Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 98К
Это вас кормили хреново, в основном растительной пишшей, видимо... А если всю дорогу траву жрать, правильные бахтерии на энтом поту не приживаюцца. Пахнет не сам пот, а продухты жызнидеительности энтих самых бахтерий, Staphylococcus hominis и Corynebacterium jeikeium.... :sarcastic:
Бигусом с картошкой.
 
Как говаривал наш кэп про армейский паёк :
-На первое-вода с капустой, на второе капуста без воды, на третье-вода без капусты. :LOL:
 
Дык, я не понял, красная вакса была у кого, иль нет?..
 
Что- то отрывок из ДМБ посмотрел, пойду ка целиком в очередной раз пересмотрю.
 
походу, одна новая подвержденная голограммой поставленная весной свечка Бош - кирдык!.
Фил, я покупал боши, тоже с голограммой и кодом подлинности. Но свечи по коду подлинности проверку на сайте Боша не прошли. Хотя свечи отработали 3 зимы вроде. Потом продал машину.
Так что только голограмма - это ещё не показатель того, что не подделка.
 
Я низнаю, стояла жестяная банка у казармы, литров на 10-12, с красной ваксой. Чёрной - не было, приходилось ей чистить, в нечищенных то низзя... Но, тогда, в 93-м, много чего нигде не было. Хорошо, видать, что хоть красная была...
 
Я низнаю, стояла жестяная банка у казармы, литров на 10-12, с красной ваксой. Чёрной - не было, приходилось ей чистить, в нечищенных то низзя... Но, тогда, в 93-м, много чего нигде не было. Хорошо, видать, что хоть красная была...
Не, у нас жратвы небыло, а гуталина, как у дедушки кота матроскина, просто завались.
 
Вот потому я брал оригинал. Да, подороже, но не дороже денег. :hat:
Дык Фил жешь написАл, что брал оригинал. А вот что ему подсунули - эт другой вопрос. А может и оригинал уже того этого... в кЕтае делают.
 
Нашёл в местном Магните.
IMG_20231205_184828.jpg
 
Назад
Сверху Снизу