Отзывы о сервисах VW в Питере Хорошие и плохие, будут собираться здесь

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
  • Ответы 617
  • Просмотры 259К
Ребята, подскажите, пожалуйста, хороший сервис в Спб по ремонту МКПП... Езжу на polo 9n3 1.4, диагностика показала, что подшипник первичного вала в коробке помирает... ищу сервис, читаю отзывы, и что-то только расстраиваюсь)
 
Dead)Line написал(а):
Ребята, подскажите, пожалуйста, хороший сервис в Спб по ремонту МКПП... Езжу на polo 9n3 1.4, диагностика показала, что подшипник первичного вала в коробке помирает... ищу сервис, читаю отзывы, и что-то только расстраиваюсь)

Трансмиссии и моторы. Или поищите контрактную КПП в сборе
 
Всем доброго времени суток,подскажите сервис,в который со спокойной душой смогу отдать свой VR5 AGZ? В планах замена цепи грм и кому попало доверять это дело не хотелось бы,да и ценник уж больно неадекватный заламывают.

Да и для себя неплохо бы знать нормальных спецов по такому двигателю.Из личного опыта,в те сервисы,в которые уже доводилось обращаться-либо руками разводят и не решаются в него лезть,либо скрипя зубами... и как результат к старым проблемам добавляются новые.Вот недавно один "спец" при замене свечей оборвал высоковольтные провода...

В общем буду признателен за любую информацию.
 
www.tmmotors.ru Олейнику можно доверять. Правда, весьма не даром! :LOL:
 
Всем добрый день,

Есть желание проверить работу снятого ТНВД Bosch 0 460 404 971, нужна только диагностика на стенде .

У кого есть положительный опыт и соответственно координаты сервиса ?
 
Может кто знает/слышал, а именно где производит кузовной ремонт/покраску дилер Нева-Автоком? Вроде как своего кузовного цеха у них нет и даже никогда не было, они куда-то отправляют по договору на ремонт..... Кто-то говорил, что куда-то в три места, одно вроде как Шевроле...??? Что там за качество и есть ли какие либо отзывы?
Спасибо.
 
Решил и я отметиться в ветке с отзывом об ОД Автоштадт

1) Страховался у них. Страховые предлагали они с которыми будет проще работать. Так же они рекомендовали приезжать к ним для урегулирования убытков - говорили, что так будет быстрее.
Поверив им и приехав в конце июня 2012 года (две тысячи двенадцать) до сих пор не могут урегулировать. А теперь вообще отказываются делать.

2)Второй случай. Сейчас уже точной даты не вспомню. Было в начале весны 2013. Тоже обратился по страховому случаю. Потом долго звонил и каждый раз говорили одно и тоже - ответа нет от страховой. 6 или 7 апреля записывался для прохождения ТО и еще раз спросил, пришел ответ или нет - сказали, что нет. 14 апреля делал ТО и уточнил про ответ из страховой - сказали, что нет ответа. 9 мая звоню и слышу: Ваш ответ получен еще 02 апреля. Так что же они голову мне морочили, что нет ответа. Да, заодно узнал, что получен ответ о страховом случае, который заявлял летом 2012 - оперативно работают. (Но как уже говорил делать отказываются)

3) Третий эпизод. Поймал камушек. Заявил. А потом на Октябрьской набережной, наехав колесом на крышку люка, помял порог. Решил сразу два случая сделать за один раз, т.к. машина нужна. Оговаривал, что можно ли сделать все за один раз, можно ли подождать со стеклом. Получил ответ, что можно.
13 июня записался на 8 июля, ещё раз оговорив, что делаем сразу по двум страховым случаям. Приехав, 08 июля, оказалось, что будут только стекло менять. А по второму случаю ответ еще не пришел.

9 июля 2013. Т.к. 8 числа сказали, что сегодня можно приезжать, то жена отпросилась с работы и поехала. Приезжает, а ей говорят, а мы порог делаем, его еще покрасить надо, поэтому нужно ещё три дня.
Неужели сотрудникам ОД Автоштадт сложно позвонить? Поездка получилась холостой.
(Это уже не первый раз, когда у вас происходит несогласованность, а страдает клиент.)
10 июля позвонили из Автоштадта и сказали: "Давайте мы вас запишем на ремонт", а машина-то у них.
Полная несогласованность. Даже страшно...
Учитывая, что порог был сделан уже 9 июля, оставалось только покрасить...

Машину получала жена. Тогда было пасмурно. На следующий день выглянуло солнышко и оказалось, что все лобовое стекло в какую-то точечку. Приехали к ним. Вышел мастер, посмотрел. Сказал, что забрызгали, когда красили порог. Это как брызгать надо. Но сейчас они исправить этот недостаток не могут. Надо приехать в другой день. Поехал от них, заказал мойку с обезжириванием и отмылось стекло.


В общем у них полный бардак и несогласованность.
 
amm78
Да..... Это просто крысиный помёт... )).
Мне то же предстоит кузовной ремонт по КАСКО, сначала то же думал в Автоштадт, однако хорошо провентилировав данный вопрос, понял, что Автоштадт скурвился уже давно к сожалению... Там нынче ремонт поставлен на потоко-конвеер, тех. политика: больше клиентов - больше денег, в качество для быдлоклиента необязательно ,бампера скоро просто гвоздями приколачивать станут)).
 
В итоге делал кузовной ремонт по КАСКО в ДЦ Автоцентр-Таллинский (группа Wagner) т.к. по простоте своей душевной решил, что поскольку они совсем недавно открылись, то скурвиться ещё не успели т.к. им необходимо сначала оправдать вложения инвесторов и пройти т.н. точку безубыточности. Однако человеческий материал, который там работает перешёл туда (а это лентяи, хамло и просто хитрозачатые люди) из ДЦ Пулково и Лахта. В итоге крыло перекрашивали три раза, бампер установили криво, новая блок-фара светила вбок и вверх, пришлось орать на весь салон и только после этого сделали как положено. Вообщем у них там потоко-конвеерный ремонт (занимаются только зарабатыванием денег, а не ремонтом вашего а/м) и заниматься качественным ремонтом у них нет желания и времени, а порой даже обычных знаний. Очень пожалел, видимо буду продавать авто. Не рекомендую кузовной ремонт у данного дилера.
 
Уважаемый Voronzov!

Прошу прислать информацию о ремонте (VIN, дата и т.п.) на e-mail client@wagner-auto.ru для проведения разбирательства.
Спасибо.

С уважением,
Андрей Крутилин,
Зам. Генерального директора по работе с клиентами
 
Ребят, подскажите где в Питере в моновпрысках и движках шарят?
Гольф 3, ABU
 
archeek написал(а):
Ребят, подскажите где в Питере в моновпрысках и движках шарят?
Гольф 3, ABU

таких динозавров в гольфлаборатории любят!
 
archeek написал(а):
Ребят, подскажите где в Питере в моновпрысках и движках шарят?
Гольф 3, ABU

Было бы не плохо здесь отразить хотя бы вкратце разбирательство :)
 
greg_spb написал(а):
Было бы не плохо здесь отразить хотя бы вкратце разбирательство :)

Плавает ХХ, вибрация движка (и всей машины) при оборотах ниже 1000 об/мин
 
А в таллинском обслуживается кто-то? Там акция проходит по ТО, вот думаю к ним заглянуть опробовать сервис, мой нынешний перестал устраивать, в последний раз несмотря на то, что по записи был, два часа прождал :mad:
 
Brune, я там ремонт делала по страховке, нормально отремонтировали, на несколько дней правда задержали машину, но сделали добротно. ТО у них не проходила, а что за акция, имеет смысл рыпаться, а то я через месяц ближе к дачному сезону планировала
 
Melpomena написал(а):
Brune, я там ремонт делала по страховке, нормально отремонтировали, на несколько дней правда задержали машину, но сделали добротно. ТО у них не проходила, а что за акция, имеет смысл рыпаться, а то я через месяц ближе к дачному сезону планировала

Мне и так и так проходить, главное, чтобы нормально сделали. Посмотрите на сайте у них, если автосервис знакомый. По цене получается неплохо, от шести тысяч обещают все заменить и посмотреть. А там неизвестно, что будет. Если деньги есть, я бы не тянул, а то через месяц вообще неизвестно что у нас будет (вот ветка про Украину какая у нас на форуме популярная).
 
Москвичи веткой не ошиблись ли? рекламкой отдает
 
Ребят, посоветуйте сервис в питере, который занимается акпп.
 
skrappy написал(а):
Ребят, посоветуйте сервис в питере, который занимается акпп.

Я вот тоже ищу. Коллега на работе говорит, что в Дилижансе на Елизарова хорошо фольксы делают. И по автоматам спец хороший. Кто-нибудь что-то знает?
 
Назад
Сверху Снизу