Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 126К
  • Теги
    vw golf 3
Стоп - просят за уже готовую крышку?
А сделать из твоей - заварить и покрасить сколько?
 
TheTERMINATOR написал(а):
Предложение - ставить электропривод.

Прошерстил каталоги японок, цены нового привода от 600 (инфинити) до 400 (лексус). Плюс доработать напильником штатный замок. И, возможно, другие амортизаторы, по каталогам на машины с электроприводом двери и без идут разные амортики.
 
TheTERMINATOR написал(а):
Прошерстил каталоги японок, цены нового привода от 600 (инфинити) до 400 (лексус). Плюс доработать напильником штатный замок. И, возможно, другие амортизаторы, по каталогам на машины с электроприводом двери и без идут разные амортики.

дай сцылок пасматреть на ентот замок! ....
 
И на всю систему в целом :)
 
Друзья .посмотрите как человк вышел из полодения. ничего особенного, но все же)
, второй пост сверху
 
Все! теперь мой гольф полноправный участник движения на дороге!!! :yahoo: ...,поставил на учет! и техосмотр тоже получил!... накатался вчера и сегодня вдоволь!..типерь ходовка громыхает и просит замены! :) ..

bb248947cf5b.jpg


1893da87f2cb.jpg


d43d07506f1c.jpg
 
Melkiy написал(а):
Все! теперь мой гольф полноправный участник движения на дороге!!! :yahoo: ...,поставил на учет! и техосмотр тоже получил!... накатался вчера и сегодня вдоволь!..типерь ходовка громыхает и просит замены! :) ..

bb248947cf5b.jpg


1893da87f2cb.jpg


d43d07506f1c.jpg

а вот вопрос тебе))) при мойке в жаберы на капоте вода льется или ты отвод куда делал
 
а жабры пока выполняют декоративную роль и заклеены скочем снутри..
 
А какого хобота тебе дали номер 275, а мне 274-непонятно? :fool:
 
белоножкин написал(а):
А какого хобота тебе дали номер 275, а мне 274-непонятно? :fool:

.. непонял? что и буквы такиеже?.. o_O
 
Melkiy написал(а):
а жабры пока выполняют декоративную роль и заклеены скочем снутри..

а что думаешь дальше с нимим делать, есть у меня мысля в крыльях сделать нечто подобное пока( примерно как у лендровера, типа жаберы такие вертикальные) только вот возникает вопрос с подкрылками( другие ставить) и как внутри отсека вести эти воздуховоды. Зачем это все?))) ответ естественен)) для отвода тепла в летнее время)) особенно в пробках)
 
да вот хачу вывести соединить их напрямую с нулевиком..
P.S. ездиет по Москве SEAT Cordoba GTi... так у нее в крыле отверстие соединеное с нулевиком,прикольно так смотрится.. :)
 
Привет. Маладец, уважаю такие вещи. :good: Только вот я может де пропутил,сколько в таком состоянии аппарат стоит, с удовольствием бы занялся востоновлением.
 
брал битого за 3тыщи вроде..,а насчет восстановления,ну это как у Тя с терпением и деньгами? :) :rolleyes: ... а так оОчень занимательное занятие!.
 
Если бы я через это непрошол я бы неговорил :)
 
щас готовлю салон к установке музона!... фото за мной.. :)
 
Кста, на счет авто-открывания багажника. Бродил на днях по строймагу и наткунлся взглядом на автозакрыватели дверей бытовые... Как в магазинах стоят. ;)
 
D.Lus написал(а):
Кста, на счет авто-открывания багажника. Бродил на днях по строймагу и наткунлся взглядом на автозакрыватели дверей бытовые... Как в магазинах стоят. ;)

..да Я и небуду заморачиваться с автооткрыванием богажника! нахнадо?...рукой чютка подъдел и он сам подымается.. :)
 
Ну кому то ж хотелось понтов :)
 
Назад
Сверху Снизу