Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 98К
Там наверное смотря где, у нас тоже в Оленегорске когда -30 обещают, а сама станция в низине в стороне от города, приезжаем, там -40, по прогнозу ни разу небыло.
Какая разница, -30* или -40* :unsure: ? Погода же не вотка. :unknw:
 
Сам нашел или помогли найти? :)
Хотелось бы обойти этот датчик
Кто мешает? По всей вероятности потом с ТГМ бороться?
насколько поменяется время впрыска
Коту делать нечего ... Написано же, в диапазоне +20 +60 градусов неподвижном, расход уменьшается. Переходной режим, не рабочий.
Записывай в лог обороты, температуру ОЖ, УОЗ и длительность впрыска, и MS Excel тебе в помощь. Или VAG-Scope.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Однак, в -13 сегодня, после двойного нагрева свечей, вродь как без особых проблем завёлся зизель, даж не покашлял, почему-то... :superstition:
 
Ну что за тишина,бухают все :)
 
и тебе никто не запрещал
 
Сёдня на улице мало что, холодно, дык, ещё и дико сыро, и ветер еще приличный. Как в Питере зимой, итиево!... :facepalm:Сама погода шепчет: "Займи, но - выпей!!!" :drinks:
 
Суббота, это даже не понедельник ???
 
Сёдня на улице мало что, холодно, дык, ещё и дико сыро, и ветер еще приличный. Как в Питере зимой, итиево!... :facepalm:Сама погода шепчет: "Займи, но - выпей!!!" :drinks:
А у нас стабильно по всей линии 240км от Кандалакши -10. Привёз состав, ожидаю разрешения заехать в депо.
 
Ээээ, разница есть. и сильная. Кто не в теме, не вякайте.
Просто, в Литве не бывает ни -30, ни -40. А срочную Саулюс в средней азии оттоптал. Потому, сравнить не с чем. Думаю, мы найдём в себе силы простить ему отсутствие этой части жизненного опыта. Не всем же, однако, в Ивдели в январе пришлось повкалывать, как мне, например.... :nose:Там теплей -43 ни дня за ту неделю, что я там работал, не было.... :nose:
 
Вот такую штукню для НШВИ-шек сегодня себе прикупил, взамен просранной монтажником, данной ему собственной моей личной из многолетне собранного универсального чемодана с набором инструментов под его личную отвественность для выполнения задач. Естественно, за его счет. Но, та была шведская, хоть и на максимум 6 квадратов. А это наша, и до 16-и. Считаю, справедливо... :mda:
IMG_20231209_160547.jpg
 
Вот, вы тут сидите, и ничё не знаете ..
Себя не похвалишь - сидишь как оплёванный. :santa:

А, ежли здохну безвременно - и вам тут поскучнеет сильно.
Утонешь - домой не приходи. В смысле я те сдохну! :rtfm:

, обижуся на всех вас, неровён час, и удалюся с форума навсегда
Сам первый от скуки загнёсси. Кто ж тебя флудером обзовёт. И выпить по интернету будет не с кем. Вот. :nose:
 
Просто, в Литве не бывает ни -30, ни -40. А срочную Саулюс в средней азии оттоптал. Потому, сравнить не с чем. Думаю, мы найдём в себе силы простить ему отсутствие этой части жизненного опыта. Не всем же, однако, в Ивдели в январе пришлось повкалывать, как мне, например.... :nose:Там теплей -43 ни дня за ту неделю, что я там работал, не было.... :nose:
В -40 траншею копать самое то. Главное первый метр мотыгой продолбить, а потом только успевай что ниже отбрасывать пока не смёрзлось. :sarcastic:
 
И выпить по интернету будет не с кем. Вот. :nose:
Ну, твой то телефон, и Димкин, и Кельмана, и Саулюса, и Юркин, и Вовок Попова и Калифорнии, и ещё многих других, кто сейчас уж и не посещает, их есть у меня... Отсутствие форума - не преграда!
Так что - цените. А, коли отказываетеся - так, и я оставляю за собой право лево, воть! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу