Отзывы о сервисах VW в Питере Хорошие и плохие, будут собираться здесь

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
  • Ответы 617
  • Просмотры 261К
C карбом 2e2 обращался сначала на кременчекскую..итог - 8000 тыс потрачено(заменен живой темзодатчик на новый(???)запчасти тут же продают) а залив на горячую после доп нагрузок так и остался...После нескольких поездок плюнул на это дело. Стал искать мастера, с разных источников попал на http://karb.ru/.
Остался доволен- без доп вложений и докупаний проблема с заливом была решена в считаные минуты. Все быстро и грамотно.

Обращался в Гольфлаб. Замена ГРМ, опоры ставил от Шарана, торомозные трубки.Полет нормальный, правда перестал крутить спидометр, но проблема была тут же устранена там же на месте
 
Был в ГолфЛаб все понравилось))))
 
golf 4 gti, двигло agu.

машинка упала с домкрата и замяла порог (сам порог не гнилой)

кто подскажет где можно переварить порог?)
хочется не потерять зазоры между дверью и порогом.....

не знаю куда поехать, еще нигде не ремонтировался, машинку купил 1,5 мес назад)
 
Был в Нева-Автоком. Назначено было на 13.30, приехал в 13.00 - ждать не заставили. Но машину загнали только через 1.15. А уехал я только в 20.45!!!
Приехал с жалобой на неработающее правое зеркало. Вот все это время его и чинили. Ну если бы сказали, что все сложно и оставили машину - я бы уехал общественным транспортом! Но ведь ремонта часа на два, потом еще немного, потом еще... И так до 9 вечера. Я уже озверел под конец! Одно радует, что починили и катушки по акции заменили. Но денег содрали 10 т.!!! Диагностику сделали не полностью, машину не помыли (я уже сам отказался ждать). В общем, пока впечатление от них - не фонтан!
Однако, я оставлял электронную заявку на сервис в Нева-Автоком и Автоштадт. Нева отзвонилась минут через 20, Автоштадт еще не звонил (уже четвертый день пошел). ;-)
 
подскажите где лучше произвести замену TDI на контрактный? и примерно цены! желательно в личку.
 
http://tmmotors.ru/glavnaya
patrik152 А зачем спрашивать в трех темах + ещё свою делать?

4.2. ЗАПРЕЩАЕТСЯ создание новых тем:
4.2.1 уже неоднократно обсуждавшихся на Форумах. Пользуйтесь ПОИСКОМ для нахождения ответов на свои вопросы прежде, чем открывать новую тему. Если похожая тема создана уже кем-то другим, следует задавать вопрос в ней (не волнуйтесь - она "поднимется" вверх и Ваш вопрос увидят). В случае нарушения тема будет перенесена в раздел "Оперативные вопросы" или удалена без предупреждения, а Пользователь получает замечание от модератора;
 
поехал в хваленую гольфлаб екатерининский ,на диагностику двигателя

причина была в том,что отсекало обороты,приехал,все объяснил(до этого на форуме прочитал,что это трамблер и метки,да и они сразу поняли в чем дело),но все равно надо делать диагностику то се,не понять много причин,лан думаю 1500,зато хоть по макс все узнаю

думал люди знают и делают(хотя знают,но не хотят делать,а бабосы хотят),посмотрел под капот мужик,полазял,потрендел,втавил шнурок посмотрел ошибки и говорит типа датчик молчит на замену(детонации),ВВ провода менять(400 р замена),заслонку чистить,ну и обороты отсекало у меня,покрутил трамблер(типо прошло),генератор потом показал ему,там фишка оторвана,которая к приборке идет-сразу диагноз замена таблетки,зарядки у вас нет,в общем чинить генератор.И типа датчик коленвала надо менять,чтоб проблем с дерганьем небыло

что не понравилось,диагност говорит одну цену,старший другую,начинаю уточнять,обижаются и еще проверка на знание машины,ну и результат развод

решил почистить заслонку и заменить датчикД(у них)

результат.после чистки заслонки,несмогли адаптировать,сказали сломалась,свое отжила,все,покупка новой (10000 в другом месте),спрашивали у нас будете заказывать,дешевые цены,звякнул,18000 и другую заказать нельзя.датчик детонации новый,как была ошибка,так и осталась,за 800 купил шнурок,почитал мануал,пользую вагком и все это вижу,тоесть обрыв сети где-то,обороты 1 день не отсекало,сейчас тоже самое.

итог такой,стоит новая заслонка(+),с той проблем не было,ну жерало 11 литров зато как часы.а в остальном как все было так и осталось,а пардон не осталось у меня 18000


смысл такой диагностики мне не понятен,все по наименьшему сопротивлению,замена замена,сразуб сказали иди покупай новый движок,а ремонт проблем отсутствует

лан,генератор починю у них,отпишу :lol2:

а в остальном,может колодки поменять и можно и всякую мелочь,которую лень самому заморачиваться и пачкаться,но ..... думайте,но я туда не поеду,развод какой-то

я не автомеханик и далек от этого,но состояние машины хорошее,но вот так вот обходиться с незнающими-скотство
 
Всем доброго дня. Прошелся по страницам, нашел пару сервисов, отзвонился им, но сказали что за мою джетту не возьмутся.

В общем у меня вопрос. Где можно быстро диагностироваться и за разумные деньги починиться? У меня проблемы с впрыском. Тупит ХХ. Самому разбираться возможности нет.
Спасибо.
 
итак сьездил в гольфлабораторию))) (Яков держись)))))))

читал отзывы-честно, настораживало, т.к. отзывов всяких хватало-даже по большей части негативных, но все же поехал.

контрольный осмотр- ВСЕ ПО ДЕЛУ без лишних разводов и т.д. показали действительно то где есть "косяки". далее выбор обьема работ (каюсь-ограничен во времни был, а так бы под ноль все сделал из списка)

общение с Яковом - читал что мол хамит и т.д.))) честно-все просто отлично, общаться легко все расскажет-покажет, посоветует как и что делать и какие детали брать,а какие лучше не надо (но выбор всеравно за вами остается) т.е. по финансам смотрите сами что лучше вам. по замене деталей-то что еще рабочее оставлено без учета того что яспрашивал-"может для профилактики поменять". наверняка при таком вопросе еще где нибудь естественно взялись менять ВСЕ (это же деньги лишние)
запчасти сам не заказывал-приехал -все уже привезли. (мелочевку подвезли по ходу пьесы) за что отдельное СПАСИБО!

ремонтировал Михаил, серьезный молодой человек)))улыбку на его лице видел только раз-когда уезжал и подошел сказать спасибо ему.

все неисправности выявил на раз (обычно контрольный осмотр и потом все сводится только к тем проблемам что сам озвучишь).

приятные мелочи - выправил защиту (полчаса точно молотком гремел исправляя,крепление аккум. поставил болтик - родной правда к кармане лежал в дверке - на 5-ку перекидывал аккум да так и не затянул)единственное упарюсь искать торкс чтоб теперь его открутить))))))))

из негатива - пожалуй только то что видел как работают другие "мастера" - я много курю, но и они похоже тоже))) (Яков простите-пишу как есть). чтоб поставить коробку минуть 10 Михаилу пришлось уговаривать кого-нибудь.но это так отступление,взгляд со стороны-может я и ошибаюсь-т.к. не общался-ремонтировался с другими,а может на своих подчиненных насмотрелся-которые работают по принципу надо помочь-подошел и сделал без напоминаний и долгих разговоров.

по итогу - все отлично! остался доволен! по ценообразованию вышло даже дешевле чем в моей деревне,учитывая что на вопрос об работах ценник называли-но со словами "только приедь глянем как там что делать"-итог неправильно установленные сайленты переднего рычага и естественно нет желания отдавать гольфик на эксперименты

итог- Яков ждите для устранения осташегося обьема работ)))) еще раз СПАСИБО!

пы.сы. читая отзывы об авторемонте помните-не всегда негатив оправдан!

 
я по Фольксваген Гольф 4 клабный скидкама пошель))))) а по двум не катит))

честно-очень доволен!советую!
 
старо петергофский пр. 24 в дворе автосервис (красные ворота)
никому и никогда ни ногой. переваривали всю заднюю панель с последующей покраской ее и хлопушки багажника. работа делалась неделю ровно.
пришол забирать авто - вся в грунтовой пылище, и внутри и снаруже. тяжело было помыть сразу. помыли только после моей просьбы.
багажник закрывался только со всей дури. сказали типо это китай панели такие говняные кривые. взяли кувалду подравняли штырь для замка багажника (был в самом крайнем положении и регулировкой уже было ничего несделать). на старой панели все было идеально.
по краям панели там где стык старой и новой краски была чотко видна серая грунтовка. они типо незаметили пришлось тыкнуть пальцем. со словами "ща все будет" взяли ватрую палочку! и подкрасили.
хлопушка покрашена с подтеком, типо незаметили.

за все заплатил 12 килорублей. челюсть свою так и не нашел, гдето там выпала и осталась.

Более того...это мои соседи, я живу почти в соседнем доме. знаю их всех несколько лет. из за этого очень имели место быть отмазки типо "да брось ты у тяж не мерседес, че ты паришся ну пятнышко, ну подтёк и тд"
в итоге после их "ремонта" окончательно решил проавать ту машину (гольф 2), и теперь я обладатель 3 гольфа чему очень рад. единственный плюс с этой ситуации.

както так, печально... o_O
 
Alone-x написал(а):
Всем доброго дня. Прошелся по страницам, нашел пару сервисов, отзвонился им, но сказали что за мою джетту не возьмутся.

В общем у меня вопрос. Где можно быстро диагностироваться и за разумные деньги починиться? У меня проблемы с впрыском. Тупит ХХ. Самому разбираться возможности нет.
Спасибо.

Рекомендую съездить в Автоштадт - офиц. дилер VW, что на Рыбинской.
Зимой проходил у них ТО, управились довольно быстро, учитывая не малое количество авто в очереди. Расходные материалы решил все взять с собой.
Когда уже забирал свое авто увидел, что старые убрали в багажник, остатки все сложили рядом. Захарян Андрей обслуживал мою тачку, дал пару дельных советов.
Больше полугода прокатал, никаких нареканий. Думаю что и дальше к ним буду обращаться.
 
заказать запчасти у них можно? несколько защитных пыльников достать бы оригинальных.
 
был опыт "общения" с гольфлабом :) они заявляют себя, как специалисты по VR5, однако свечные колпачки почему-то снимали за в/в провод и разумеется в итоге, вырвали провод из наконечника, потом "заколхозили", типО так и было :) случай был не со мной, а с коллегой по VR5, я вовремя "наехал" на них, озвучив этот их косяк них на Форуме(после некоторой переписки, тема из Форума была удалена :) ) и ещё на одном сайте. Правда, один из модеров этого сайта по ходу оказался аффилированн с гольфлабом, по моему мнению, но это уже другая история :)
 
Skorpionus написал(а):
заказать запчасти у них можно? несколько защитных пыльников достать бы оригинальных.

Да, там можно запчасти заказывать. Это же все таки офиц. дилеры. У них такая услуга в обязательном порядке. ОБращайся к Андрею или Ашоту, классные спецы.

Александр_ru
гольфлаб еще те прохвосты. сталкивался с их "учтивостью и профессиональным ТО" жесть..
 
Обслуживаюсь в Автоштадт. Недавно был страховой случай, приятно что не стали ставить в конец очереди или относиться как то второстепенно, как это иногда в ОД бывает. Приняли авто сразу, никаких отводов или недовольств от начальства. Мастера подровняли кузов, поменяли запчасти в передней части,плюс покраска. Качеством доволен, никаких нареканий.
 
ganjubas написал(а):
Да, там можно запчасти заказывать. Это же все таки офиц. дилеры. У них такая услуга в обязательном порядке. ОБращайся к Андрею или Ашоту, классные спецы.

Александр_ru
гольфлаб еще те прохвосты. сталкивался с их "учтивостью и профессиональным ТО" жесть..

спасибо за ответ, уже съездил в Автоштадт, взял авто мастер Захарян Андрей, запчасти оказались в наличии. :drinks:
 
в июле был в Автоштадт, перекрашивали мне весь передок после мастеров из соседней станции.. пожадничал, решил сэкономить. Пришлось больше отдавать чтобы все в единый цвет как-то привели. В очереди пришлось маленько постоять, через 3 дня меня приняли. КОроче Саша Синельников красил мне авто. Сделал он классно, но на общение не очень идет, не понравился я ему чтоли.
Время на все про все ушло 5 суток. В принципе нормально, хорошо никуда не торопился.
 
Skorpionus написал(а):
спасибо за ответ, уже съездил в Автоштадт, взял авто мастер Захарян Андрей, запчасти оказались в наличии. :drinks:

вот и хорошо. Ну как, сделал?


иноземный
Сашка там постоянно занятой, попробуй пробиться к нему. А общаться то тебе с ним зачем, пусть главное работает качественно :) Мне тоже Саша делал, только другой, Синельников. Понравилось.
Сигналку хочу поменять и пару плазм в подголовник по 7 дюймов. Должно неплохо получиться.
 
Назад
Сверху Снизу