Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 98К

7.13. Пропаганда расовой, национальной, религиозной и другой вражды.
7.14. Все, что запрещено или противоречит законам РФ.

ev1.gif
 
Что, с колорадским жуком теперь толерантничать?
А борьба, о которой упоминалось выше:
1702230158042.png
, это вид, а точнее виды спорта, олимпийские виды спорта в том числе!
 
Последнее редактирование:

7.13. Пропаганда расовой, национальной, религиозной и другой вражды.
7.14. Все, что запрещено или противоречит законам РФ.

Посмотреть вложение 107992
Фигня какая-то. Если америкосы "засунули нам колорадо", так же как и засунули ковид, этот грип, - это никак вражду - не увеличивает- больше просто некуда!
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Фигня какая-то. Если америкосы "засунули нам колорадо", так же как и засунули ковид, этот грип, - это никак вражду - не увеличивает- больше просто некуда!
Вообщето англосаксы открыто нам объявили войну, как экономическую так все другие виды, а мы понимаешь не имеем права им в ответ ничего?
@Vasso ты на кого работаешь?
 
А я так люблю всех врагов,внутренних и внешних,что лобио кушать не могу.
 
Вообщето англосаксы открыто нам объявили войну, как экономическую так все другие виды, а мы понимаешь не имеем права им в ответ ничего?
@Vasso ты на кого работаешь?
На слепую Фемиду.
По этому если что то не понятно, могу принять административные меры.
 
На слепую Фемиду.
По этому если что то не понятно, могу принять административные меры.
А, ты про Ветхий завет..., а третью щёку где будем брать когда обе отобьют?

А слепая фемида не видит обе стороны, посему ни одну не защищает, а тут понимаешь перекос получается и в твоём случае она не видит лишь весов которые перекошены в ту, другую сторону.
 
Последнее редактирование:
На слепую Фемиду.
По этому если что то не понятно, могу принять административные меры.
Она - поэтому и с повязкой на глазах. :)
Однако, угрозы - в пустую, мы - ничего,,по правилам, - не нарушили. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
А хвалился что ты поэт,
Я поэт, зовусь я Цветик.
От меня вам всем - приветик! :thankyou2:
это же иносказательно.
Да уж, всех бы так иносказательно за химод!... :lol2:

Да лана, не пирживай, прикалываюся я. Мне самому жарена курятина нравицца... :LOL:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Во избежание дальнейшего наброса говна на вентилятор тема закрыта.

Будете продолжать - отскочит лопата и ударит больно по лбу.
 
Баня раз в 10 дней в учебке. В полку раз в неделю. Ноги под рукомойником каждый день. Остальное как получится.
В полку летом иногда ходили на речку мыться. Вода в самый жаркий день градусов 12 максимум. Обычно 7-8. Побрызгал на себя, намылился, потом бомбочкой в реку. Пару -тройку раз нырнул, подпрыгнул и пулей на берег греться. :) На полигоне баня из сруба была, правда с одной стороны без пары нижних венцов и дыра закрыта брезентом. Так что внизу ноги почти примерзали к полу, хотя на полках было нормально, градусов 80-90. Зимой было прикольно с огромной кастрюлей нагишом вылетать на мороз чтобы набрать снега для холодной воды.
У нас речка была в 3км , далековато, и бани настоящей небыло. А вот душевые с хорошим прапорщиком имелись. У прапорщика была интересная фамилия Брэй, и пил он постоянно Волгу хмельную.
 
Самое эпичное - это было робу отстирать. 10 смен воды, а она всё чёрная. Летом было проще. После 2х-3х заходов с порошком роба придавленная камнем закидывалась в местную речку на часок-полтора и благодаря быстрому течению выполаскивалась до состояния новой. :)
У нас одно мыло было и зимой.:yahoo:
 
Блиииииин, опять болтанку поломали ффсю.... :facepalm: Ну и, куды крестьянину подацца?!... :unknw:
 
Получается неделю не мылись, не потели чтоль тогда. Этот момент из памяти отшибло.
Это вас кормили хреново, в основном растительной пишшей, видимо... А если всю дорогу траву жрать, правильные бахтерии на энтом поту не приживаюцца. Пахнет не сам пот, а продухты жызнидеительности энтих самых бахтерий, Staphylococcus hominis и Corynebacterium jeikeium.... :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу