Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 65К
Телепон - не ведом! :pardon:
Вот такой у него. :nose:

1711708191245.png
 
Последнее редактирование:
Твою ж душу, опять теплообменник в котле потёк!.. :wall: И, опять через 7 лет, они, суки макаронные, как и все эти твари буржуйские, закладывают гарантированный износ. :ireful:
И, опять на пристыковке трубки к бачку, а не в зоне нагрева, только уже с другой стороны, теперь залило дисплей, он отъехал... :facepalm:
Ну, суки-суки-суки же ж!!!!
В долбаной колонке Нева теплообменник работал по 50 лет, матих, ну что ж за твари то, а?!.. Как без котла, в холодное время года? Суки-суки-суки!!!!!!! 🔥
 
опять на пристыковке трубки к бачку, а не в зоне нагрева
Подозреваю, что у бачка и трубки разные металлы, и на их стыке происходит электрохимическая коррозия и разрушение.
 
Подозреваю, что у бачка и трубки разные металлы, и на их стыке происходит электрохимическая коррозия и разрушение.
Не знаю, возможно... Только, нахрена я тогда заземление делал, классический рядный трёхточечный заземлитель, 3,8 Ома измеренных?.. Твари они, короче, конченые...
7 лет назад он стоил в районе пятёрки. Сейчас - 9. То есть, учитывая все нюансы, себестоимость его - максимум 20 ойро.... Но, нельзя сразу сделать за 100 и на век, иначе, производство встанет, матих!... :wall:
 
Последнее редактирование:
Кругом они ! Пидорги!
 
Паразиты мелкие!
 
Ладно, искренее Вам Всем спасибо!
 
Черёмуха (или верба я хз) серёжки выпустила, похолодание будет, и гисметео 5 дней дубака обещает.
Не рано ли?
Я подожду 1-2 недели,да и к тому времени на шиномонтаже уже будет меньше ажиотажа.
 
А я зая сегодня.
В, смысле, бался.
Но, выяснил, что на у коробки Крока - чисто механическая проблема.
Таперича, не то, что давеча, придётся оч солидно муравейник взъерошить!.. :facepalm:
 
Черёмуха (или верба я хз) серёжки выпустила, похолодание будет, и гисметео 5 дней дубака обещает.
Не рано ли?
Дык я ж всё равно на автобусе в основном езжу. А так без очередей удалось всё сделать. Правда много где уже по записи и всё занято.
 
Может мешалку воткнуть, и ну их, эти муравейники? :nose:
Не, некошерно этоть...
Тем боле, что я таперича чуть поболе разумею, вродь, нежели давеча.
Прибыло инфы то! Бери - да думай!!! :rolleyes:
 
Полгода не читал техничку. Пару-три тем почитал только что.

"Ну, и тупые..." (с). Впрочем, все имеют на это право.
Я первый из этого ряда, это точно.
Задающий вопрос, второй.
НО ИНОГДА, солидные наши отвечающие (конечно, не из Болталки), тоже туда же. Слова впереди понятной мысли. Без понимания того что, задающий вопрос, не поймёт идею.

Ну, "Я так думаю..." (с)
 
Назад
Сверху Снизу