Ремень безопасности много ли любят и ценят свою жизнь

  • Автор темы alexkot_v
  • Дата начала
  • Ответы 203
  • Просмотры 26К

Вы пристегиваетесь???

  • Всегда, везде и заставляю пассажиров

    Голосов: 326 59,4%
  • Всегда, а у пассажиров есть своя голова

    Голосов: 86 15,7%
  • Когда вспомню, тогда и пристегиваюсь

    Голосов: 62 11,3%
  • Только когда увижу аварию с жертвами

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда, мне с ним не удобно, но знаю что надо

    Голосов: 65 11,8%
  • Пристегиваются только ЛОХИ!!!!!

    Голосов: 10 1,8%

  • Всего проголосовало
    549
Batareykin написал(а):
B) вообще считаю неправильным штрафовать за ремень... это моя жизнь!!! живу как хочу.. до тех пор пока это не задевает окружающих... дети долны быть пристегнуты ибо они еще не могут решать сами... пассажиры- их личное дело.. я тоже.. хочу пристегиваюсь хочу нет... тогда может давайте еще начнем штрафовать людей опастных професий когда они работают без страховки!!! или самоубийц за попытку суицида.. ИМХО. :shetina:

у людей опасных профессий - это все описано в Технике Безопасности; не выполняешь ТБ - страховку хрен получишь

а один непристегнутый может окромя себя еще парочку на тот свет прихватить, гле-то есть ссылка - лень искать
 
вообще считаю неправильным штрафовать за ремень... это моя жизнь!!! живу как хочу.. до тех пор пока это не задевает окружающих... дети долны быть пристегнуты ибо они еще не могут решать сами... пассажиры- их личное дело.. я тоже.. хочу пристегиваюсь хочу нет... тогда может давайте еще начнем штрафовать людей опастных професий когда они работают без страховки!!! или самоубийц за попытку суицида.. ИМХО.

Согласен двумя руками! Впрочем так же и со Schturmannом!!!
У каждого своя жизнь в собственных руках и как ей распоряжаться каждый волен сам!
 
vampir написал(а):
Согласен двумя руками! Впрочем так же и со Schturmannом!!!
У каждого своя жизнь в собственных руках и как ей распоряжаться каждый волен сам!

Сам неоднократно побывал в аварии, и скажу точно, ремень спасает очень сильно в особенности на не старых машинах, с подушками, преднатяжителями и т.д.!!!!
Гонять на машине никакой разницы нет, с ремнем или без ремня, с непристегнутым чувствуешь себя менее комфортно, но это дело привычки, а вот вопрос того что пристегиваюсь на трассе или в городе, так в городе пристегиваться гораздо важнее, при скорости 120 если влететь в машину, дерево и т.д спасет только чудо!!!
В машинах с подушками безопасности если Вы не пристегнули ремень, то можете при аварии нанести себе еще большие травмы, а подушки не помогут, т.к. они работают оптимально только вкупе с пристегнутым ремнем!!!

А правила для всех одни, и ремни и правила придумывали далеко не дол...ебы, а ты кто не пристегиваются принципиально очень смахивают на них!!! (д....в)
 
пристегиваюсь всегда!
потратив две секунды, я могу просто спасти себе жизнь.. ;)
 
AlexTDI Дата Mar 25 2007, 03:01 AM
  QUOTE (vampir @ Mar 25 2007, 01:38 AM)
Согласен двумя руками! Впрочем так же и со Schturmannом!!!
У каждого своя жизнь в собственных руках и как ей распоряжаться каждый волен сам!


Сам неоднократно побывал в аварии, и скажу точно, ремень спасает очень сильно в особенности на не старых машинах, с подушками, преднатяжителями и т.д.!!!!
Гонять на машине никакой разницы нет, с ремнем или без ремня, с непристегнутым чувствуешь себя менее комфортно, но это дело привычки, а вот вопрос того что пристегиваюсь на трассе или в городе, так в городе пристегиваться гораздо важнее, при скорости 120 если влететь в машину, дерево и т.д спасет только чудо!!!
В машинах с подушками безопасности если Вы не пристегнули ремень, то можете при аварии нанести себе еще большие травмы, а подушки не помогут, т.к. они работают оптимально только вкупе с пристегнутым ремнем!!!

А правила для всех одни, и ремни и правила придумывали далеко не дол...ебы, а ты кто не пристегиваются принципиально очень смахивают на них!!! (д....в)

По-моему на д****в смахивают те кто на 120 гоняют там где можно дерево поймать и т.д. Включайте сначала мозг за рулём, а у потом и ремни цепляте...
 
Пристегиваются только ЛОХИ!!!!! [ 4 ] [2.68%]

Я смотрю у нас есть 4 чела ну очень "умные и продвинутые" :fool:
 
Я смотрю у нас есть 4 чела ну очень "умные и продвинутые"

кста ,я проголосовал так -Никогда, мне с ним не удобно, но знаю что надо [ 37 ] [24.83%]. так что в число "умных и продвинутых" не прохожу...
 
всегда пристёгиваюсь, заставляю пристёгиваться жену, а сзади ремней нету, потому кто сидит на галёрке и не пристёгиваются
 
B) ТЕМУ повторяют с завидной периодичностью - Повторение - МАТЬ ученья!!!

пристёгиваться начал после второго обсуждения на форуме где выкладывалась соц.реклама про девочку с медвежонком пристегнутую и родителей лежащих на капоте, просто как представил что две моих красотулички могут, даже не по моей, а по чьей то глупости типа Тимоти или ещё кто то на форуме сегодня хвалился 200 по МКАД, так и сразу начал пристегиваться, а по прошествии времени уже стал испытывать дискомфорт от непристёгнутости...

РБ (ремень безопасности) - рулит... :drive:
 
Вот щас новости посмотрел, говорят за ремень 500 руб с первого января будет, ну и все остальное соответственно. А у нас все по старому. Пристегивайтесь ребята. Хотя если жизнь не жалко, что такое 500 руб... :)
 
С некоторых пор стал пристёгиваться всегда
 
Пристегиваюсь обязательно! Жизнь своя и пассажиров совсем не безразлична!
 
теперь оказывается штраф и за пассажиров дают!
иногда как-то неудобно будет просить пристегиваться :)
сам уже 1,5 года как пристегиваюсь, сначала было неудобно, а потом привык!
 
а где взять ответные части ремней для задних пассажиров? их вообще продают а то прежний хозяин убрал их
 
Не пристегиваюсь, но с увеличением штрафа наверное стоит.
Просто мне не удобно ездить с ремнем.
 
rgb написал(а):
а где взять ответные части ремней для задних пассажиров? их вообще продают а то прежний хозяин убрал их

где взять? так на разборке что нету? я думаю, это самая непопулярная зап. часть там. поэтому должны стоит копейки.
слышь, ты проверь, может они под седеньем лежат? у меня там были...просто их в принципе незачем удалять из авто совсем-их спрячешь под седенье-и не мешают и не видно. :unknw:
 
а у меня как то мнение разделяется-

есть двое знакомых-один выжил в аварии потому что был пристегнут, второй выжил именно потому что не пристегнулся и вылетел из авто...а так бы крышей голову отпилило... :(


пристегиваюсь когда еду далеко куда нить, а в городе-не успеваю-работа такая-скакать то за руль от изза руля приходится
 
Назад
Сверху Снизу