Логины для доступа к каналам адаптации двигателя для разных двигателей

  • Автор темы dima_k
  • Дата начала
  • Ответы 599
  • Просмотры 415К
aleksis написал(а):
набираю канал 000 пишет что все настройки гуд как только перехажу верх на канал 001 пишет ошибка и все последующие каналы error.вот и непонятно как адаптировать этот SIMOS.

А потому что не надо путать базовые настройки и каналы адаптаций, это абсолютно разные вещи. читай внимательно что люди пишут и не будет проблем. 2 человека написали правильный порядок на русском и на немецком, на английском чтоле написать? :)
 
aleksis написал(а):
мотор 2е система simos а не диджетфан 96г последний из 2е.

У дигифанта адаптировать нечего, т.к. нет ДЗ с РХХ.
 
Lecha32 написал(а):
Я не думаю что логин меняется от последней буквы коробки.

А чего тут думать, писать нужно правильно, если хочешь информацию получить...
 
ten70 написал(а):
А чего тут думать, писать нужно правильно, если хочешь информацию получить...

Если человек знает, он скажет, а если нет то для него что 09DE что 09DC или EXN без разници.
 
Lecha32 написал(а):
Если человек знает, он скажет, а если нет то для него что 09DE что 09DC или EXN без разници.

Ну жди... :LOL:
 
Возможно ли в ВАГ-КОМЕ 311 добраться до логина ЭБУ для изменения настроек.
 
Возможно.. Нужно только логин знать... На пердыдущих страницах на ваш ADR вроде как были. А что изменить то хотите в настройках??
 
Про логин я прочитал. Хочу изменить реакцию ДЗ и впрыск во время старта. А то заводится не с пол тыка. А картинку выложил потому что у меня не активно окно
доступ к закрытой области.
 
VW-B5 написал(а):
Про логин я прочитал. Хочу изменить реакцию ДЗ и впрыск во время старта. А то заводится не с пол тыка. А картинку выложил потому что у меня не активно окно
доступ к закрытой области.

Внимательней прочитайте всю эту тему ,я тут говорил уже ,что есть прога которая меняет адаптации до 11-го канала без логина,с обычным адаптером,а ТЕН-70 выкладывал ссылку,где качнуть ее. P.S. никакая закрытая область вам и не нужна,все меняется в канале адаптаций.
 
VW-B5 написал(а):
Хочу изменить реакцию ДЗ и впрыск во время старта.

А у вас что, дроссель электронный на ADR?
 
нет. Когда отпускаешь тапку, то авто еще некоторое время едет с прежней скоростью, а потом начинает притормаживать. На карбюраторе это почти сразу.
 
Вообщем понятно, машине скорее какую нить профилактику/диагностику сделать нужно, на подсосы проверить, а не колупаться в адаптациях. :hat:
 
aka4 написал(а):
Внимательней прочитайте всю эту тему ,я тут говорил уже ,что есть прога которая меняет адаптации до 11-го канала без логина,с обычным адаптером

вот ссылка для тех кто искать не хочет
http://www.custom-code.co.uk/index.php?opt...parent=category только шареваре она
Опрессовку пару месяцев назад делал. :(
 
расходомер проверить/помыть, дроссельную проверить/помыть/адаптировать, лямбду проверить/заменить при необходимости, ДТОЖ и ДТВВ проверить/заменить при необходимости, что из этого у Вас сделано?
 
с охл.жидк. не все просто (t быстро падает) и воздух на входе не проверял. Лямбда пока еще тянет. Остальное чистил.
 
Плиз нужна помощьспалили мозги, поменяли, теперь надо подружить имму с блоком, есть Vag-com 812/
 
artsem написал(а):
Плиз нужна помощьспалили мозги, поменяли, теперь надо подружить имму с блоком, есть Vag-com 812/

Машина то какая?
 
шаран 2.0, 96г
 
Назад
Сверху Снизу