Схема расположения реле и предохранителей VW Golf 3, Vento

ivaile написал(а):
У меня Паcат В3, 1.8, RP, 1991.

Не похоже.

Пассат 90 модельного года, с моно-джетроником, на машинках в комплектации "без катализатора",
имел это реле: Установка лямбда-зонда от ВАЗ и ЭПХХ в Фольксваген Пассат Б3 (Mono-motronic, миниотчет)

Пассат 91 модельного года, с моно-мотроником 1.2.1, реле уже не имел, хотя устанавливались, на машинках в комплектации " с АКПП",
лямбды и с подогревом: Установка лямбда-зонда от ВАЗ и ЭПХХ в Фольксваген Пассат Б3 (Mono-motronic, миниотчет)

Поэтому и споры на дружественных сайтах. :hat:
 
Не судите строго, но где находятся блоки реле с 13 по 24, что на первой странице?
Прямо над основным блоком с предохранителями? Или он как-то особо скрыт?
Надо найти блоки, отвечающие за ABS, то есть 14, 15, 16 и 17.
Проблема в том, что я что-то не особо их наблюдаю в своем авто :unknw:
У меня примерно такая картина...

1.jpg изображение_viber_2020-12-05_00-59-15.jpg

Машина - Golf 3 AEE 1997
 
Не судите строго, но где находятся блоки реле с 13 по 24, что на первой странице?
Прямо над основным блоком с предохранителями? Или он как-то особо скрыт?
Надо найти блоки, отвечающие за ABS, то есть 14, 15, 16 и 17.
Проблема в том, что я что-то не особо их наблюдаю в своем авто :unknw:
У меня примерно такая картина...

Посмотреть вложение 81334 Посмотреть вложение 81335

Машина - Golf 3 AEE 1997
Выше БРП. Скинь его с фиксаторов, опусти на прововодах висеть, под торпедо увидишь с фонарём.
 
Выше БРП. Скинь его с фиксаторов, опусти на прововодах висеть, под торпедо увидишь с фонарём.

Нет этого блока у меня. Вроде как, в машинах после 96 года он и не идёт?!
Но свою проблему нашел.
Над главным блоком нашёл ещё три предохранителя на 30A. Вот они мне и нужны были.

IMG_20201205_113356.jpg
 
Нет этого блока у меня. Вроде как, в машинах после 96 года он и не идёт?!
Но свою проблему нашел.
Над главным блоком нашёл ещё три предохранителя на 30A. Вот они мне и нужны были.
Так, у тебя Мк Тевес 20... Что и как спросил - так и ответил. :hat: У меня тут нет хрустального шара, а колхозов на машинах этого возраста - сколь угодно.
 
доброго вечера)) помогите пожалуйста советом г3 94 год 1.9д 1у не работаю ЕСП передние оба, плюс на кнопку приходит где искать ещё? предыдущие хозяева шо то там накрутили в проводах наверное, и кто скажет что за пред 30а вверху?
 

Вложения

  • 20221219_160210.jpg
    20221219_160210.jpg
    99,3 КБ · Просмотры: 116
доброго вечера)) помогите пожалуйста советом г3 94 год 1.9д 1у не работаю ЕСП передние оба, плюс на кнопку приходит где искать ещё? предыдущие хозяева шо то там накрутили в проводах наверное, и кто скажет что за пред 30а вверху?
Поиском пользуйся !!!
 
@WRH2E если б я не пользовался поиском то я бы здесь не написал. я не могу разобраться что то за пред на 30а он был згоревший, поменял ничего не изменилось
 
@WRH2E если б я не пользовался поиском то я бы здесь не написал. я не могу разобраться что то за пред на 30а он был згоревший, поменял ничего не изменилось
Как же ты пользуешься поиском,когда проблемы стеклоподъёмника обсуждаешь в устройстве БРП ?
Какие темы изучил,дай ссылки ?
Провода в гофрах проверял ?
 
Доброго времени. Уважаемые знатоки ПОМОГИТЕ!!!!! где взять схему ЭБУ "сименс" и вокруг него? гольф 3 вариант AKS . отгорела дорожка внутри блока(еле нашли ) двигатель колбасит нет холостых. где увидеть разводку блока и что куда идет??? что еще потянула за собой дорожка ?? и главное причина??? вроде как нога 20 на разьеме эбу.
 

Вложения

  • DSC_0276.JPG
    DSC_0276.JPG
    219,7 КБ · Просмотры: 51
  • DSC_0272.JPG
    DSC_0272.JPG
    216 КБ · Просмотры: 62
 
Назад
Сверху Снизу