Помогите опознать "лишний разъём" под приборной панелью

Не знаю-у меня после снятия и мойки даже неразобранной печки там уже был ЧИСТЫЙ МЕТАЛЛ-весь поролон улетел давно ! Поэтому насколько он там выступал-не выступал не знаю.
Но обрезал по границам заслонок с загибом вокруг их торца. Материал нетолстый - типа виброизоляции 2мм примерно (где-то когда-то было скоммунизжено !). Возможно именно торец и трёт. На собранной и ещё не установленной печке всё это двигалось вполне нормально. Это тяга в синей трубке-его уложить неправильно вроде как и невозможно.
А заслонку рециркуляции я вообще клеил не снимая на машине, сделав шаблон из бумаги.
P.S. Тут народ первым подвернувшимся под руку линолеумом клеит-и ничего :LOL:
 
Последнее редактирование:
Тросик туго ходил, видать в прошлый раз при установки я его проложил неудачно с надломом.Вот он и сломал бортик канавки на шестерни.
Конечно купил китайский, установил,но он на три тросика. Да и разъём подсветки не совсем такой.
Вот и хочу свой родной восстановить.

@kalifornia Ну если он с дефектом и недорого, мне на дербан.
Приезжай,он и так у меня валяется на запчасти.

Не знаю-у меня после снятия и мойки даже неразобранной печки там уже был ЧИСТЫЙ МЕТАЛЛ-весь поролон улетел давно ! Поэтому насколько он там выступал-не выступал не знаю.
Но обрезал по границам заслонок с загибом вокруг их торца. Материал нетолстый - типа виброизоляции 2мм примерно (где-то когда-то было скоммунизжено !). Возможно именно торец и трёт. На собранной и ещё не установленной печке всё это двигалось вполне нормально. Это тяга в синей трубке-его уложить неправильно вроде как и невозможно.
А заслонку рециркуляции я вообще клеил не снимая на машине, сделав шаблон из бумаги.
P.S. Тут народ первым подвернувшимся под руку поролоном клеит-и ничего :LOL:
А я заслонку рецуркуляции вообще удалил.
 
У Вас отсутствуют как класс авто со смердящим маслом выхлопом и коптящие МАЗы-КАМАЗы ?
Почти, старые "камазы" в основном ушли, а современные мало воняют, редко на трассе встречаются коптящие, их гаишники быстро отлавливают. Невыгодно сейчас коптить, дорого обходится.
Но самые мерзкие, это тоже почти уже не встречающиеся 2106, водитель которой: -"РЭгулировка карбУратор сам дЭлал!" , вот эти воняли да-а-а-а!...
 
У Вас отсутствуют как класс авто со смердящим маслом выхлопом и коптящие МАЗы-КАМАЗы ?
И что понескольку раз открывать закрывать,рука устанет :) ,да и при том что вентилятор при этом недоступен,так что ненужная вещь,даже в других авто где есть отдельно от вентилятора кнопка чтоб гонял по салону воздух,тоже получается фигня особенно зимой,гонять сырой воздух,очень долго отходят окна,а когда снаружи сосёт воздух быстрее стекла отходят.Так что рецуркуляцией нигде не пользуюсь.
 
Невыгодно сейчас коптить, дорого обходится.
А потом эти полутрупы продаются в Беларусь и ездят здесь на росномерах....
И что понескольку раз открывать закрывать,рука устанет :) ,да и при том что вентилятор при этом недоступен
О какой усталости речь тыкнуть кнопку ? И какой вентилятор недоступен ?
И поутру в машине всегда суше чем на улице и на рециркуляции зимой она салон прогревает быстрее.
Но дело житейское...
 
Последнее редактирование:
о ненужная вещь,даже в других авто где есть отдельно от вентилятора кнопка чтоб гонял по салону воздух,тоже получается фигня особенно зимой,гонять сырой воздух,очень долго отходят окна,а когда снаружи сосёт воздух быстрее стекла отходят.Так что рецуркуляцией нигде не пользуюсь.
Вова, ты вот если чего не знаешь, то хотя бы не болтай, умнее будешь казаться.

Это был совет, бесплатный.

А потом эти полутрупы продаются в Беларусь и ездят здесь на росномерах....
А что, у вас за экологию не дрючат?
Наши если коптилку поймают, то механика так загнут :facepalm::facepalm::facepalm: что выпустил на трассу неисправное авто...
Штрафы на юрика запредельные, плюс простой авто на штрафстоянке, груз скоропортящийся и т.д., фирме выгоднее в лизинг новую машину взять, а от рухляди избавиться.
и на рециркуляции зимой она салон прогревает быстрее.
А летом!
Охладить салон, в дождь осушить салон от запотевания 10 секунд и окна отходят.
 
Последнее редактирование:
А что, у вас за экологию не дрючат?
Наши если коптилку поймают, то механика так загнут :facepalm::facepalm::facepalm: что выпустил на трассу неисправное авто...
Частные компании-да. Но у них в основном зарубежная техника. А кто будет нагибать всякие ГАПы и прочие госконторы, у которых рычаще-коптящие МАЗы-основной транспорт ?!;)
Вообще чадить может любое авто, независимо от его класса :помимо ушатанных ВАЗов-классики и всяких 123-х мерсов и квадратных ФВ ЛТ в пробках в час пик видывал и БМВ из Х-ов и Лексус с "синевой" из выхлопной трубы !:LOL: На понты бабки наскреблись, а на ремонт не хватает....
 
Частные компании-да. Но у них в основном зарубежная техника. А кто будет нагибать всякие ГАПы и прочие госконторы, у которых рычаще-коптящие МАЗы-основной транспорт ?!;)
У нас нет в госкомпаниях больших автомобилей, ну кроме минобороны и т.п.
К примеру ГАЗПРОМ, а машины то у ООО "Газпром трансгаз" и т.п., а это уже ООО как ни крути и их загнут и загибают при малейшей возможности с превеликим удовольствием.
В всех госконторах всё по максимуму выведено на аутсорсинг, и это уже частный бизнесс. Госконторы тоже дерут во все щели любые надзорные органы, скоро и у вас так будет и это -порядок.

Я много езжу, нет на дорогах ни зерновозов чадящих, ни арбузовозов дагестанских, ушли они в небытие, те же зерновозы ездят очень свеженькие и в этом году много китайских, прям караванами ходят.
У нас уже просчитывают, грузовик должен за 2-3 года окупиться, пару лет приносить прибыль и быстро замениться, так выгоднее чем потом его чинить, платить огромные штрафы и т.д.

Вообще чадить может любое авто, независимо от его класса :помимо ушатанных ВАЗов-классики и всяких 123-х мерсов и квадратных ФВ ЛТ в пробках в час пик видывал и БМВ из Х-ов и Лексус с "синевой" из выхлопной трубы !:LOL: На понты бабки наскреблись, а на ремонт не хватает....
До первого мента такие ездят -недолго.
 
Последнее редактирование:
Я Вас таки умоляю ! :cool:
Наше ГАИ больше частников силком на ТО на "Белтехосмотр" загоняет !
А чадящие на дорогах и члены клуба нетрадиционной световой ориентации, слепящие галимыми китайскими ЛЕДами всех встречных их мало волнуют !
Мы всё-таки в разном правовом поле живём и всяких госконтор у нас хоть отбавляй.
 
Я Вас таки умоляю ! :cool:
Наше ГАИ больше частников силком на ТО на "Белтехосмотр" загоняет !
У нас нет разницы частник и кто едет -похрен, единственно дяди с ксивами плюют на гаишников, но они на рухляди не ездят.
А чадящие на дорогах и члены клуба нетрадиционной световой ориентации, слепящие галимыми китайскими ЛЕДами всех встречных их мало волнуют !
Таких всё меньше, гаишники этих светлячков первыми из потока вылавливают и довольно жёстко с ними.
Мы всё-таки в разном правовом поле живём и всяких госконтор у нас хоть отбавляй.
Это пока, будет и у вас порядок.
ПС: Встречаются ещё номера УА, ДНР, ЛНР, они ездят прибезобразнеше, видимо ещё к порядку не привыкли, ваши поскромнее ездят.
 
Это пока, будет и у вас порядок.
Ой-вэй....И ЭТО пишет человек из города, где поголовно на всех въездах висят "скромные" таблички "СОПРОВОЖДЕНИЕ" С НОМЕРОМ ИНТЕРЕСНОГО ТЕЛЕФОНА " :lol2:
Ну...ну...
Впроочем,Магнитогорск и Челябинск тоже в этом не отстают.;)
 
У нас чадяще-коптящее не видел очень давно, те кто надо отимеют сразу. Про китайсяксянон молчу, лет 10 нет.
 
Ой-вэй....И ЭТО пишет человек из города, где поголовно на всех въездах висят "скромные" таблички "СОПРОВОЖДЕНИЕ" С НОМЕРОМ ИНТЕРЕСНОГО ТЕЛЕФОНА " :lol2:
Ну...ну...
Впроочем,Магнитогорск и Челябинск тоже в этом не отстают.;)
Чего?!!! o_O o_O o_O o_O o_O

ЦИПСО украинское чтоль почитывешь? :fool::fool::fool:

Как я езжу на своём пачихосе то до сих пор, а?... :unsure:
ты пешком ходишь
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу