Фольксваген Гольф 3 GTi - Востановление

  • Автор темы Melkiy
  • Дата начала
  • Ответы 471
  • Просмотры 127К
  • Теги
    vw golf 3
Димон 599 написал(а):
Блин и хочется и колится и до з.п. ещё долго :mad:, а где и как заказывал?

в exist...,там каталог онлайн есть D&W :good:
 
Melkiy написал(а):
в exist...,там каталог онлайн есть D&W :good:

а везли долго?

..и интересно ещё, с какого положения они капот дооткрывают? и е сильно ли он падает при закрывании?

а так, вери гууд)
 
Все!..,закончили покраску ВСЕХ элементов сталинга кузова..,долго искал удл. капота и все же пришлось востановить свой!...,типерь тока доводочнополировачные работы и хорошей бы сухой погоды.. :drive:

9af57e6113b5.jpg

а вот так сблизи все смотриться..

e421cfca77c4.jpg

.. скорей бы на трассу :drive:
 
de-lazar написал(а):

давай тоже поскарее уже реанимируй сваего красавца! скора уже весна!..,а там и лето :yahoo: :drive:
 
Прикольно! :clapping: А цвет хамелиончик?
 
2 Melkiy.
Серег, а что думаешь, по поводу того, что в хамелион 2 раза одинаково не покрасишь.. были фото перед этими, где твоей авто мордашку красили,
так там, как я понял проводили окрасочные работы не снимая бампера, что, как я слышал правильно, потому что если красить отдельно перелив хамелиона будет разный?!
B)

я тя знаниями поразил?))
 
DUX написал(а):
2 Melkiy.
Серег, а что думаешь, по поводу того, что в хамелион 2 раза одинаково не покрасишь.. были фото перед этими, где твоей авто мордашку красили,
так там, как я понял проводили окрасочные работы не снимая бампера, что, как я слышал правильно, потому что если красить отдельно перелив хамелиона будет разный?!
B)

я тя знаниями поразил?))

..теоритически Ты прав!.., а так все от моляра зависит!.. У Меня все совпало в цвет,просто долго с пластиком мороки было(с удл.капота проеплись долго)... :hat:
P.S. по фотографии этот цвет неопределишь ваапще какой толи синий толи зеленокрасный.. :unknw:
 
быстрее ставь на машинку и кидай фотки, очень рад за тебя
 
L_rd написал(а):
быстрее ставь на машинку и кидай фотки, очень рад за тебя

..млин да Сам уже измаялсо с етим ремонтом,время нету чтоб понормальному зависнуть!.. :(
 
DUX написал(а):
2 Melkiy.
Серег, а что думаешь, по поводу того, что в хамелион 2 раза одинаково не покрасишь.. были фото перед этими, где твоей авто мордашку красили,
так там, как я понял проводили окрасочные работы не снимая бампера, что, как я слышал правильно, потому что если красить отдельно перелив хамелиона будет разный?!
B)

я тя знаниями поразил?))

..Помоему разницы и разнотона в цвете нет!.. :)

0fae801a6be6.jpg
 
да, хорошо получилось) Серёж, поздравляю с началом сборок))

:yahoo:
 
DUX написал(а):
да, хорошо получилось) Серёж, поздравляю с началом сборок))

:yahoo:

да авто собранно,просто разбирал чтоб протэктилить все скрытые полости!..,халявный антикор перепал :clapping: :yahoo: ..
 
Вот это чума!Великолепно!Я такой красоты не видел никогда! :lol2: :lol2: :lol2:
 
Отлично! Второе рождение легенды!

Ждём фотографии собранного носка!
 
серега давай уже покажи мне его в живую
 
Классно! Очень понравилось! Респект!
Подскажите где такую ресничку можно приобрести? Цельную от фары до фары!
Очень понравилась!
Сколько стоит и где продается? В МСК :drive:
 
d1mkun написал(а):
Классно! Очень понравилось! Респект!
Подскажите где такую ресничку можно приобрести? Цельную от фары до фары!
Очень понравилась!
Сколько стоит и где продается? В МСК :drive:

..Я гдето в инете заказовал...,вроде в точке тюнинга есть..НО обычно на заказ! Я в наличие ненашел када искал после аварии и востановил старую.. :drive:
 
Пааарнии! Я седня после затянувшегося ремонта неплохо так промчал на сваем гольфе по Рязанке!!! :yahoo: ОНО поехало всеже!(тока без зеркал седня боковых впирал..,неочень удобно...,есть канечно мелкие недочеты по сборке НО думаю что за недельку управлюсь+все аммортизаторы в памойку!

26db0e260b6b.jpg


6134e3a27288.jpg

а вот что было после последней аварии :(

5e95aaad36a0.jpg

P.S. а еще Меня сегодня разбанили!!! :yahoo: неделю переживал и скучал без Вашего общения :( аж загриповал ненадолго.., Я рад быть снова в рядах форумчан! :yahoo: :rolleyes: :)
 
Назад
Сверху Снизу