Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 126К
  • Теги
    vw golf 3
....разобрав перед гольфа предстала такая картина..

9ae48e3b9824.jpg


670598323bf3.jpg

..при детальном осмотре и промере кузова вот что обнаружилось..

b058dd028576.jpg

..и опору аж вывернуло!...

93a741413350.jpg

..впринципе ничего страшного и все делается!..,кронштейн бампера был заказан в Existe и поменян целиком

46272fd735e7.jpg

морду вытянули,поправили и даже капот сохранили Мой с жабрами! :yahoo:

a2f426776c2f.jpg
:love:
а вот скока деталей каторые еще новой краской пахнут на помойку.. :(

0ff89b606ca1.jpg

...пока из фоток все,на даный момент жду из тайваня кагда фары привезут как на фото..

4dd53842f59a.jpg

P.S. важное для владельцев гольфоф с ABF!...,оказывается даже опора двс у нас своя! т.е. строго для двигателя ABF..,хотя такаяже как для 8клапанных гольфоф по виду..

af7a8e0e53f0.jpg

..продолжение скоро как собиру все по обвесу,пока еще неопредилился как перед оформить..сори закачество фоток.
 
Машину которую ты купил GTI была у моего знакомова он на ней капейку снес в теплом стане и крутил постоянно до отсечки, из за такой агресивной езды на ремне ГРМ срезалось несколько зубьев и загнулись клапана он перебрал двигло и сказал что оно стало ехать на много хуже! За пол часа до аварии он купил датчик положения дросельной заслонки на кунцево за 100 бачей! и залил пол бака 98 на бипишки :good:
 
oooAndreyooo написал(а):
Машину которую ты купил GTI была у моего знакомова он на ней капейку снес  в теплом стане и крутил постоянно до отсечки, из за такой агресивной езды на ремне ГРМ срезалось несколько зубьев и загнулись клапана он перебрал двигло и сказал что оно стало ехать на много хуже! За пол часа до аварии он купил датчик положения дросельной заслонки на кунцево за 100 бачей! и залил пол бака 98 на бипишки :good:

это авто пакупалось уже через перекупщика таксказать..,двигло там было мертвое,а датчик(оригинальный) лежит в гараже! :blum:
P.S. а Я так и неуспел понармальному полетать на нем(пока :rolleyes: )...НО ехало после капитального ремонта зачетно! :good:
 
Какой то перекупщик странный! Вообщем он продал его за 3400 а ты за 3000 взял! Че то он получается работает себе в убыток! Перекупщики сняли с него тюненговые фары и мега тюненговые спортивные дворники! И там там дырка в полу была справа!
 
oooAndreyooo написал(а):
Какой то перекупщик странный! Вообщем он продал его за 3400 а ты за 3000 взял! Че то он получается работает себе в убыток! Перекупщики сняли с него тюненговые фары и мега тюненговые спортивные дворники! И там там дырка в полу была справа!

Какие нах фары?!..,там морды небыло считай! :LOL: слушай! а за чем Ты Мне все это рассказываешь?!..,Те поприколу чтоль? :LOL: а кузов Я весь проварил! :hat: ...
P.S. Ты лучше расскажи нах так испохабил твой друг авто?!..систему кондиционирования и охлаждения?..,рукиб вырвать тому кто это все наколхозил!... :fool: :punish: ...
 
... и вот гольф в стоковом варианте перед "проявкой" кузова!, с кузовными делами поконченно и теперь покраска в "хамелион" или под хамелион.. :unknw:
P.S. главное опять компанент краски(дорогостоящий) непролить как в прошлый раз.. :LOL:

58c8f1af4af8.jpg
 
Антон написал(а):
сорри за офф, но интересно что человек после АБФа себе взял :)

..Я невидел бывшего владельца.. :unknw: ,покупал у чела а у него тоже по доверенности! получается передоверие без права продажи! (хозяин еще побздевывал насчет того что авто по доверкам проданно т.е. на налоги боялся налетать..со слов продавца)...
 
Так ты купил ее по доверенности?
А по какой Рукописной или по Генеральной?
А вообще авто чистое я его лично пробивал когда его покупал еще мой первый знакомый, это только потом на нем ездил мой друг из ТС который попал в аварию на нем, кстати трагичная почти история он его делал - делал, и тут милое чудное копье поперек дороги. :cry:
Кстати по поводу залил 98 и крутил какая-то хрень и кстати по поводу крутых спортивных щеток тоже. :rtfm:
 
И кстати с ценами тоже лажа :rtfm:
 
А кстати климат у него работал и стоял там с самого начала. Вроде как родной нам сказал бывший владелец. :dance2: Нет поправочка не родной, но до аврии точно работал, один раз меняли компресор.
 
spvk написал(а):
А кстати климат у него работал и стоял там с самого начала. Вроде как родной нам сказал бывший владелец. :dance2: Нет поправочка не родной, но до аврии точно работал, один раз меняли компресор.

..климат то может и родной НО вот или били гольфа да твоей аварии или ктото просто все побюджетнее переделал(один вент.,кароче морда вааще от гольфа безкандея типа стояла!.. Слу! а незнаешь куда подевалась и при каких обстоятельствах маркировачная табличка?... а так авто перетряс полностью но вот чота пока невизет Мне с этим гольфом.. хотя.. :good: страховки рулят!
 
ну что за невезуха с телегой.... :unknw:
 
А табличка ёосталась лежать на асфальте на месте ДТП во всяком случая мне так сказал последний хозяин. А вообще молодец здорово поправил автомобиль! :good: Кстати если отсутствует шильд на телевизоре то ни чего страшного все по фигу просто тупо отпраляют к экспетру а тот проверяет ПТС и номера козове и двигле. Процедура у меня заняла где-то 5 минут. B)
 
Если интересно то могу выложить фотки о гольфе там разное время в том числе после аварии для страховой сам делал зеркалкой. :clapping:
 
spvk написал(а):
Если интересно то могу выложить фотки о гольфе там разное время в том числе после аварии для страховой сам делал зеркалкой. :clapping:

давай! оОчень интересно! кста! а ключи и брелков неосталось от сигналки запасных!..? :) P.S. про шильду так просто малоли поднял и валяется гденить дома..,а на учет поставил быстро и безовсяких экспертиз!.. ;)
 
Остался брелок как сказал хозяин. :yahoo:
 
spvk написал(а):
Если интересно то могу выложить фотки о гольфе там разное время в том числе после аварии для страховой сам делал зеркалкой. :clapping:

..с нетерпением жду фоток! можно в личку а Я выложу!... :thankyou2:
 
Надо встретиться забрать у хозяина не более 3 дней.
 
spvk написал(а):
Если интересно то могу выложить фотки о гольфе там разное время в том числе после аварии для страховой сам делал зеркалкой. :clapping:

.Ну где же фотки?!..,глазаньки все уже проглядел... o_O.
 
Назад
Сверху Снизу