лет, но устанавливать и пользоватся-- это две большие разници. По поводу подбора акустики- согласен. Но к пионеру-- я уже не вернусь, и ето точно B)
 
Назад
Сверху Снизу