Двигатель AEX 1,4 - отзывы, надежность, эксплуатация делимся информацией по двигателю

ZartArn написал(а):
И если у кого на купленной б/у машине двигатель захотел капремонта на 150-200к это скорей всего тахограф уже разок три сотни намотал :drive:

Ну так после первого обнуления надпись "total" исчезает навсегда.
Поздравляю с машинкой без пробега :drinks:

P.S. Что то у тебя холостые низкие. Без кондея?
 
без кондея
 
Да, без кондея, без ГУР, без АБС, даже генератор самый просто на 60А :)
 
ZartArn написал(а):
Да, без кондея, без ГУР, без АБС, даже генератор самый просто на 60А :)

Ну значит холостые обороты нормальные (между второй и третьей шкалы отметки). С доп.подвесами холостые между третьей и четвертой шкалы.
 
Ребят глохнет аех задолбал уже чё делать :clapping:
 
golf3thebest написал(а):
Ребят глохнет аех задолбал уже чё делать :clapping:

Каким образом глохнет? При каких обстоятельствах? Извините если пропустил по теме..
 
при 90 градусах
 
а датчик мозгов сколько градусов видит на движке в момент когда глохнет?

и ошибок по ДЗ нету случаем?
 
я не знаю сколько он видит,а как определить
 
с таким подходом в сервис ехать
 
MSTRKRFT написал(а):
с таким подходом в сервис ехать

поддерживаю.
если диагностику сам сделать не можеш че пальчем в небо то тыкать.
ты к стати вентилятор то смотрел????
 
golf3thebest написал(а):

:good: если че прилетай в торжок в рабочее время все продиагностим,благо все имеется да и так помогу чем могу(благо с АЕХополобными уже на ты)
 
Помогите пожалуйста! Как только машина хорошо прогреется, трогаешся тупит, как провал, после 1500 об едет нормально, холодная тоже все ок. Форсунки почистил, свечи поменял, провода поменял, крышку трамблера заменил, стала резвее а тупить не перестала горячая в чем фокус друзья:(
 
Помогите пожалуйста! Как только машина хорошо прогреется, трогаешся тупит, как провал, после 1500 об едет нормально, холодная тоже все ок. Форсунки почистил, свечи поменял, провода поменял, крышку трамблера заменил, стала резвее а тупить не перестала горячая в чем фокус друзья
 
Maodzedun написал(а):
Помогите пожалуйста! Как только машина хорошо прогреется, трогаешся тупит, как провал, после 1500 об едет нормально, холодная тоже все ок. Форсунки почистил, свечи поменял, провода поменял, крышку трамблера заменил, стала резвее а тупить не перестала горячая в чем фокус друзья

стоп,стоп!ребят вы возьмите уже за правило что сначала как минимум машинку надо пробить кабелем на ошибки,а уж потом думать куда лезть дальше и что для начала стоит поменять.
у наших моторчиков какой ни какой а мозг все же присутствует :)
я вот не думаю что там все чисто....
и малек по подробней про саму тупежку, хоть чеб мы примерно представляли что это из себя представляет.
как правило провалы это либо неполадки в ситст зажигания либо в качестве смеси т.е бедная смесь.
по зажиганию ты вроде прошелся....пока откинем))))зайдем со стороны смесеобразования.пока машина не прогрета смесь обогащенная,потом смесеобразованием начинает управлять лямбда зонд.
пробуем откинуть лямбду и проверяем изменения,пока можно попробовать так.ну и проверить подсосы воздуха во впускной коллектор.
пока достаточно для начала.......
ну и диагностика ваг комом обязательно!
 
Спасибо лямду проверю. У меня не детонации не скачков оборотов нет, вот только гдето за 85 поднимется температура все, тебе надо проскочить где-то а она как думает до 1500 выше обороты она как ракета начинает лететь
 
Да диагностику двигателя делал ошибок нет как не странно
 
Назад
Сверху Снизу