Требуется подсказка где искать проблему

  • Автор темы AlenaS
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры
Потому что, например, куница может проводку погрызть. Ну или уже погрызла.
Так она ж ест зарядку (пугалка) и просаживает напряжение при старте машины?
И вообще откуда куница в городе?
 
Так она ж ест зарядку (пугалка) и просаживает напряжение при старте машины?
Ничего драматичного она не сжирает. Если аккумулятор не дохлый и машиной пользуются не раз в месяц.

И вообще откуда куница в городе?
Во-первых, я сказал: "например куница". Может ещё кто проводку грызёт.
Во-вторых, смотря какой город
В-третьих, в городах парки есть и окраины.
 
И вообще откуда куница в городе?
Во-первых, я сказал: "например куница". Может ещё кто проводку грызёт.
Как-то я уехал на 3 недели в командировку.
За это время крысяка устроила в моторнике гнездо и выращивала выводок крысят. Жратвы с помойки нормально так туда натаскала. Поэтому, наверное, и проводку не погрызла. А не было б помойки недалеко - кто его знает, как оно обернуться бы могло?... :unsure:
:LOL:
 
он покупал для своего авто приблуду....к моему авто он не хочет лезть.....
У него что за авто? Попроси сделать полный скан твоего Гольфа, хотя бы один раз, с VSDS. Ошибок может быть куча.
 
И построже там с ним. Если кочевряжиться начнёт, то поперекусывать провода под капотом его машины. Пусть знает, кто в доме хозяин
🤣🤣🤣 его машину незЯ .... потом чинить....не двух бед в семье достаточно, моей ласточки и меня....
 
Доброго всем времени. отчитываюсь как обещала....
Машину сделали, но пришлось долго искать запчасть и мастера кто ее установит правильно. Фото обещала, но увы их нет так как не своими силами чинили.
Итог: в машине выгорела масса в электронном блоке управления двигателем ее восстанавливали даже кидали провод дополнительно итог все по новой выгорало. На разборке нашли все таки блок для моего авто, потом долгие поиски кто это пропишет. И вот теперь ездит ласточка. Конечно - Есть еще что проверить и поменять, но это ерунда. И конечно скоро переборка двигателя, но это уже раньше делалось на другом авто и это мелочи.:)
 
Назад
Сверху Снизу