Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 100К
А..... :pardon:
 
да фсе равно КОПАТЬ ХОРОНИТЬ
и я еще не прочитал что удали )
 
ПИДАРАСЫ!!!! Кругом в госорганах одни ПИДАРАСЫ, вооруженные, как они это называют, грефовским ИИ!...:facepalm:
Я не могу войти в свой личный кабинет налогоплательщика, хотя в прошлом году я легко мог это сделать.
Требуется доп. авторизация.
НАКУЯ, спрашивается?... :wall:
Ладно, есть возможность подтвердить личность через аккаунт в банке.
Внимание, один из них - ТИНЬКОФФ!!!??????? o_O Вот же ж, неждан - банк, практически, "врага народа"? В авторизации? На госуслугах и в налоговой?!!! Я, вообще, на какой планете?!!! o_Oo_Oo_Oo_Oo_O
Ладно, сбера у меня тоже нет. В списке есть единственный банк, где у меня есть акк - альфа.
Ништяк, иду.
И, что?!! - сосать!!!!
Альфасосать.jpg
В общем, или плати всю сумму на госуслугах (а я знаю, что половина её нелегитимна), или пойди, передёрни за углом, а потом пени нам принесёшь...

И, да, забыл ещё написать, что до всей этой срани с авторизацией через банк, после того, как сайт налоговой не принял мой прошлогодний пароль, я выбрал опцию "Войти через госуслуги". Прошел двухфакторную аутентификацию, с подтверждением через СМС. И, уже после этого - вот это вот СОСАТЬ!!!! Они не охерели там совсем, вкрай, ПИДАРАСЫ?!!!!
Извините за эмоции, пацаны, я настолько зол - я даж не помню, когда я последний раз так бесился!.... :facepalm: Порвать уже охота всю эту пидарасню вклочья, которая там окопалась, вo властных структурах! :hunter:

Юрец, в Волгограде всё, конечно, как всегда работает ништяк, никаких нареканий?... :girldada:
 
Последнее редактирование:
Не кипишуй,поставь приложение на телефон (Мой налог) и там всё отлично работает,я уже как 3 года не пользуюсь личным кабинетом.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Не кипишуй,поставь приложение на телефон (Мой налог) и там всё отлично работает,я уже как 3 года не пользуюсь личным кабинетом.
Я никогда не ставлю никаких приложений, связанных с деньгами, на телефоны. И никому не советую...
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Я не могу войти в свой личный кабинет налогоплательщика
Я вообще там пару лет назад отправил заявку на удаление своего аккаунта в этой системе, там не сервис, а какое-то днище, элементарно даже квитанции на оплату не получить. В общем - перешел на бумажную форму общения с этой структурой, без всяких электронных личных кабинетов, присылают уведомления почтой - я оплачиваю.
 
Я никогда не ставлю никаких приложений, связанных с деньгами, на телефоны. И никому не советую...
Без этого приложения не начисляют мне зарплату,да и вообще легкое и простое по сравнению с личным кабинетом,он мне тоже особо не понравился,требовал какой то ключ,но я выкрутился и заходил на него через гос.услуги.Все неуплаченые налоги сразу приходят,удобная штука ничего не забудешь.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
ПИДАРАСЫ!!!! Кругом в госорганах одни ПИДАРАСЫ, вооруженные, как они это называют, грефовским ИИ!...:facepalm:
Я не могу войти в свой личный кабинет налогоплательщика, хотя в прошлом году я легко мог это сделать.
Требуется доп. авторизация.
НАКУЯ, спрашивается?... :wall:
Ладно, есть возможность подтвердить личность через аккаунт в банке.
Внимание, один из них - ТИНЬКОФФ!!!??????? o_O Вот же ж, неждан - банк, практически, "врага народа"? В авторизации? На госуслугах и в налоговой?!!! Я, вообще, на какой планете?!!! o_Oo_Oo_Oo_Oo_O
Ладно, сбера у меня тоже нет. В списке есть единственный банк, где у меня есть акк - альфа.
Ништяк, иду.
И, что?!! - сосать!!!!
Посмотреть вложение 107590
В общем, или плати всю сумму на госуслугах (а я знаю, что половина её нелегитимна), или пойди, передёрни за углом, а потом пени нам принесёшь...

И, да, забыл ещё написать, что до всей этой срани с авторизацией через банк, после того, как сайт налоговой не принял мой прошлогодний пароль, я выбрал опцию "Войти через госуслуги". Прошел двухфакторную аутентификацию, с подтверждением через СМС. И, уже после этого - вот это вот СОСАТЬ!!!! Они не охерели там совсем, вкрай, ПИДАРАСЫ?!!!!
Извините за эмоции, пацаны, я настолько зол - я даж не помню, когда я последний раз так бесился!.... :facepalm: Порвать уже охота всю эту пидарасню вклочья, которая там окопалась, вo властных структурах! :hunter:

Юрец, в Волгограде всё, конечно, как всегда работает ништяк, никаких нареканий?... :girldada:
Фил, не парься, у нас уже несколько лет так, через банк вход в налоговую, при том только по рабочим часам - от 8-00 до 18-00, с понедельника до тяпницы.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Фил, не парься, у нас уже несколько лет так, через банк вход в налоговую, при том только по рабочим часам - от 8-00 до 18-00, с понедельника до тяпницы.
Поубивал бы!... :facepalm:
 
Нифига себе у вас тут бомбит)) что ты банк не ставишь, это не означает что кому надо не получат информацию о тебе)) или ты из разряда граждан СССР?) которые боятся через рамку в метро ходить))
 
Нифига себе у вас тут бомбит)) что ты банк не ставишь, это не означает что кому надо не получат информацию о тебе))
Информация ни при чем. Это банально небезопасно.
или ты из разряда граждан СССР?)
да
которые боятся через рамку в метро ходить))
нет
Я их сам иногда ставлю.... :sarcastic:
 
@ignat я про тех "СССР" Которые говорят что Россия захватчик и они власть не выбирали? и что по этому им всё должны, а они никому))
 
Назад
Сверху Снизу