Логины для доступа к каналам адаптации двигателя для разных двигателей

  • Автор темы dima_k
  • Дата начала
  • Ответы 596
  • Просмотры 412К
Всем привет, может кто знает пароль к touareg 2.5 tdi BAC ?
 
Последнее редактирование:
доброго дня. Golf 4 1.6 16V 2001г. двигатель AUS.
в блоке управления двигателем, адаптация, 01 канал
значение стоит 167 (а не как у всех 128) — при этом обороты на прогретом в районе 650
хотел бы увеличить до 750, по логике нужно поставить значение 177...я правильно думаю?
ещё не пробовал, стрёмно…никто не подскажет?
 
Подскажите логин 01 адоптации двигателя 1.4 axp Bosch 036906032 p 3695 . Bosch hardware 0261207179. Интересуют 10 первых каналов... Особенно ограничения оборотов двигателя.
 
доброго дня. Golf 4 1.6 16V 2001г. двигатель AUS.
в блоке управления двигателем, адаптация, 01 канал
значение стоит 167 (а не как у всех 128) — при этом обороты на прогретом в районе 650
хотел бы увеличить до 750, по логике нужно поставить значение 177...я правильно думаю?
ещё не пробовал, стрёмно…никто не подскажет?
Да
 
Всех приветствую!
Парни помогите с кодом доступа в двигатель для Audi q7 2008г 3TDI CASA. Перерыл весь интернет, но найти не могу(( Буду очень признателен!!!
 
Приветствую, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как получить доступ к блоку управлением двигателя на фольксваген мультивен т6 дизель 150 лс ПП 2019 г. Немецкая сборка. Всё перепробовал,пишет Блок управления не отправил число. Ошибка 7F:Не поддерживается в активной сессии. Хотел запустить тест топливного насоса прокачать фильтр а он пишет:Отказано блоком управления. Пользуюсь вася диагност ориджин.
 
Помогите найти код доступа к каналам адаптации задней камеры на MIB2 Audi A6C7.
22351 не подходит
 

Вложения

  • 6С.jpg
    6С.jpg
    189 КБ · Просмотры: 193
помогите найти код для регулеровки хх пассат б6 двигатель cdga 2009г
 
Приветствую, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как получить доступ к блоку управлением двигателя на фольксваген мультивен т6 дизель 150 лс ПП 2019 г. Немецкая сборка. Всё перепробовал,пишет Блок управления не отправил число. Ошибка 7F:Не поддерживается в активной сессии. Хотел запустить тест топливного насоса прокачать фильтр а он пишет:Отказано блоком управления. Пользуюсь вася диагност ориджин.
Здравствуйте всем! Аналогичное авто. Ищу код доступа. Подскажите пожалуйста кто знает
 
Нечего их искать на свежие авто. пробуйте odis
 
Всех приветствую. Может кто скинуть логин для кодирования двигателя : bdb audi a3 2004 год, переделка механика вместо дсг, отключение абс, отключение 4вд. Спасибо
 
Всех приветствую. Может кто скинуть логин для кодирования двигателя : bdb audi a3 2004 год, переделка механика вместо дсг, отключение абс, отключение 4вд. Спасибо
Логин вам ничего не даст. Перепрошивать нужно эбу двигателя
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите логин на двигатель AYL.
 
Назад
Сверху Снизу