ФИЛософские рассуждения после лишухи, или антология лишенца

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 139
  • Просмотры
То есть, пыймали на нс, а гонять на тс мона до вступления в силу законного наказания? А ежель процесс заболтать на полгода?
Теперь не выйдет, раньше 2 месяца было, теперь долго чёт...
Иль ты без ВУ уже (не гоняешь), но ещё не пеший ход?
Их не изымают до решения суда
Иль не отняли ещё твоё право управлять шайтан арбой?
В течении 10 дней с момента выноса постановления, в этот срок нужно сдать водительское куда суд определит.
Прикол в том, что если не сдать ВУ, то и срок идти не будет, но если поймают, то впарят за управление заведомо лишённым.
 
У мну Пася раз в месяц гоняет мою жпопу на работу. Пыво, конь и як из-за.
К прохладАм исправлюсь. Каюсь. Алкачизм неизлечим, как и козлизм:unknw:
 
но суд ге по месту жительства, а по административно- территориальной принадлежности места нарушения
Пошли им туда письменное ходатайство о переносе рассмотрения твоего дела в суд по месту твоего жительства, тем самым сможешь выиграть еще какое-то время. А ежели вдруг они проваландаются месяца три - то вообще закроешь дело по срокам.
 
А ежели вдруг они проваландаются месяца три - то вообще закроешь дело по срокам.
Не проканает
Срок привлечения к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ составляет 1 год со дня совершения правонарушения. Дело должно быть рассмотрено судом не позднее 2-х месяцев со дня поступления материалов в суд. Поэтому передача дела в суд должна быть не позднее 9 - 10 месяцев после совершения правонарушения.
 
Отсчет 2 месяцев пойдет со дня получения его судьёй в моем райсуде.
Ну мало-ли судья там заболеет, уедет в отпуск надолго, или секретариат потеряет твое дело - бывают всякие случаи. Да и может тебе права нужны в конце года, тогда есть смысл устроить эту волокиту.
 
раньше сядет -раньше выйдет!
 
Постановление, кто бы сомневался, отписано.
Апелляция, собственноручно написанная, подана.
Ждём-с... :girldada:
 
А тебя в СНТ сцапали?
У них вообще путевой и распоряжение были стоять там где поймали?

Меня в СНТ хлопнули, а в протоколе написали что мол в городе на ул. такой то, ну адрес поста, я опроверг вписав это в протокол и это тоже был аргумент в мою пользу, но закрыли дело по стечения срока давности которого сейчас нет. :(
 
Не буду пока комментировать..
Посмотрим по итогу.
У нас же закон - что дышло, куда повернул (судья) - туда и вышло...
А срок давности нарушения - есть. 1 год. Четко прописано в КОАП.
 
Похожее зкндство. В постбухе отъездил 5 тому назад. Унизительно (деньги), надо было сдать кровь - ничего бы не было.
Но!
1. В постбухе не еду. Это +
2. Ездить стал раз в месяц. Это -

А переезжать собираюсь давно. Есть заточки уже. Вот когда? Небеса, надеюсь, скажут, что пора.

А инфо собирать - моя какая-то привычка. Иной раз (в 10 лет) работает. Не часто.

Вот и ты, и все узнали мою инфо
 
И?
 
"МеняВозятТам"
 
Назад
Сверху Снизу