Требуется подсказка где искать проблему

  • Автор темы AlenaS
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры
Отволокла к очередному мозгоправу тк завести так и не смогли теперь до ..... зависла там... Что будет пока надежд не дают прогнозируют что сдох блок управления двигателем 😭 и если это он то сказали подобрать будет сложно
Ну вот так оно и будет всё время.
Сколь их осталось, живых девяток без дырок на улицу и течи маслов на асфальт?... :unsure:
Есть же ещё десятки, калины, малины, логаны и т.д.
Ну не вывозит она гольфа. Она даже не может найти того, кто будет ремонтировать.
 
Последнее редактирование:
Запал не иссякнет, начинаем изучать литературу для ремонта и учить схемы....и вспоминать обучение которое в своё время преподавал мне отец....эх было это конечно 30 лет назад .....бежит же время 😁
 
Если не поможет ни кто значит полезу сама....терять не чего....а машину надо чинить ....уж хуже не будет наверное 🤣
 
Так я занималась, только электрики и проводки не касалась......все что женщины могут чинила и меняла муж в помощь был....
 
Последнее редактирование:
Так я занималась, только электрики и проводки не касалась......все что женщины могут чинила и меняла муж в помощь был....
Ну, если муж только в помощь, то его и следовало бы заменить.
 
НизЯ менять не на кого .... и вообще я за 30 лет уже привыкла к нему 🤣
 
прогнозируют что сдох блок управления двигателем
Юмористы-прогнозируют :)
Если не поможет ни кто значит полезу сама....
Оказался непростой двигатель. Два ремня ГРМ (если их меняли криворукие, то ...), регулятор фазы РВ, EGR ...
Для начала:
Проблемы и надежность двигателя Volkswagen 1.4 (AXP)
 
Ремень ГРМ менял 3 раза один и тот же мастер полным комплектом с паразитным роликом и помпой ..... нареканий ни разу после у машины не было ... на последней замене уже откатала 15 тыс. Если б было что-то не так вылезло бы раньше....
За ссылку спасибо почитаем 😊
 
Муж со своей возится у нас каждый со своей..... мне помогает обычно докручивать болты тк я однажды сорвала резьбу перетянула 😭.... потом он резьбу нарезал и болт высверливал - сказал я силы не чувствую которую прилагаю....
Ну и бывает я ему помогаю ....
вы тоже мне помогаете... советами ....спасибо
 
пропаду на пару дней .... не теряйте.... надеюсь починю и обещаю отчитаюсь 😁
 
Муж со своей возится у нас каждый со своей..... мне помогает обычно докручивать болты тк я однажды сорвала резьбу перетянула 😭.... потом он резьбу нарезал и болт высверливал - сказал я силы не чувствую которую прилагаю....
Ну и бывает я ему помогаю ....
вы тоже мне помогаете... советами ....спасибо
Осторожно. Капот с петлей не сорвите.
 
Ну и как там семейный подряд:unknw: каков итог?
 
Доброго всем утра найти неисправность пока не получается, разобрано многое, проверяется все подряд......пока причину понять ни кто не в силах.....
Пока перегоняли до места ремонта вообще были непонятки...то панель гасла то пищала и ругалась то гарели значки абс... егр... то масленка то вообще гасла вся панель и стрелки в 0 ....работала только аварийка....
Приключения с поисками продолжаются :wall:
И вот засада это лето и огород мешает ....
Итогов пока нет...........
 
А зря
Походу, без мазы, там проводке по всем ощущениям кобзда, аккурат для этого гольфа - самое время, только, сама Алёна правильно проверять её самостоятельно и вникать в схемы, увы, не хочет (или, просто банально не может, так бывает :unknw:), а "мастера", к которым она обращается - ломастера и тупобабкосъёмщики... :(
Вот и вся любовь
 
Назад
Сверху Снизу