ФИЛософские рассуждения после лишухи, или антология лишенца

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 139
  • Просмотры
Вася на даче. Копает .... Хрен знает, что он копает.
Я спросил у тополя...
Я спросил у ясеня...
И они направили
К хрену поспрошать...
Что там где, с лопатою
Да на даче, Вася наш
Брюкву, или что ещё
Лихо повскопал...
 
Вам бы всё о (ой, о бабах) работе потрындеть. Нет бы про работу:LOL:
 
Убегает, собака серая.
От меня. Или я от неё
 
Пацаны, просто, в качестве личного наблюдения за собой и, возможно, никому не нужного совета. 33 года водительского стажа. Без перерывов, всегда за рулём, не вылезая, практически... В общем, почти всю сознательную жизнь... Не очень хорошо представляю себе, как проживу лишуху. Что-то делаю сейчас, на автомате, а стимула нет никакого. Грядки покопал... урожай собирается.. Как то всё параллельно оно, не так, как обычно... Переживу то, понятно, коли Бог даст, но, вот - как?.. Полный моральный дискомфорт... Вообще ничего не хочется... Понятно, что привыкание придёт, и это, всего скорей, пройдёт, стану стройней, сильней и всё прочее такое... Но, пока - как то всё очень плохо, в мироощущении... :unsure:
Берегите себя, и не катайтесь после возлияний!
Зевнул тут, уже после всех событий, переключение светофора на красный в повороте... Протискивался пока мимо раскорячившегося полуседана - прозевал момент переключения, не смотрел на светофор, а сосредоточился, как его не поцарапать...
Машина ДПСная через ряд была, даж не видел её...
Он меня километр по пробке догонял, с матюгальником, который я не слышал, из-за музыки....
По пробке меня трудно догонять, в этом месте, я знаю, как она едет...
Разошлись на юморе и косаре.
А ведь красный - это тоже под лишуху....
От чего-то более серьёзного Господь отводит, что ль?.. :unsure:
Действительно, пора пешком походить, видимо, и найти в этом свои плюсы и преимущества? Просто, нужно с этой мыслью смириться?...
Карма.
В 2007м 12.26 по глупости схлопотал, но ввиду юридической колизии, собственной хитрости и небольшой помощи адвоката затянул административку и дело закрыли.
Но по каким то неведомым обстоятельствам(не специально) поставил обе машины на прикол и не ездил примерно полтора года, прав то лишённым не был, но и не рулил.
:hat:
 
Я спросил у тополя...
Я спросил у ясеня...
И они направили
К хрену поспрошать...
Что там где, с лопатою
Да на даче, Вася наш
Брюкву, или что ещё
Лихо повскопал...
Я спросил у окуня
Я спросил у язеня
И они отправили
К щуке поспрашать
Что там где с подсачиком
Щукою поломатым
По корягам, заводям
Воблер мой искать. :nose:
 
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем. :nose:

1693249521670.png
 
А, после отпуску?... :nose:
 
Фил , не переживай . Меня , старого алкаша)) за мои без месяца 45 лет , раз 500 лишали :lol2: :lol2: :facepalm::facepalm:
Был случай, когда за одну ночь ТРИ раза тормозили пьяного, уже с двумя протоколами)))
Но тогда проще было. Это были 200Х года. Причем машина была другана-гаишника, который рядом в форме ваашпе в какашку синий спал.
Из всех, а их не мало за пьянку протоколов, все таки раз 9 месяцев пешком походил, второй раз около 1,5 года. Тогда проще было - 1000 отдал и поехал дальше.
Сейчас болтая с тем же друганом-гайцом он говорит дорого все и иногда они сами боятся брать деньги. 100к предлагали - не взял.
А сейчас уже 7й год я не пью вообще ( не умею я пить) и как то привык. На гайцов вообще пох.
Как я всегда сам себе говорю - раз такое произошло - значит так надо, может сберегли тебя от того, что могло бы в дальнейшем произойти:unknw::unknw:
 
На 25-е вызов в суд пришел. То есть, с 5 октября я пешеход.
 
Прикольно, но суд ге по месту жительства, а по административно- территориальной принадлежности места нарушения. :unknw:
 
На 25-е вызов в суд пришел. То есть, с 5 октября я пешеход.
То есть, пыймали на нс, а гонять на тс мона до вступления в силу законного наказания? А ежель процесс заболтать на полгода?
Иль ты без ВУ уже (не гоняешь), но ещё не пеший ход?
Иль не отняли ещё твоё право управлять шайтан арбой?
Кароч. Отрапортуешь по форме. Письменно в 2-х экземплярах:(


Конечно же, есть такое волшебное слово от меня: "пожалуйста":hat:
 
Последнее редактирование:
На первый раз впаяют 18 месяцев лишения и 30000руб. штрафа, потом медкоммиссия и пересдача экзамена.
Через девять месяцев сможет обратиться в суд за УДО, на первый раз иногда дают.
 
Прикольно, но суд ге по месту жительства, а по административно- территориальной принадлежности места нарушения. :unknw:
Можешь даже не ходить, постановление пришлют, там буудет написано куда сдать ВУ, не вздумай не сдавать. :rtfm:

Эх!..., пару лет назад, можно было бы им отправить ходатайство, о том что желаешь лично присутствовать и непременно в суде по месту регистрации. Так туда-сюда и 2 месяца с момента совершения и проскочило, а спустя этот выносить постановление уже нельзя. Было нельзя, теперь год вроде или больше.
 
Назад
Сверху Снизу