Ремень безопасности много ли любят и ценят свою жизнь

  • Автор темы alexkot_v
  • Дата начала
  • Ответы 203
  • Просмотры 26К

Вы пристегиваетесь???

  • Всегда, везде и заставляю пассажиров

    Голосов: 326 59,4%
  • Всегда, а у пассажиров есть своя голова

    Голосов: 86 15,7%
  • Когда вспомню, тогда и пристегиваюсь

    Голосов: 62 11,3%
  • Только когда увижу аварию с жертвами

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда, мне с ним не удобно, но знаю что надо

    Голосов: 65 11,8%
  • Пристегиваются только ЛОХИ!!!!!

    Голосов: 10 1,8%

  • Всего проголосовало
    549
я и без закона возить их в спецкреслах буду.... больных рейсеров, которым папа купил быструю бибику, а молоко с губ не вытер, до хрена!!!!! Так что вот так!
 
Я уже год вожу дочь в кресле.
 
Пристегивваюс и пристегиваю тока када вспомню (что редко бывает)
Давайте лучше обсудим, прогреват движок до 70 градусов или нет... :blum: :LOL: Неее... лучше- что лучже фолькцваген или ВАЗ :LOL: :LOL: :yahoo:
 
Пристёгнутым хорошо ехать на трассе или в городе в режиме "старый дедушка". Если же надо быстро, да с перестроением, то он реально мешает, и может спровоцировать аварию, ты просто не довернёшь чуть-чуть голову вправо или влево. ИМХО.
 
У меня сестра всю беременность проездила за рулем не пристегнутая. А на мои полные ужоса глаза отвечала : А как? ))) Так что неудобства, которые пристегивание причиняет и смущают народ. Вот так то. Но я ЗА безопасность!
 
На жигулях не пристегивался, а на гольфе всегда... Не хочу чтоб голова увидела на ее месте подушку...
 
По поводу беременных то пристегивание ремнем безопасности исключено даже не из за того что это неудобно, а потомучто это практически 100 процентная смерть плода во время лобового удара. Во время беремености лучше всего исключить поездки на любом транспорте. :unknw: Ну а если никак то общественный рулит!!! :)

Кстати не ответил в вопроснике т.к. пристегиваюсь только при выезде на междугородние шоссе. Передние пассажиры пристегиваются вместе со мной а задних я даже уговаривать не пробовал. Ну вобщем вы понимаеете о чем я. :(
 
Если же надо быстро, да с перестроением, то он реально мешает, и может спровоцировать аварию, ты просто не довернёшь чуть-чуть голову вправо или влево. ИМХО.

Про ремень, который может спровоцировать аварию - сильно! :fool: :lol2:
Наверное пора выпускать спец. редакцию машин для "активных" водителей, у которых не будет ремней безопасности, подушек и мягких пластиков вокруг водителя, закрывающие острые и твердые углы, и грани кузова авто. Конечно в целях увеличения безопасности ;)
Мля! Город - не гоночная трасса! Когда же это научатся понимать?! :fool:
 
Не, реально на некоторых авто ремни действительно неудобные (но у меня авторемни) и это реально ухудшает резкое маневрирование как на месте так и на скорости. :unknw:
 
Пристегиваюсь всегда и всегда заставляю пристегиваться всех пассажиров, даже на заднем сиденье. Если не хотят - это их право. Меня реально спас ремень, но господа пассажиры - не пристегнувшись вы ставите под угрозу право на свободу вашего водителя, т.к. в вашей смерти или травмах будет виноват именно он (законы у нас такие), поэтому относитесь с должным уважением..
 
на первой семерке мужа пристегивалась от случая к случаю....друзья когда-то попали в аварию, остановились на крыше.... после первой (надеюсь единственной) нашей аварии, на второй нашей семерке вообще мания появилась...боюсь в классике нашего автопрома скоростей выше 90 км и пристегиваюсь всегда... Когда мужу взяли галанта, как-то подотпустило, но водит он достаточно агрессивно, по этому пристегиваюсь когда на него раж находит. Сейчас взяла себе машину и вот проблема..... я не могу понять как в ней это сделать :fool: Но думаю, как только разберусь, наверно буду пристегиваться всегда... :confused:
 


Вот темка, уже существующая! Там есть 2 видео. СМОТРЕТЬ ВСЕМ КТО НЕ ВИДЕЛ!!! :mad:
 
народ, напомните плиз линк где парни в дерево влетели и одну душу ремень удержал. плиз!
 
Ни когда не пристегиваюсь, я даже не знаю работет ли ремень или нет.
 
Буду краток.
31 января 2004 г. выезжая с заправки на трассу, сказал будущей жене, пристегнись, мало ли что ?
Через 20 минут лежали в кювете в 20 метрах от дороги, двойной переворот через крышу, один из них кульбитом. Спас снег и машина (Audi 80). Даже домой своим ходом добрались.

Пристегиваюсь всегда и везде.
 
Таких случаев доху...., а почему? Да потомучто ремни придуманы и введены в обязательную установку на заводах потомучто они на самом деле спасают жизни!
 
Никого никогда не заставляю пристегиваться, ну кроме детей - тех полюбому. А взрослых - у самих голова есть
ЗЫ. Сам не пристегиваюсь НИКОГДА принципиально. Такой дурак, можете бить - не поможет. :(
 
Руслан Kurt написал(а):
Ни когда не пристегиваюсь, я даже не знаю работет ли ремень или нет.

+1
все там окажемся...
 
Назад
Сверху Снизу