Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 126К
  • Теги
    vw golf 3
9_A написал(а):
А почём нынче килограмм такой краски?

Я брал 0.5 кг (база) за 3тыщи руплей и это еще познакомству а так ценник доходит и до 600евро за кг базы! :)
 
Melkiy написал(а):
Я брал 0.5 кг (база) за 3тыщи руплей и это еще познакомству а так ценник доходит и до 600евро за кг базы! :)

o_O через тебя реально замутить?! мне не конкретно такая нужна, но тема схожа... ели есть на выбор вообще кул, я просто сам сейчас с цветом авто меньжуюсь)
 
9_A написал(а):
o_O через тебя реально замутить?! мне не конкретно такая нужна, но тема схожа... ели есть на выбор вообще кул, я просто сам сейчас с цветом авто меньжуюсь)

..как надумаешь скажешь! помогу,там еще круче краска есть!, НО и ценник соответственно покруче..
 
..приобрел тут на днях вот такие вставочки в бампер(с лампочками в комплекте)... :drive:

63dcf8e9d4b9.jpg

..но как то броско уж в бампере смотрелись они,решил подтонировать чютка из балончика с черным лаком.. как у настоящего GTi :rolleyes: :good:

a97a83e5bdc6.jpg

..осталось все установить...
P.S. нету негде удл. капота... :(
 
Melkiy написал(а):
..как надумаешь скажешь! помогу,там еще круче краска есть!, НО и ценник соответственно покруче..

Серег, а мне мона тоже красочки такой взять? "оптом" наверно лучше даже будет?! :blum:

0.5, это тебе тока на морду хватило?
и скажи, плиз, сложно ли её ещё сверху обрабатывать.. мож способ нанесения лака какой, определённый?!
:dance2:


Melkiy написал(а):
..приобрел тут на днях вот такие вставочки в бампер(с лампочками в комплекте)... :drive:
..но как то броско уж в бампере смотрелись они,решил подтонировать чютка из балончика с черным лаком.. как у настоящего GTi :rolleyes: :good:
..осталось все установить...
P.S. нету негде удл. капота... :(

на днях заглядывал в точку тюнинга, там тоже нет тока решётки без эмблемы ( гдг найдёшь, свисти!!

поворот.\противотум. получились нормал, вроде без пятен.. тока после этого лака, мутные как всегда ( может полирнуть, м?
;)
 
DUX написал(а):
Серег, а мне мона тоже красочки такой взять? "оптом" наверно лучше даже будет?! :blum:

0.5, это тебе тока на морду хватило?
и скажи, плиз, сложно ли её ещё сверху обрабатывать.. мож способ нанесения лака какой, определённый?!
:dance2:



на днях заглядывал в точку тюнинга, там тоже нет тока решётки без эмблемы ( гдг найдёшь, свисти!!

поворот.\противотум. получились нормал, вроде без пятен.. тока после этого лака, мутные как всегда ( может полирнуть, м?
;)

Если брать краску сразу банку(литр) ТО скидон делаю нормальный,у Меня раньше от фирмы нашей 20% было... счас поменьше т.к. фирма развалилась :( и пришлось за краску договариваться чтоб отлили и скидку сделали!.. Краски хватило на морду,пластик салона+моляр чютка Се взял и еще осталось..!,краситься впринципе как и все краски просто лак более дорогой
надо! а лак непомутнел ,просто у Меня все фото на камеру с сот. телефона
сделаны! :)
 
Melkiy написал(а):
надо! а лак непомутнел ,просто у Меня все фото на камеру с сот. телефона
сделаны! :)

я о том, что они матовые теперь..

а хамелион твой не только же с зелёным отливом бывает?!
:rolleyes:
 
Добрый всем день господа) С наступающим НГ) У меня такой вопросик, где происходит весь ремонт? твой личный гараж с оборудованием? На каком оборудовании движок чинили? :hat:
 
SpitfireW12 написал(а):
Добрый всем день господа) С наступающим НГ) У меня такой вопросик, где происходит весь ремонт? твой личный гараж с оборудованием? На каком оборудовании движок чинили? :hat:

Ремонт происходит на частном сервисе,а оборудование на катором делались основные работы тут http://www.mehanika.ru/equipment/berco/ :)
...P.S. с Наступающим Новым Годом! :ny:
 
ааааааааааа, ваще слюни потекли, в сосульку превратились, извиняюсь за подробности, я просто оч люблю поковыряться в железках, только одна проблема гаража нету((((( А какая примерна стоимость всего оборудования чтоб любые работы по движку проводить?)

Еще такой вопросик. Какой краской красете?(опишу ситуацию, хочу перекрасить свой велик) вот что мне надо сделать, чтоб все правильно, по науке было, держалось хорошо?

с уважением spitfire :hat:
 
9_A написал(а):
А почём нынче килограмм такой краски?

такой двухцветный хамелеон из дешевых, у MIPA есть ,160$ за литр базы стоил год назад ,при большом желании литром на подложку можно всю машину снаружи облить...причем от цвета подложки зависит окончательный колор ,так что возможны варианты))
 
bess написал(а):
такой двухцветный хамелеон из дешевых, у MIPA есть ,160$ за литр базы стоил год назад ,при большом желании литром на подложку можно всю машину снаружи облить...причем от цвета подложки зависит окончательный колор ,так что возможны варианты))

o_O 160баксов или евро?!...,Вы непутаете валюту? Мне считали в ЕВРО!...
:)
 
..вот прикупил еще один девайсик для своего гольфа!...

d94a7efe48ef.jpg

..давно хател амортизаторы капота,ставил от тазов но както ненравилось...,и вот заказал хромированные по каталогу D&W :) ...
 
Скока денег отвалил за заглушки и мортеры?
 
fab007 написал(а):
Скока денег отвалил за заглушки и мортеры?

за заглушки 1200 руплей а за амортизаторы 800скапейками.. :), плиааа :rolleyes: доволен до соплей!
 
Бесит этот тюнингер!!!! :lol2: :lol2: :lol2:
 
Melkiy написал(а):
..вот прикупил еще один девайсик для своего гольфа!...

..давно хател амортизаторы капота,ставил от тазов но както ненравилось...,и вот заказал хромированные по каталогу D&W :) ...

Эти амо. стоили 800 р за шт?
 
за камплект!..

adbb8d987c9d.jpg

в камплект входят два хром. амортизатора,длинные болты в штатные места,инструкция(на иностранском тока,но со схемами..) :)
P.S. када вкручивал болты от таза то они короткие и считай капот "наживлен" на 1.5 витка резьбы был :( ...
 
Блин и хочется и колится и до з.п. ещё долго :mad:, а где и как заказывал?
 
Назад
Сверху Снизу