ФИЛософские рассуждения после лишухи, или антология лишенца

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 139
  • Просмотры
Справку медицинскую тоже можно заранее сделать, она год действительна. Или справка сейчас не требуется для лишенцев?
Требуется. Я сразу сделал, с прицелом сдать экзамен заранее. Но, с тех пор уже полгода прошло, и придётся делать по новой.

Это что получается,от составления протокола до суда 5 месяцев прошло и это у них всегда так?
Почти шесть.
Суд был не один, плюс, апелляция.
Не всегда. Это я бодался. Можно было на первом заседании со всем согласиться, и было бы быстрее раза в три.

Но, я подумал, что, если не выгорит, пешком два лета и одна зима лучше, чем две зимы и одно лето... :ny-laugh:
 
Но, я подумал, что, если не выгорит, пешком два лета и одна зима лучше, чем две зимы и одно лето... :ny-laugh:
Усатомудрейший, стесьняюсь спросить : ой-вэй, а у Вас таки в окрестностях славного города Тель-Авив родственников не имеется ?! :lol2: :LOL:
 
Филовские манёвры!!!:drinks:
 
Усатомудрейший, стесьняюсь спросить : ой-вэй, а у Вас таки в окрестностях славного города Тель-Авив родственников не имеется ?! :lol2: :LOL:
Не, смоленския мы, калуцкии и московскии... :lol2:
 
Screenshot_20240211_140010.jpg
 
Что за шляпа, Володь?.. o_O Что это за источник?..
Эти же изменения, как добавили в МВД, вводят запрет на допуск к сдаче экзаменов в ГИБДД и выдаче водительского удостоверения для тех водителей, которые никогда не имели прав или были прав лишены, но все равно сели за руль и совершили грубые нарушения ПДД. Допускать к экзаменам не будут тех, кто:

  • сел за руль в состоянии опьянения;
  • не выполнил требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения;
  • не выполнил требования о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества.
Действие запрета предусмотрено до истечения одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания за такое нарушение.
 
Лента.ру
Screenshot_20240211_142627.jpg
 
А, ну, лента - один из самых достоверных источников!.. :good::LOL:
Лана, поглядим, времени у меня дофига...
 
А, ну, лента - один из самых достоверных источников!.. :good::LOL:
Лана, поглядим, времени у меня дофига...
Ну зайди на официальный сайт МВД,если остальные сайты лгут.
Мне вообще по барабану какой источник,не жёлтая пресса и ладно :)
 
Я погожу...
 
Помыл Старичка, поставил на прикол... :cry:

Аккурат, и осага позавчера закончилась... :lol2:

Ну, надо-ть эт дело отметить слегонца!.. :drinks:
 
Помыл Старичка, поставил на прикол... :cry:

Аккурат, и осага позавчера закончилась... :lol2:

Ну, надо-ть эт дело отметить слегонца!.. :drinks:
Филипп не забывай,если больше года не было страховки ,то она немного подоражает на второй год.Можешь сделать на три месяца перед окончанием года,чтоб годовую не брать,а то полгода пропадут.
 
если больше года не было страховки ,то она немного подоражает на второй год
Да вроде это давно поменяли, и уже не надо быть обязательно вписанным в какую-то осажную страховку каждый год.
 
Филипп не забывай,если больше года не было страховки ,то она немного подоражает на второй год.Можешь сделать на три месяца перед окончанием года,чтоб годовую не брать,а то полгода пропадут.
Пох, у меня 13 КБМ, слетит на 11 - да и хрен с ним..
 
Назад
Сверху Снизу