Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 98К
А, коли отказываетеся - так, и я оставляю за собой право лево, воть! :LOL:
...
Разошёлся, так и сыпет,
Треугольник будет выпит,
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрёна вошь.
...
 
Вот, вы тут сидите, и ничё не знаете ..
А, я, между прочим, тружуся!!!.
Посмотреть вложение 107985
И, это, между прочим, не что бы как бы прочим между что-то там, а, если подумать, о-го-го, что!!!
За мою жизнь, была всего одна одна контора, которую я не смог на новый уровень вывести, но она была конченая вконец, как я ни старался, только смог убытки снизить по проекту с -550 до -50 млн, в ноль , а тем более, в плюс, ну, никак не вышло, б...ь:unknw: Без шансов там было, просрали всё, что можно, да ещё и по госконтракту...:wall: Но, там хоть норм зп за это платили...
А, по всем другим историям - конторки рвали ввысь, с моим кризис-менедмент участием.
Я это к чему.... :unsure:
Не цените вы меня, засранцы, флудером и всяко разно величаете, хотя, если бы можно было сравнить количество реакций по полезным советам в техничке, и по болталкиным а-ха-ха, вы бы сильно удивились пропорции, но, это ведь никого не не интересует. А мне - пофиг. За мной - правда. И, если я позволяю себе веселиться с флудом на прикольно обоссательские топики в техничке - дык, меня уж не переделать, и, на это есть модерский бан, вэлкам.
А, ежли здохну безвременно - и вам тут поскучнеет сильно.
Так что, дважды подумайте, прежде чем говно на вентилятор в мою сторону накидывать. А, то, ещё, как Мыкола, обижуся на всех вас, неровён час, и удалюся с форума навсегда, как с Акакиево чата удалился, безо всяких возможных душевных страданий. Во!... :LOL:
Да ещё, после этова, сменю смартфон на телефон кнопашный, и до кучи буду начальство нахрен посылать со всеми их связями по вотсапам и ВКСам внезапным!.. :lol2:

Норм меня токнуло сёдня, а?... :ny-wacko:
Шо это было?
 
Последнее редактирование:
Аффигеть, зима-зимовая!... o_O
IMG_20231210_134216.jpg
 
В связи с объЯвленными центризбиркомом выборами президента РФ и заявлением действующего президента о намерении баллотироваться на следующий срок, на повестку вносится предложение об амнистии Кельмана из бани по УДО, чтоб нескушно было, во!... :santa:
 
В -40 траншею копать самое то. Главное первый метр мотыгой продолбить, а потом только успевай что ниже отбрасывать пока не смёрзлось. :sarcastic:
Костром надо отогревать.
 
В связи с объЯвленными центризбиркомом выборами президента РФ и заявлением действующего президента о намерении баллотироваться на следующий срок, на повестку вносится предложение об амнистии Кельмана из бани по УДО, чтоб нескушно было, во!... :santa:
Да ну её, эту политику.
 
В -40 траншею копать самое то. Главное первый метр мотыгой продолбить, а потом только успевай что ниже отбрасывать пока не смёрзлось. :sarcastic:
Мы уголь разгружали в котельную, каждой роте по полувагону. Сутки долбили и снизу и сверху, просто кусок льда.
 
Он украл у тебя пальму первенства главного мате...матика форума, 3 нарушения подряд за одно и то же. А ты говоришь амнистия. :santa:
Ну может это, договоримся а? ( и сует поллитру).
 
Он украл у тебя пальму первенства главного мате...матика форума, 3 нарушения подряд за одно и то же. А ты говоришь амнистия. :santa:
Вона, даже президент про амнистию чешет, для женщин, детей и сИрот всяких, которые никово ниубили и нипокалечили, чем мы хуже та?... :nose:
:LOL:
 
Костром надо отогревать.
Это неделю греть надо. А кабель надо было проложить за 3 дня. Вот два дня эти сраные 10 метров долбил на срочке. Хорошо что песок. Его когда снизу подкопаешь верх уже нормально мотыгой обрушивается. Самое трудное было продолбиться до не замерзшего слоя.
 
Мы уголь разгружали в котельную, каждой роте по полувагону. Сутки долбили и снизу и сверху, просто кусок льда.
У нас такие вагоны тротилом разгружали. Наша задача была только лунки под него продолбить ломом. Правда пару раз после этого вагоны уезжали "пузатые" :sarcastic:
А вот те, что не сильно смерзлись долбили вручную. Но тоже удовольствие ниже среднего. Главное успеть от люка отскочить, когда оно попёрло под своим весом вниз...
 
Вона, даже президент про амнистию чешет, для женщин, детей и сИрот всяких, которые никово ниубили и нипокалечили, чем мы хуже та?... :nose:
:LOL:
:think:Ваше ходатайство будет рассмотрено администрацией форума в течении тридцати дней. :nose:
 
Назад
Сверху Снизу