Борьба с вибрациями всех трех педалей в течение 8 месяцев + переднее левое колесо ходит восьмеркой, начало бить даже на ровной дороге, и закусывание.

Еще совет - прочитайте ошибки нормальной программой особенно тормоза.
Хотя бы нормальным свежим лаунчем или васей-диагност
Ошибка в тормозах 00354 - интересует нормальный код и расшифровка
Чет мне сдается что ESP глючит, а именно переднее левое колесо - датчик\подшипник\магнитное кольцо итд
 
@byasha поеду на днях к электрику, у которого есть Вася (рекомендовали, что грамотный спец).
 
Я на боковую!
Буду написывать тут что да как😀
Всем сладких снов!
 
поеду на днях к электрику, у которого есть Вася (рекомендовали, что грамотный спец).
Пусть сделает полный скан всей машины и скинет вам в текстовом формате, потом результат сюда выложете.
Делаете короткий тест ( скан) копируете его.
Стираете ВСЕ ошибки
Пробная поездка - желательно чтоб проявился глюк колеса
Еще раз - короткий тест - копируете его
По приезду домой - всю эту белеберду в текстовом формате сюда))
 
Странно, в этом поло вроде как должна быть электронная педаль газа, она вообще отдельно стоит и никак не связана с другими педалями, интересно - что же там ее может подпинывать-то?
 
Ступичный подшипник как меняли ? Может задавили через внутреннюю обойму, он и умер скоропостижно.
 
@BambR ступичный месяц назад поменяла. Симптомы были и до замены.
 
@Евгения 135
Не пробовали поездить БЕЗ защиты картера? :mda:
У меня подобное бывает - резонанс от внешнего источника звука (типа рядом работающего грузовика) но у меня проблема исчезает вместе с источником звука.
Вибрация тоже идет на обе педали, и весьма ощутимая. Двигатель похож - 1,6 BSE
Может у вас подобный резонанс со своим двигателем возник, при разных оборотах вибрация остается?
Например еле ползти на первой передаче, и под 5000 оборотов - одинаково?
 
Последнее редактирование:
@Евгения 135
Не пробовали поездить БЕЗ защиты картера? :mda:

У меня подобное бывает - резонанс от внешнего источника звука (типа рядом работающего грузовика) но у меня проблема исчезает вместе с источником звука.
Вибрация тоже идет на обе педали, и весьма ощутимая. Двигатель похож - 1,6 BSE
Может у вас подобный резонанс со своим двигателем возник, при разных оборотах вибрация остается?
Например еле ползти на первой передаче, и под 5000 оборотов - одинаково?
Да.
 
Может глушак где-то на кузов прилег? Если разогнаться, воткнуть нейтраль и отключить мотор - педали продолжают вибрировать?
 
Может глушак где-то на кузов прилег? Если разогнаться, воткнуть нейтраль и отключить мотор - педали продолжают вибрировать?
Ну я понимаю леди уже очень опытная,раз в такси работает и должна знать что там у нее вибрирует.
Хотя у нас есть и мужики,которые стуки наконечника,от стуков шаровой не могут определить :facepalm:
 
Ну я понимаю леди уже очень опытная,раз в такси работает и должна знать что там у нее вибрирует.
Хотя у нас есть и мужики,которые стуки наконечника,от стуков шаровой не могут определить :facepalm:

Ну я понимаю леди уже очень опытная,раз в такси работает и должна знать что там у нее вибрирует.
Хотя у нас есть и мужики,которые стуки наконечника,от стуков шаровой не могут определить :facepalm:
Вчера я ездила на очередную диагностику (посоветовали человека)..
Подняли на подъемник, один за руль, другой мастер смотрел подвеску.
Подохренели они знатно, когда увидели как машину колбасит от вибраций.
Приговорили ступичные, оба передних.
Ещё слышен отчётливый лязг в районе коробки, но сказали сперва ступичные, после дальше рыть..
 
Это что за ХЯ,ты представляешь? Это круче сферического коня в вакууме !!!
Я цельный год занимаюсь хернёй, меняю повторно одни и те же узлы по кругу. Или мастера рукожопы, или запчасти гумно🤦, не понимаю..
 
Последнее редактирование:
Я цельный год занимаюсь хернёй, меняю повторно одни и те же узлы по кругу. Или мастера рукожопы, или запчасти гумно🤦, не понимаю..
Надо машину менять.
У неё скоро начнётся стадия "ломается всё по кругу". Если yже не началась.
Тем более что многие детали уже поменяны на говённые.
 
Назад
Сверху Снизу