Кто какую на зиму резину купил бы на зиму для статистики

  • Автор темы xmandood
  • Дата начала
  • Ответы 476
  • Просмотры 118К

Тестов новых шин еще нет, но какая будет лучше всех интересно до жути, тем более мне нужно их покупать. А какую из новых моделей купили бы вы?

  • Michelin X-Ice North

    Голосов: 109 17,5%
  • Continental WinterViking 2

    Голосов: 94 15,1%
  • Nokian Hakkapeliitta 5

    Голосов: 260 41,8%
  • Gislaved NordFrost 5

    Голосов: 134 21,5%
  • Nokian Hakkapeliitta 7

    Голосов: 25 4,0%

  • Всего проголосовало
    622
лёксий написал(а):
Езжу на Good Year Ultra Greep 500 185/65Р14 (мэдинджомани), отъездил уже три сезона (этот четвертый) доволен очень, магкая, гребет неплохо, не сильно шумит на асфальте, правда уже шипы подстерлись. Хочу поменять на размер 185/70Р14 (что-бы повыше было). Стоят у кого-нить такие шины на Фольксваген Пассат Б3, Б4? Не цепляют ли где?

Стоят на В3 САРАЕ 195/65/R15. Все нормально, правда ради справедливости отмечу, в ралли по пересеченной местности не испытывал. :LOL:
 
Катаюсь на Pirelli Winter Carving Edge. Кажется шумноватой - до этого был Bridgestoun (Гумно!!! Не брать!) Но цепляет!
 
Проехал оуоло 2 тыс на Sava eskimo 3, уже прошла много испытаний, нареканий нету не в снег не на льду, еще не застревал ни где, хотя иногда спецом заежаю где б можно было потестить резину и свои навыки )) Но на всякий случай купил себе трос и вожу с собой лопату :)
 
host.0 написал(а):
Катаюсь на Pirelli Winter Carving Edge. Кажется шумноватой - до этого был Bridgestoun (Гумно!!! Не брать!) Но цепляет!

Какой именно бридж у тебя был и чем он говно?
 
катаюсь на шипах Кумхо че то там 19, резина шумная, по снегу и льду неплохо держит! если бы щас продавалась новая Хакапелита 2, купил бы её
 

bd13adc914dc.jpg
Cordiant Sno-Max рулит кайф резина :drive:
 
лукашенко написал(а):
на двух машинах стоит кордиант полар за 3 года ни разу не подвела

Я тоже очень доволен резиной.Покупал Polar 3 года назад нешипованную блеск<шумнавата>но меня устраивает по снежной целине без пробуксовки идет на асфальте тормозит отлично хотя с чем сравнивать у всех свое мнение.
 
Извиняюсь что вопрос не в тему: от АУДИ-80 диски подойдут на в-3?
 
Жорж Милославский написал(а):
Извиняюсь что вопрос не в тему: от АУДИ-80 диски подойдут на в-3?

нет! там 4*108, а у тебя 4*100
 

998a16d4d1d1.jpg

Ханкук с дырками под шипы. Доволен как слон, хотя в планах зашиповать.
 
а зачем брать шины с дырками для шипов а потом их шиповать? можно же было взять уже с шипами или липучку?
 
стоит гудиер 7 без шипов. 205/60 15.... офигительно. копает уверенно. чувачки у дома вон на чириках торчат постоянно, а я вылезаю нормалёк..... не шумит. а на льду....ну как ....лёд есть лёд. :unknw: :unknw:
 
виталя написал(а):
А я опять купил себе 2 баллона Nokian Hakkapeliita 4.На старых покрышках отьездил уже 4 зимы(пошла 5-я).При этом виден индикатор износа с цифрой 4.Правда шипов уже нет.Доволен как УДАВ.Рекомендую :yahoo:

...я вот тоже на Nokian Hakkapeliita 4 езжу уже третий сезон, но сравнить не с чем, так как это первые мои зимние шины. Шипы все на месте, смотрел осенью перед обувкой. По тестам вроде Хакка одна из лучших (шипованных), и планировал может на 4-й сезон брать 7-ю Хакку... (понимаю дорого, но опыт по 4-й и тесты 7-й подталкивают к этому...). Но здесь встретил пару коментов, что не нравиться людям она - Хакка эта.
Ещё вот говорят что та или иная шина типа держит как летом, на 90-120 в кашу, а машина как влитая... Как-то сомнения берут по этому поводу... Всё таки каша есть каша, а если ещё на льду она то вообще...
 
сам щас катаю на хакапеллита 4, очень нравится ... но у меня финская, а в настоящее время она идет только сделанная в россии, пожестче и пошумнее...
откатал до нее на гиславед 3, тоже радовала.... в планах континенталь 3 или гиславед 5 )
 
Назад
Сверху Снизу