Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 126К
  • Теги
    vw golf 3
Melkiy написал(а):
..вопрос с дверью богажника можно обсудить тоже!... А какие варианты есть кроме"рукой" открывания/подымания дверцы? как на инфинити вроде с автооткрывающимся богажником от брелка отпадают сразу!... :)

После заварки двери - только за поводок стеклоочистителя.
Почему вариант инфинити отпадает? Уже приценивался к открывателю? Поделись информацией.
 
..да нее,просто у соседа на инфинити богажник открывается сам! :unknw: мож мотор его подамает?... Я пока незаморачивался ентой проблемой,по движку пока заморочек хватает!
P.S. кто-нибудь может помочь с деталью с № 037133093G ,концевик какойто на дроселе... см.фото выше где красным кругом обведененоа фишка. КУПЛЮ! :)
 
думаю это датчик положения дроссельной заслонки..
по сути переменный резистор

версию дигифанта можешь сказать?

 
седня наладил климат! все! типерь летом класс будет следующим ездить :drive: готовлюсь к постановке на учет... и вот боюсь что пошлют на экспертизу! :ph34r:
 
а крылья и капот б.у брал или неоригинал?
 
тайвань или с итальянскими наклейками? много работы по подгону было?
 
вроде италия,...особо мороки небыло! но всеравно не как ориг. детали по зазорам встает железо.. :)
 
Да !!!!!!МНОГО СЛЫШАЛ !!!!Но не представлял даже ТАКИХ мосштабов!!!!МОЛОДЦА!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good:
 
Хочу так же зализать крышку багажника... НО:
как открывать его потом? какая там система замка будет? расскажите не сведующему.... и не надо писать БАЯН и т.д.
нас много... и мы должны держаться вместе. :)

куда денется номер? надо будет тюнить бампер.... получается сначала надо сделать бампер.
 
Багажник открывается обычным электроприводом замка дверей.
Детально как это делается на Фольксваген Гольф я описывал где-то то-ли в отдельной теме, то-ли в своей....
 
вкрадце о заварке 5ой двери... вымеряется кусок железа(лучше от иномарки :) ) заваривается выемка под гос№(по желанию выемка под лэйбакVW и отверстие стеклоочистителя) все шпаклюется,грунтуется и т.п....замок делается из или стандартного набора от таз2112 или обычный соленоид центр. замка+кнопка с реле(Я се к брелку еще от сигналки подключил)... :) ..
P.S. по углам 5ой двери приклеил два отбойника капота чтоб дверь "отстреливала" примерно на 1.5см как раз чтоб рукой подъдеть а там подымают ее амортизаторы!
вот с дворником как была на старом гольфе

c2dc6ad3cc01.jpg


c03d81908b35.jpg


без стеклоочистителя на новоиспеченом гольфе...
...а номер снизу или к стеклу скочем! :)
 
Melkiy написал(а):
P.S. по углам 5ой двери приклеил два отбойника капота чтоб дверь "отстреливала" примерно на 1.5см как раз чтоб рукой подъдеть а там подымают ее амортизаторы!

Гм, значит, на замок отбойники капота дают дополнительную нагрузку? Потенциально, возможна поломка замка и открытие двери. Еще и дверью лупить надо чтобы закрыть. Бр-р!
Нет ребята, все не так. (С) Высоцкий.
 
TheTERMINATOR написал(а):
Гм, значит, на замок отбойники капота дают дополнительную нагрузку? Потенциально, возможна поломка замка и открытие двери. Еще и дверью лупить надо чтобы закрыть. Бр-р!
Нет ребята, все не так. (С) Высоцкий.

будем работать над проблемой открывания богажника!(с завареной крышкой),а у вас какие предложения?! ..сматрю недает Вам покоя эта проблема... :rolleyes:
 
Предложение - ставить электропривод.
 
Melkiy написал(а):
вкрадце о заварке 5ой двери... вымеряется кусок железа(лучше от иномарки :) ) заваривается выемка под гос№(по желанию выемка под лэйбакVW и отверстие стеклоочистителя) все шпаклюется,грунтуется и т.п....замок делается из или стандартного набора от таз2112 или обычный соленоид центр. замка+кнопка с реле(Я се к брелку еще от сигналки подключил)... :) ..
P.S. по углам 5ой двери приклеил два отбойника капота чтоб дверь "отстреливала" примерно на 1.5см как раз чтоб рукой подъдеть а там подымают ее амортизаторы!
вот с дворником как была на старом гольфе

c2dc6ad3cc01.jpg


c03d81908b35.jpg


без стеклоочистителя на новоиспеченом гольфе...
...а номер снизу или к стеклу скочем! :)

я вот тоже хочу себе заварить место под номер, потому что там дырка ужо(((, вот интересно, а сколько это может стоить или чем варить, про материал я уже понял))
 
...цена как договаришься.. варить "кемпи"... :)
 
Melkiy написал(а):
...цена как договаришься.. варить "кемпи"... :)

спасиб, буду думать,а то на форуме за работу с покраской 200 бакинских заварачивают)) мож для кого то это и цена приемлимая, но все же смому хочется попробывать
 
Это, вообще-то нормальная цена. особенно если с материалами. перекрашиват ьведь всю дверь нужно.

Самому... Хммм.. Ну, если опыт есть - то можно, а если нету, то можно и на всю крышку багажника попасть потом....
 
D.Lus написал(а):
Это, вообще-то нормальная цена. особенно если с материалами. перекрашиват ьведь всю дверь нужно.

Самому... Хммм.. Ну, если опыт есть - то можно, а если нету, то можно и на всю крышку багажника попасть потом....
, да по цене не спорю
так за нее 200 просят без стекла и не в цвете, просто есть очень большое желание сделать самому, да и аппаратик сварочный на даче нужен сильно( забор и т.д.))
 
Назад
Сверху Снизу