ФИЛософские рассуждения после лишухи, или антология лишенца

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 139
  • Просмотры
Юрка прав, действительно, теорию после лишухи надо сдавать. Справку сделал на прошлой неделе, если полтора года припаяют, а не два, она через 10 месяцев будет еще действующая, на полсроке лишухи можно уже сдавать, главно, чтоб всё сложилось, и не просрать на инерции...
 
Последнее редактирование:
Счас прийдёт Вася и сворганит из последних постов новую тему, под названием "Филлософские рассуждения после лишухи", или как нибудь более точно. :nose:
 
Последнее редактирование:
Вася на даче. Копает .... Хрен знает, что он копает. Моркву, брюкву, репу... А я не хочу варганить! :LOL:
 
Последнее редактирование:
Пацаны, просто, в качестве личного наблюдения за собой и, возможно, никому не нужного совета. 33 года водительского стажа. Без перерывов, всегда за рулём, не вылезая, практически... В общем, почти всю сознательную жизнь... Не очень хорошо представляю себе, как проживу лишуху. Что-то делаю сейчас, на автомате, а стимула нет никакого. Грядки покопал... урожай собирается.. Как то всё параллельно оно, не так, как обычно... Переживу то, понятно, коли Бог даст, но, вот - как?.. Полный моральный дискомфорт... Вообще ничего не хочется... Понятно, что привыкание придёт, и это, всего скорей, пройдёт, стану стройней, сильней и всё прочее такое... Но, пока - как то всё очень плохо, в мироощущении... :unsure:
Берегите себя, и не катайтесь после возлияний!
Зевнул тут, уже после всех событий, переключение светофора на красный в повороте... Протискивался пока мимо раскорячившегося полуседана - прозевал момент переключения, не смотрел на светофор, а сосредоточился, как его не поцарапать...
Машина ДПСная через ряд была, даж не видел её...
Он меня километр по пробке догонял, с матюгальником, который я не слышал, из-за музыки....
По пробке меня трудно догонять, в этом месте, я знаю, как она едет...
Разошлись на юморе и косаре.
А ведь красный - это тоже под лишуху....
От чего-то более серьёзного Господь отводит, что ль?.. :unsure:
Действительно, пора пешком походить, видимо, и найти в этом свои плюсы и преимущества? Просто, нужно с этой мыслью смириться?...
Чуваки!
Читаю, впитываю.
Ваши дела (понты) во мнэ.
Кризис 62 лет (полных) у мнэ. Супруге -19 относительно мнэ.
Но пьятницу типа ждёт. Вот чё её, сисьге пятнишные топорщат что-ле?
Мой организм работает. Это точно

Вася ты в Питере или в Бише, или вкалываешь как Саулюс?





П.С. Знаем всё
 
Последнее редактирование:
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Варган - Варгана
Чует даже из тумана.... :nose:
 
Ну вы с Гошей решили оливковый продавать? Или авторитет отца уже не работает?
 
Не, не решили пока... :nose:
 
Да не будет сэкономленных денег! Если раньше руль хоть от бухлишка отвлекал, то щас то руля то и нет! :LOL:
:drinks:
 
Честно говоря, не думаю, что появится больше времени на это дело, работу-то всё равно нужно работать. Разве что, будет возможность с друзьями вечерком на неделе встретиться, чего руль не позволял однозначно, и посидеть, но, все же тоже работают, и среди недели тож сильно-то не разбежишься...
 
Кроме того, щас обследование же ж ещё прохожу, и пока то, что получается, не оч вдохновляет... Как бы и курить даж не бросить бы... :(
 
Назад
Сверху Снизу