Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 98К
@Фил-2000 А я купил наконец сгеноуборщик ... до морозов уже испытал .. и Охренел - какого черта я не сделал это 10 лет назад ? !!!!! Это просто сказка! ... убрал дорогу , двор , тропинки ... и все без особых усилий
 
Блин, снег - мельчайший, как манка, оч плотный, метр - и полная лопата, и, сцуко, тяжёлый, как мокрый, тока дорожки прошёл - и уже спина заныла... :facepalm: Присел перекурить.... :smoke:
Это патамуштА ты колготки не надел. :nose:














На снегоуборщеГ. Вот.:santa:
 
Да сколько их там у тебя, снегов этих?
Да блин уже 3 зиму в Москве жопа с этим снегом,а сейчас так уже наверно дней 17 идёт с переменым успехом.
По радио страшяют,что в пятницу выпадет столько снега что 100 лет такого не было.
 
@Фил-2000 А я купил наконец сгеноуборщик ... до морозов уже испытал .. и Охренел - какого черта я не сделал это 10 лет назад ? !!!!! Это просто сказка! ... убрал дорогу , двор , тропинки ... и все без особых усилий
Есть у него снегоуборщЕг. Там только колготки намотать ремень надеть надо. А Филу лень. :nose:
 
Последнее редактирование:
Итить, не, ну ж, в натуре, как февраль - кривые дороги!... o_O
IMG20231212203107.jpg
IMG20231212203129.jpg
IMG20231212203502.jpg
:facepalm:
 
Вопщем, всё почистил. Но, грят-обещают ещё снех на этой неделе. Сантимов 10-15 ещё до кучи. Вот уж, зима, задалась - так, задалась!... :good: Давно такой не было! Последний раз такие сугробы помню году так в 2003, иль 2004, сына тогда под снегом себе тоннели пробивал ползком... :rolleyes:
 
Прикольно, пока все с работы едуть, домой заходють, там туды-суды пожрать иль полаяться, - ни одного фидбэка на форуме с пробок даже в этот периуд!...:lol2:
А в пробкахх и читать, и отвечать мона иногда.
Значить, нету у вас пробак никаких, врети вы все!!! :LOL:
Или домой не едем в это время, дома сидим.))
 
Вопщем, всё почистил. Но, грят-обещают ещё снех на этой неделе. Сантимов 10-15 ещё до кучи. Вот уж, зима, задалась - так, задалась!... :good: Давно такой не было! Последний раз такие сугробы помню году так в 2003, иль 2004, сына тогда под снегом себе тоннели пробивал ползком... :rolleyes:
У нас наоборот мало его, но ещё догонит.
 
@kalifornia а говорил что только профессионалы выезжают из сугроба и едут создавать пробки ????
 
Блин, снег - мельчайший, как манка, оч плотный, метр - и полная лопата, и, сцуко, тяжёлый, как мокрый, тока дорожки прошёл - и уже спина заныла... :facepalm: Присел перекурить.... :smoke:
Сдаешь старик, уже пора б бросить курить и купить снегоуборщик а не понтоваться дворовыми разборками из юности???
 
Болталка ожила сегодня!
 
Назад
Сверху Снизу