Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 126К
  • Теги
    vw golf 3
Melkiy написал(а):
без стеклоочистителя на новоиспеченом гольфе...
...а номер снизу или к стеклу скочем! :)

А зачем так то
Может попробуй вот кароче тоже вариант
номер
 
sparco12 написал(а):
А зачем так то
Может попробуй вот кароче тоже вариант
номер

..нее,Я гос№ просто под стеклом прикрепил! ..и пленку срежу ровно под №. :)
 
Блин, где взять столько инструментов? Респект автору!
 
А кто нибудь знает? стекла на фары как у Меня отдельно продаються?.. и от какой модели авто?..,говорят от BMW встает от трехи... :unknw: ...
 
ищи 1026(так вроде у чела ник)

он намутил се стекляхи(оригинал хела)
 
..подогнали элементы в фары с "прицелом" темные! поставлю,покажу фото..как ето с прицелом.. :clapping:
 
Зачет на все 100%.У меня удар похлеше был даже левое колесо со стойкой отлетело Гайци при осмотре сразу в утиль списали.За три месяца в тесном гараже реанимировал.На диагности геометрии в сервисе всё внорме.Если руки и много терпения есть то все реально.УДАЧИ!
 
за номер под стеклом-можно 50руб заплатить,тк не по госту,заплатил один раз на 4ке служебной-машина новая была,прикрутить не успели,гаишники сзади в матюгальник заорали,так что не надо лишний повод им давать
 
Evgeniy-Vento написал(а):
за номер под стеклом-можно 50руб заплатить,тк не по госту,заплатил один раз на 4ке служебной-машина новая была,прикрутить не успели,гаишники сзади в матюгальник заорали,так что не надо лишний повод им давать

да уже пытался мент развести на бабки изза №..,невышло у мента нех! но всеравно к заднему бамперу придется крепить..а то заепут на 50ик пастоянно писать штрафы... :)
 
..проэкт пока приостановлен! т.к. снова кузовщиной япстись придется.. авто попало в ДТП:( :(
P.S. Вовчик! онже foks....,несужденно пока Мне к Вам к МГУ приехать! и Те прокатиться... :(
 
Melkiy написал(а):
Все! теперь мой гольф полноправный участник движения на дороге!!! :yahoo: ...,поставил на учет! и техосмотр тоже получил!... накатался вчера и сегодня вдоволь!..типерь ходовка громыхает и просит замены! :) ..


d43d07506f1c.jpg

даже не ожидал по первым фото, что у тя такая машина получится.. правда, уж больно она на предъедушюю похожа.. разве что фары поменял :good:

поздравляю, что дело до конца довёл! ..ну и желаю, что б не ломалось ниче)


..мойка знакомая, это, случаем не "Москвич-сервис" бывший? Волгоградский пр-т, 177?
:oops:


и ещё вопросик, этот Bad-Look к капоту крепится? а как?
мотор-то, 2литра... 16клапанов и 150 коней? если да, то белой завистью горю ;)
 
Мелкий крут без базароффф!))я ща начал осуществлять похожий проект(по трудоемкости)
ребилд 2 гти с устаноффкой PG+Eaton!)))
 
DUX .....мойка знакомая, это, случаем не "Москвич-сервис" бывший? Волгоградский пр-т, 177? ;) Она самая! на Вогоградке!..как родная мойка уже стала..
 
Melkiy написал(а):
DUX .....мойка знакомая, это, случаем не "Москвич-сервис" бывший? Волгоградский пр-т, 177? ;) Она самая! на Вогоградке!..как родная мойка уже стала..

завтра, как раз свой Гольфик поеду оттуда забирать)

видел более свежие фото авто.. собалезную( но всё к лучшему, железо ерунда, главное, что Ниссан тебя пожалел

Melkiy, уточни, плиз, как удлинитель крепится..а?)
 
для DUX! .. Удлинитель крепиться маленькими саморезами(в комплекте были) по периметру кромки капота! ..... :)
 
Melkiy написал(а):
для DUX! .. Удлинитель крепиться маленькими саморезами(в комплекте были) по периметру кромки капота! ..... :)

о-очень спасибо.. я те ёщё в личку отпишу, дело есть)
 
ты чувак просто молодца :clapping: :clapping: :clapping:
 
D.Lus написал(а):
Стоп - просят за уже готовую крышку?
А сделать из твоей - заварить и покрасить сколько?

нет просят 200 за просто крышку, б.у
 
Melkiy написал(а):
..проэкт пока приостановлен! т.к. снова кузовщиной япстись придется.. :(  https://vwts.ru/forum/index.php?s...c=35287&hl=  :(
P.S. Вовчик! онже foks....,несужденно пока Мне к Вам к МГУ приехать! и Те прокатиться... :(

ну вот вроде после оОчень продолжительного гимороя со страховой и ответчиком можно продолжить Мои фотоотчеты по востановлению(часть2) моего гольфа!... вкрадце расскажу кто невкурсе что в октябре тока выехав с сервиса в Меня приземлилось авто и все началось сначало...

e83a4cff9a01.jpg


53c750f0aff0.jpg

..также пострадало еще одно авто,впринципе изза каторого и такие задержки с выплатой денег и произошли

17926a47e3cc.jpg

А ВОТ И Сам виновник..

1d1592b13566.jpg

..даже вот вирталет прилетел са спасателями! o_O

c10ada13b218317613.jpg
 
Назад
Сверху Снизу