Ремень безопасности много ли любят и ценят свою жизнь

  • Автор темы alexkot_v
  • Дата начала
  • Ответы 203
  • Просмотры 26К

Вы пристегиваетесь???

  • Всегда, везде и заставляю пассажиров

    Голосов: 326 59,4%
  • Всегда, а у пассажиров есть своя голова

    Голосов: 86 15,7%
  • Когда вспомню, тогда и пристегиваюсь

    Голосов: 62 11,3%
  • Только когда увижу аварию с жертвами

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда, мне с ним не удобно, но знаю что надо

    Голосов: 65 11,8%
  • Пристегиваются только ЛОХИ!!!!!

    Голосов: 10 1,8%

  • Всего проголосовало
    549
malysh-b3 написал(а):
Развели десятикратно...
"Читай устав на сон грядущий"
СМ

Какой устав? :mad:

Это же поправка к административным правонарушениям....
 
Пристёгиваюсь всегда.ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ ВСЕ! А кто не хочет,смотрите краш-тесты.Они проводятся на "городской" скорости 64 км/ч, а что творится! :(
 
Schturmann написал(а):
воткни отвертку в замок и оставь там, не будет орать.

Schturmann, вот как бы тебе написать чтобы ты не обиделся. Ну короче, мне моя жизнь дорога и это плюс, что мне об этом напоминают. :)
 
пристегиваюсь только на трассе и жену заставляю. могли бы и этот пункт добавить
 
Фокусник написал(а):
Schturmann, вот как бы тебе написать чтобы ты не обиделся. Ну короче, мне моя жизнь дорога и это плюс, что мне об этом напоминают. :)

Что не придумают люди что бы побыстрее расстаться с жизнью ))
 
Гы, по опросу 65% пристегнутых водителей, хотя на улице я такого не замечал.
 
Фокусник написал(а):
Schturmann, вот как бы тебе написать чтобы ты не обиделся. Ну короче, мне моя жизнь дорога и это плюс, что мне об этом напоминают. :)

я не пристегиваюсь. лучше сразу в гроб, чем всю оставшуюся жизнь на инвалидной коляске. как-то так.
 
После того как на вазовской четверке на скорости 120 км/ч сбили лося и от машины остались только лохмотья и меня спас только ремень-пристегиваюсь всегда!!!!!И все, кто у меня ездит все пристегиваются.
 
yokogama написал(а):
Это же поправка к административным правонарушениям....

Sorry :hat:
Может, я отстал от жизни.
Сцылко, плз, в любом виде.
СМ
 
Лично я однажды попал в аварию, сидел спереди справа не пристегнутый. И друг рядом тоже без ремня. А был переворот через капот. С нами обоими ничего не стало, кроме пары ушибов. Но в тот момент, наверное, мы ехали медленнее ангела-хранителя и он за нами успел... По-другому объяснить не могу.

Сейчас пристегиваюсь всегда, и жену с сыном приучил. Между прочим, в крутых поворотах ремень лучше в кресле держит - уже плюс.
 
Schturmann написал(а):
я не пристегиваюсь. лучше сразу в гроб, чем всю оставшуюся жизнь на инвалидной коляске. как-то так.

Ну тогда попутный ветер в спину. Тебе видимо нечего терять.
 
Schturmann написал(а):
я не пристегиваюсь. лучше сразу в гроб, чем всю оставшуюся жизнь на инвалидной коляске. как-то так.

Cогласен.
 
Фокусник написал(а):
Ну тогда попутный ветер в спину. Тебе видимо нечего терять.

мне есть чего терять. но при этом я не хочу быть обузой остальным. вот и все... от инвалида-колясочника геморрою больше, чем от покойника.
 
пнристегиваюсь очень редко, чаще интуитивно
или при ночной гонке с превышением +60 :shetina:
 
Schturmann написал(а):
это баян. нефиг на тазах ездить.

дело не в тазах!!!! думаешь офигенно в 5-ом гольфе непристегнутым ушуршать в подушку безопасности??? да еще хуже будет!!!!

а вообще, зачем кого-то агитировать - пусть каждый решает для себя сам - быть обузой кому-то или нет....

лично я для себя все давно решил
 
yokogama написал(а):

Хех...

О воин, службою живущий!
Читай Устав на сон грядущий.
И утром, ото сна восстав,
Читай усиленно Устав.

Евгений Лукин. "Разрешите доложить!" Солдатская сказка
 
svirry написал(а):
дело не в тазах!!!! думаешь офигенно в 5-ом гольфе непристегнутым ушуршать в подушку безопасности??? да еще хуже будет!!!!

а вообще, зачем кого-то агитировать - пусть каждый решает для себя сам - быть обузой кому-то или нет....

лично я для себя все давно решил

дело именно в тазах. ибо ну не мнется таз так, как надо, а мнется как получится. что же касается подушки безопасности, ремня... у меня в августе друг разбился насмерть. был пристегнут, подушки сработали. все хорошо, только головой об стойку... и все. и привет. и вовсе даже не таз это был, а, кстати, фольксваген.
 
пристегиваюсь всегда и все в машине. два раза били сзади и разок перевернулись, всегда выходили без царапин, ну плюс и "немец" крепкий.
а штраф за сие безобразие у нас - 50$.
 
B) вообще считаю неправильным штрафовать за ремень... это моя жизнь!!! живу как хочу.. до тех пор пока это не задевает окружающих... дети долны быть пристегнуты ибо они еще не могут решать сами... пассажиры- их личное дело.. я тоже.. хочу пристегиваюсь хочу нет... тогда может давайте еще начнем штрафовать людей опастных професий когда они работают без страховки!!! или самоубийц за попытку суицида.. ИМХО. :shetina:
 
Назад
Сверху Снизу