Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 126К
  • Теги
    vw golf 3
Тоныч написал(а):
у меня такая же дверь..цепляешь рукой между нижней частью двери и бампером и тянешь на себя..

народ! кто может подсказать где ремонтируют блоки управления ДВС(мозги)...,нужен спец чтоб прозванил и пропаял на одну клему неприходит сигнал!... или куплю мозги от ДВС ABF!!! HELP!....
 
Melkiy написал(а):
народ! кто может подсказать где ремонтируют блоки управления ДВС(мозги)...,нужен спец чтоб прозванил и пропаял на одну клему неприходит сигнал!... или куплю мозги от ДВС ABF!!! HELP!....

вот каталожный № блока упр. 037 906 024 AB
 
Тоныч написал(а):
у меня такая же дверь..цепляешь рукой между нижней частью двери и бампером и тянешь на себя..

Фу, как не культурно! Пальцами в щели лазить :)
 
Н-да, вышло шикарно :)
Если смотреть фотки до ремонта, то на мой взгляд лОнжероны-то погнулись (левый точно ушел), остальное конечно не видно. Мане кажется все же это риск делать так офигенно!!! :good: тачку не зная как она себя будет вести на скорости от 110 км/ч.
 
ты про продажу его не надумал?? ты что то вроде говорил про это
 
Тоныч написал(а):
долой стереотипы ;) 21 век на дворе :dance2:

Тюнинг из разряда не было у бабы хлопот - купила порося :)
 
:good:
 
foks vr6 написал(а):
ты про продажу его не надумал?? ты что то вроде говорил про это

Вован! здароф! неа ,продавать передумал!...подомной умрет! :)
 
В своё время я рассматривал покупку этого гольфа. Хотел двигатель себе переставить а в него свой 9а поставить и продать. Не купил по 2м причинам.
1. С транспортировкой в Питер не нашёл недорогого варианта
2. Побоялся поверить хозяину насчёт хорошего состояния двигателя.
Вопрос к нынешнему владельцу. Ремонтировал только головку блока или же и низ делал?
По поводу восстановления молодец! Много нас таких извращенцев. :)
 
Суперь! чо я тока с тачками не делал, но респект большой! очень красиво и хорошо получилось! уважаю!
 
superbatman написал(а):
В своё время я рассматривал покупку этого гольфа. Хотел двигатель себе переставить а в него свой 9а поставить и продать. Не купил по 2м причинам.
1. С транспортировкой в Питер не нашёл недорогого варианта
2. Побоялся поверить хозяину насчёт хорошего состояния двигателя.
Вопрос к нынешнему владельцу. Ремонтировал только головку блока или же и низ делал?
По поводу восстановления молодец! Много нас таких извращенцев. :)

кароче поршневую можно былоб и оставить,но при маем стиле езды хватилоб ненадолго!.. видать ентот гольф тоже дюлей хароших палучал! блок расточка под 1й ремонт, остальное стандарт! валы хорошие все..
P.S. электрика заяпла! оОчень сильно пострадала подкапотная :( см. фоты
 
Тоныч написал(а):
долой стереотипы ;) 21 век на дворе :dance2:

Тем более, как колхозник дверь трактора открывать.
 
Melkiy написал(а):
народ! кто может подсказать где ремонтируют блоки управления ДВС(мозги)...,нужен спец чтоб прозванил и пропаял на одну клему неприходит сигнал!... или куплю мозги от ДВС ABF!!! HELP!....

свазил блок вот сюда. http://www.ecuservice.ru/index.html#http:/...vice.ru/pf.html :rolleyes: (не реклама!), сделали диагнотику,симитировали работу при всех режимах..у ребят там и проги и переходники все есть! да и головастые там електронщики...(помните были при СССР такие?) седня паеду к ним на авто! об результате отпишу.....
P.S. блок исправен!... сказали Мне,..тащи авто трайбл под капотом! и что главное! занимаются механическим впрыском, :clapping: если каму надо!
 
TheTERMINATOR написал(а):
Тем более, как колхозник дверь трактора открывать.

..вопрос с дверью богажника можно обсудить тоже!... А какие варианты есть кроме"рукой" открывания/подымания дверцы? как на инфинити вроде с автооткрывающимся богажником от брелка отпадают сразу!... :)
 
Melkiy написал(а):
Вован! здароф! неа ,продавать передумал!...подомной умрет! :)

давай Серега приезжай уже к мгк на нем
 
foks vr6 написал(а):
давай Серега приезжай уже к мгк на нем

Вовчик!..,Я бы рад,но вот ДВС чота мозгябет! :( доделаю обязательно буду! Яж Те обящал обкатать вместе.. :yahoo:
 
я помню, ждем твоего появления
 
Зачётный пепелац! o_O СЕРЁГА РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :clapping: :LOL:
 
Парни!.. всем спасибо за отзывы и советы! учтем все! и ПРОСЬБА к владельцам авто с ABFом... сфотайте плиз дросельную заслонку на ABFе со староны где крепиться трос газа...там еще подходит фишка к датчику,у Меня он(датчик) отсутствует от аварии и изза ентого повышенные обороты!(если неошибаюсь то наз етот датчик потенцометром вроде)... а если перемкнуть провода на фишке то обороты в норме но авто неедет :unknw:
P.S. есть тока фото где видна фишка..,и что ето за деталь на что фишка одета? какой ее каталожный №.. чтото Я запутался в датчиках..и фишках :unknw:

a6ef74c18061.jpg


P.S. если нетрудно покажите по ЕТКА Мне деталь обведенную красным кругом!... :clapping:
 
Назад
Сверху Снизу