Требуется подсказка где искать проблему

  • Автор темы AlenaS
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры
А что вы все так списываете гольфа со счетов....найдем и починим вера есть....
С любовью, как я понимаю, тоже всё нормально, да и надежда еще не иссякла... Осталась самая малость - приложить документацию по электрике и руки.
Почему зря...что-то не так делаем.....есть предположения куда копать? Делимся я вся во внимании.....точнее не одна 😊
Так ведь, написал же Игнат чуть выше... :unsure:
 
Так вот и разобрали чтоб до всего добраться и все просмотреть и проверить.....читаем... учимСЯ... вникаем..... очень хочется найти поломку и починить.....И ЕЗДИТЬ ДОЛГО И СЧАСЛИВО.....😁
 
Почему зря...что-то не так делаем.....есть предположения куда копать? Делимся я вся во внимании.....точнее не одна 😊
Алёна! Надо читать не по диагонали!

Пишут же, что в проводке проблема, скорее всего
 
Полсотни проводов проверить, ну, максимум два часа с перекурами.

Не получается вставить с полным разрешением.
Если надо, то дам ссылку. Вообще-то автосхемы.рф
Вставил в виде архива:
 

Вложения

  • AXP, BCA.zip
    630,5 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Осталось найти того, кто это всё проверит.
Например, какой-нибудь рукастый фольксвагеновод. По-моему, лучше такому человеку денег дать, чем по сервисам таскаться.
 
Осталось найти того, кто это всё проверит.
Надо руководство сочинить для "чайников", чтобы своими руками смогли сделать. Закон Ома для участка цепи должны понимать.
 
Надо руководство сочинить для "чайников", чтобы своими руками смогли сделать. Закон Ома для участка цепи должны понимать.
Ну хз, этому вообще-то в школе учили. Если кто-то прогулял, то надо ещё раз повторить.
Как и в любом новом деле. Если нужны какие-то базовые знания, то их надо получить. Иначе нет смысла делать самому.
 
Смеёшься? Тут даже АХР ещё никто не искал.
По своему авто я уже все нашла и скачала.... интернет есть проблем не возникло....за беспокойство спасибо 😊
Не уловила сути 😮 только при чем тут модификация моего мотора....
 
я уже все нашла и скачала
Осталось подтянутся до автоэлектрика :)
Особенности измерения малых и больших сопротивлений
Амперметр и реостат выкинуть, заменить лампочкой на 21/55 Вт от авто, т.к. особой точности при прозвонке проводов/контактов не требуется.
P.S. На всякий случай, 2000 г. по моему уже с CAN-шиной. Кстати, ты так и не ответила на вопрос по OBD2 (относится к наличию CAN по диагностике, по комфорту наверняка есть). Здесь кое-что по проверке этой шины:
Методика поиска электрических цепей автомобиля - База Знаний ГК СКАУТ
 
Последнее редактирование:
На всякий случай, 2000 г. по моему уже с CAN-шиной. Кстати, ты так и не ответила на вопрос по OBD2 (относится к наличию CAN по диагностике, по комфорту наверняка есть). Здесь кое-что по проверке этой шины:
Методика поиска электрических цепей автомобиля - База Знаний ГК СКАУТ
Автомобиль со CAN -шиной, OBD2- не припомню что именно спрашивали....сканер с проводом приобретал супруг он лучше знает и привязывали к своему ноуту ...."Васю" тоже ставил он где что качал не в курсе.
А комфорта в машине нет как и кондея....
И еще когда вы сокращаете и кидайтесь терминами приходится перечитывать книжки 🤣 чувствую себя школьницей с двойками....
 
Так если муж всем занимается, то пусть он и читает-отвечает. Ну или хотя бы диктует.
К чему весь этот "испорченный телефон"?? :unknw:
 
Блин не первый год как владею авто, но только сейчас смотрю на то что сделано предыдущим владельцем и офигеваю.... пугала от кошек и грызунов зачем-то под капотом...блин и так поставили.... что и не видно если просто меняешь масло или доливаешь что-либо.... и не понятно как вообще запитали и где....и что будет если ее убрать....
 
Так если муж всем занимается, то пусть он и читает-отвечает. Ну или хотя бы диктует.
К чему весь этот "испорченный телефон"?? :unknw:
он покупал для своего авто приблуду....а так если достать то поможет немного и мне посмотреть....к моему авто он не хочет лезть.....
 
смотрю на то что сделано предыдущим владельцем и офигеваю.... пугала от кошек и грызунов зачем-то под капотом
Потому что, например, куница может проводку погрызть. Ну или уже погрызла.
 
Назад
Сверху Снизу