Вентилятор крутит при запуске на холодную, не выключается до глушения двигателя

Я про контрактную деталь
Она не контрактная в моменте по определению. Она просто с разборки.
Просто бэушная деталь.
Нет там никаких контрактов. Никто и ни с кем контракт не подписывал, так ведь?
Почему бы не называть вещи своими именами??
 
@ignat прошу прощения, не опытен и как следствие - не силен в терминологии. Но вы все равно поняли о чем идет речь) А я впредь буду опытнее, спасибо)
 
@ignat прошу прощения, не опытен и как следствие - не силен в терминологии. Но вы все равно поняли о чем идет речь) А я впредь буду опытнее, спасибо)
Да без проблем.
Просто меня все эти в моменте, контракты и прочие следствия получения образования в инстаграммах частенько выбешивают. Прошу понять и простить. :LOL:
 
@ignat вопрос без ответа. Всегда по разному, двигают часто)
 
Офф.
Где пролегает граница между Дальним Востоком и Сибирью?
Off.
По правому яйцу и правой стороне большого розового сибирского йуха...
1721978464125.png
 
Ну это федеральные округа. А географические Сибирь и Дальний Восток?
Off.
Йитить.... Ты чо тень на плетень наводишь? Какая разница между административным делением и географией в данном случае? Что есть Дальний восток? То, что назвали Дальним Востоком, некую административную агломерацию.

Ответь на вопрос: что есть Ближний Восток? И получишь ровно такой же по смыслу ответ, что и по дальнему...
 
Суть темы и нашего обсуждения расширяется также, как граница ДВ)
 
Off.
Йитить.... Ты чо тень на плетень наводишь? Какая разница между административным делением и географией в данном случае? Что есть Дальний восток? То, что назвали Дальним Востоком, некую административную агломерацию.

Какая тень на какой плетень? Не знаю я никаких федеральных округов. Так можно и военные округа приплести.

Дальний Восток исторически также является частью Сибири в широком понимании и иногда продолжает упоминаться как часть Сибири, особенно в исторических публикациях

:hat:
 
Больше датчиков температуры у меня под капотом нет (по схемам)
По каким схемам?
Тебя просили про разъемы и провода, чтобы хоть что-то понять.
По всей вероятности у тебя ШИМ регулировки от ЭБУ (дешевый Марелли для бюджетных) нет.
На радиаторе должен быть термовыключатель, вроде треугольный разъем с тремя проводами на шестиграннике под ключ.
 
@AKD2 От вентилятора идет 4 пиновая фишка, 2 толстых и 2 тонких провода.
 
@AKD2 по вин номеру не вижу никаких термовыключателей, на схеме системы охлаждения и электрики
 
2 толстых и 2 тонких провода.
2 толстых питание, один из тонких зажигание, а второй сигнальный. целостность первых трех подтверждена, а вот сигнальный под вопросом.
 
по вин номеру не вижу никаких термовыключателей, на схеме системы охлаждения и электрики
И нет датчика температуры на выходе радиатора по твоему описанию. Тогда каким образом меняется скорость вентилятора?
А ШИМ или переключение скорости работает на разности температур G62 и G83, или по термовыключателю.
Приведи твою схему, если она есть.
 
Назад
Сверху Снизу