Проставка под карбюратор SOLEX Нужны чертежи или адрес магазина :

  • Автор темы tohaa
  • Дата начала
  • Ответы 114
  • Просмотры 78К
  • Теги
    solex
А мне в сервисе сказали, что солекс хрен поставишь - типа места там не хватит и фильтр воздушный непонятно как к нему прихерачивать :) Вот так прямо и сказали.
 
Grom написал(а):
А мне в сервисе сказали, что солекс хрен поставишь - типа места там не хватит и фильтр воздушный непонятно как к нему прихерачивать :) Вот так прямо и сказали.

Однако-о-о!!! ну дык ставим же. мало того, чуть выше еще и описано как, да с иллюстрациями. в старые времена, наверное, авторское свидетельство бы дали :LOL: :LOL: :LOL:
 
Что значит не по адресу и это мои выкрутасы?
Вообще-то я обращался к Kentlavr, хотел узнать сколько цена на карб, кусается она или нет. :rolleyes:
Если обладаешь информацией так поделись, а претензии предъявлять незачто. :D во
 
Денис написал(а):
Если обладаешь информацией так поделись, а претензии предъявлять незачто. :D во

здравствуйте, горячий парень. pierburg б/у около 500 убитых енотов, а солекс и за отечественных 2000 можно взять. про цену на pierburg по конфе много найдешь.
 
Pasadena написал(а):
здравствуйте, горячий парень. pierburg б/у около 500 убитых енотов, а солекс и за отечественных 2000 можно взять. про цену на pierburg по конфе много найдешь.

На экзисте вроде 220 уе пирбург 2е2, или я не там смотрел?
 
НЕ бузи!
Мы здесь не для того чтобы выснять отношения, а для того чтобы поделиться советами, и помочь другим.
Я спросил насчет динамики и т.д. не из ехидства, я уже писал свое мнение насчет PIERBURGa, но вдруг ничего не получится с его настройкой. Может придется понемять карбюратор, а значит и мнение.
:rolleyes:
 
Денис написал(а):

к тебе относится точно так же! по поводу динамики я ответил нормально и по поводу установки и цены на карбы. а вот что ты имеешь в виду. я не понял. у меня есть цифры, факты и предложения, а от тебя кроме "ты меня уважаешь" пока ничего на конфе не было. так что давай конструктивно. и еще. если народ интересовался проблемой по теме на 1 странице, то никто из них не в претензии.
 
а от тебя кроме "ты меня уважаешь" пока ничего на конфе не было.

Я просто спросил, первый как было дело, и до этого писал что не из ехидства спросил как "новый карб", динамика и все такое.
Мы и дальше будем выснять отношения кто из круче?, будем друг друга на словах ловить? или мир дружба с тебя шоколадка? (шутка) :D
 
Grom написал(а):
Pasadena написал(а):
здравствуйте, горячий парень. pierburg б/у около 500 убитых енотов, а солекс и за отечественных 2000 можно взять. про цену на pierburg по конфе много найдешь.

На экзисте вроде 220 уе пирбург 2е2, или я не там смотрел?

Пацаны!Не ругайтесь!Как говорится информация из достоверных источников.Эти два выходных провел на местном авторынке.Брал себе родной карб.Б/у из Германии,на нашем бензине не ходил.На своем катался больше 5 лет и уже начинал немного геморройничать.Нашел за 4200 руб поставил и все ОК,полетели дальше.Интересовался и 2Е2.Не знаю сколько Kentavrу за него заломили,о на рынке им красная цена-3000р.
 
Денису. я тоже за мир во всем мире. я считаю на пустом месте вышел спор. так что чем можем поможем.
 
серый написал(а):
б/у из Германии,на нашем бензине не ходил.На своем катался больше 5 лет и уже начинал немного геморройничать.Нашел за 4200 руб поставил и все ОК,полетели дальше.Интересовался и 2Е2.Не знаю сколько Kentavrу за него заломили,о на рынке им красная цена-3000р.

Блин, такое ощущение, что Ебург самый дорогой город в мире и самый бедный по наличию запчастей. А как-нибудь можно купить карб бу с доставкой в Ебург? Интересует пресловутый 2е2 в сборе... :(
 
Grom написал(а):
серый написал(а):
б/у из Германии,на нашем бензине не ходил.На своем катался больше 5 лет и уже начинал немного геморройничать.Нашел за 4200 руб поставил и все ОК,полетели дальше.Интересовался и 2Е2.Не знаю сколько Kentavrу за него заломили,о на рынке им красная цена-3000р.

Блин, такое ощущение, что Ебург самый дорогой город в мире и самый бедный по наличию запчастей. А как-нибудь можно купить карб бу с доставкой в Ебург? Интересует пресловутый 2е2 в сборе... :(

И как тебе его доставить,бандеролью чтоли?Однако...А из знакомых никто отсюда тачки не гоняет к вам?
 
Денису, я тоже за мир во всем мире. я считаю на пустом месте вышел спор.

НУ а чего было спорить? ;)
Passadena, где шоколадка, блин люблю его (шоколад), :D а это значить добрый человек, вот так-то. Спасибо за помощь. Вот в субботу пойду в гараж, попробую отрегулировать свой старенький 2Е2. НУ а там если не пойдет, чего-нибудь придумаем. Мне вчера за автоматику пуска (новую) запросили 200-евро, и если верить Серому:
Не знаю сколько Kentavrу за него заломили,о на рынке им красная цена-3000р.

Похоже меня накололи :o

И как тебе его доставить,бандеролью чтоли?Однако...А из знакомых никто отсюда тачки не гоняет к вам?

Ты откуда? Из Конинсберга - это постарому, а по-новому из Калининграда?
Ну если честно знакомые есть других очень хороших знакомых кто машины гоняет. НУ а насчет бандероли это это надо подумать, почему бы и нет?
Ну а пока нет необходимости, особо не горит. Мне тут хороший человек на этом сайте по имени JohnS подстказал как его отрегулировать, буду пробовать, ИЗВИНИТЕ ЗА ПОВТОРЕНИЯ.
ДО ВСТРЕЧИ.
 
серый написал(а):
И как тебе его доставить,бандеролью чтоли?Однако...А из знакомых никто отсюда тачки не гоняет к вам?

Попытаюсь найти кого-нибудь.. у нас вобще как-то все неорганизованно. В городском автоклубе собираются сотни всяких японоводов и прочего, а по фольксам такого нет.. попробую поднять общественность.
 
Из Кенигсберга!А ты откуда?В подписи города нет.
 
Из Кенигсберга!А ты откуда?В подписи города нет.

Я из славного города Курск. :rolleyes:
Серый, интересный вопрос: к тебе, ты не мог бы узнать сколько стоит новый, именно новой карб PIERBURG 2Е2. Это если я свой не настрою.
И еще как поставить подпись?
 
Денис написал(а):
Из Кенигсберга!А ты откуда?В подписи города нет.

Я из славного города Курск. :rolleyes:
Серый, интересный вопрос: к тебе, ты не мог бы узнать сколько стоит новый, именно новой карб PIERBURG 2Е2. Это если я свой не настрою.
И еще как поставить подпись?


Мой профиль-меню-ваш профиль-редактировать подпись.
Новый стоит примерно везде одинаково(см. ETKA).Золотым по бабкам будет.Оно тебе нужно?
 
Новый стоит примерно везде одинаково(см. ETKA).Золотым по бабкам будет.Оно тебе нужно?

Это смотреть где? поточнее пожалуйста. :o
Ну я слышал что у Вас он стоит примерно 220 у.е. (евро).
В Белоруссии 300, а Курск уже прибудет с наценкой от 5 до 15 процентов от стоимости. Это если на заказ, я уже узнавал.
 
to Pasadena
Однако-о-о!!! ну дык ставим же. мало того, чуть выше еще и описано как, да с иллюстрациями. в старые времена, наверное, авторское свидетельство бы дали   

Раз ты в этом деле такой продвинутый :), а кроме тебя по солексу никто толком опыта не имеет. Пара вопросов, не сочти за труд просвети.
Можеш сравнить с машинами своих знакомых на кот. стоит все еще 2е2 вот что -
1. все-таки динамика.
2. макс. скор. (какая у тя коробка)
3. Расход при нормальной езде - переключения на 3500.
Или опиши свои наблюдения, и размеры жиклеров :)
Заранее сенкс.
 
то Серыйгольф
3000 офигеть!!! у нас на полках в розницу 093 карб 1750, 010 (т.е. таз 21010, он без подсоса) 1750. Отрегулирован, отполирован с гарантией!!! Какой спекулянт в инете у нас их скупает, признавайтесь!!!

Т.е. реально для членов этого форума 1500р. ;) ?
 
Назад
Сверху Снизу