Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 100К
Опаньки! А что так? Там же плохо было, а теперь при капитализьме хорошо! Там же кроме галош беспонтовых ничего не производилось, а теперь зато на китайские авто и станки можно россеянские шильдики вешать. Ракеты, правда, в космос стали летать через одну, ну так они разработки 50-60-х годов, старенькие, им простительно. Зато сейчас какие возможности: заработал за полгода денег, и можно смело идти в поликлинику. А там грамотный специалист сидит - Гуглом пользоваться умеет. Ну или не умеет, если из средней Азии меньше пяти лет назад приехал тебя лечить.
Юрец, ты уж определись хотя бы для себя. Ты за "совок", в котором ты якобы по баракам скитался, либо за россиянский капитализм, когда можно рубить бабло по халтурам , если остальные на принудительном карантине? И да, это ж такая зараза была, что халтурить можно было только избранным.
 
Последнее редактирование:
когда можно рубить бабло по халтурам , если остальные на принудительном карантине? И да, это ж такая зараза была, что халтурить можно было только избранным.
О, я таким и был, у меня справка от минобороны была "везде", блин, такой кайф был!...:rolleyes:
:LOL:
 
:nose:
Форум 15 лет назад - пьянки, гулянки, дефки
Форум 10 лет назад - пьянки, гулянки, дети, ремонты, квартиры, дачи
Форум 5 лет назад - пьянки, дачи, рыбалка.
Форум сегодня - пьянки, таблетки, мази...

:santa:
Вася, по сегодняшним итогам допишем - меряться пи.... кто что помнит на 33 года назад.
 
Низнаю, чё вы тут мерите, а я уже масло в машине поменял, выпил, поэл, и таперича - спать хочу!... :lazy:
 
Вася, по сегодняшним итогам допишем - меряться пи.... кто что помнит на 33 года назад.
33 года назад я потерял девственность. С девушкой по имени Лариса. Это было в Харькове.
 
Харьков... Да....
Эт вам не то, что Белгород!!
:rolleyes: Конечно, интересно!!!
Давай, рассказывай!!! :girldada:
А что рассказывать? В моей стране СССР это был один из самых престижных военных вузов. В этом училище учился мой двоюродный дед, который принимал непосредственное участие в испытаниях на семипалатинском полигоне.
И я очень гордился, что сумел туда поступить
 
Знал бы ты что такое, это национальное достояние и каким трудом и затратами оно достаётся, в каких зачастую тяжелейших условиях людям приходится работать
Знаю - нам с 2018 года не могут газ провести, и это для комерсов, то есть даже за деньги, при условии что поселок газифицирован. Видать условия у работников газоторговли настолько тяжелейшие и изнурительные, что сраную бумажку сил у них не хватает со стола поднять и отправить дальше по инстанции, согласовывают по полгода каждую фигню. Ну просто героические люди, памятники надо им ставить и яхтами награждать.
 
Последнее редактирование:
Куда не зайду музыкальная тематика ? хоть о великом поговорили бы)
 
Куда не зайду музыкальная тематика ? хоть о великом поговорили бы)
Эт о бабах что ли? Так ты опоздал лет так на 15. :nose: :)

 
Эт о бабах что ли? Так ты опоздал лет так на 15. :nose: :)
Пьяные разговоры русских непонятны высокоразвитому западному обывателю. Они переходят на абстрактные темы, даже если обсуждаются женщины или начальство. Западному цивилизованному человеку не понятно, какой смысл говорить, к примеру, о бабах вообще, а не рассказать конкретно о той или иной с подробным изложением интимных подробностей? Иногда, совершенно случайно попав на русскую пьянку, демократически ориентированные граждане не выдерживали обсуждения общих тем, и пытались плюралистично рассказать правдивые истории из своего интимного опыта. За что недемократично и неоднократно получали от нецивилизованных русских по сопатке и в другие демократичные органы, воздействие на которые приводило к дальнейшему отсутствию поводов для продолжения интимной жизни. Вот так жестоко русская водка губит будущее цивилизации.
Но ещё более опасными являются пьяные русские застолья, приводящие к недемократичным результатам в масштабе всей планеты. Однажды типичные русские Королёв, Цандер и Циолковский, собравшись втроём, и выпив по русскому обычаю, разговорились, как обычно делается у русских, на отвлечённые темы. Вместо того чтобы демократично и цивилизованно обсудить, к примеру, колебания индексов на биржах, они пришли к недемократичной идее космических полётов. Со временем из этого выросла русская космонавтика, цинично и подло заставившая весь цивилизованный мир тратить драгоценные материальные средства на адекватный ответ русскому «медведю».
Сколько же не было съедено гамбургеров и не допито бутылок с кока-колой в те жестокие годы космической гонки, мир уже не в силах подсчитать! Скорбь по недоперевыполненным цивилизованным сексуальным услугам по причине падения западного авторитета и потенции ввиду русской космической угрозы ещё многие десятилетия будет набатом звучать в высокоинтеллектуальных выступлениях демократически ориентированных граждан цивилизованных стран. И ещё долго придётся снимать стресс плюралистичному западному обывателю, жестоко пострадавшему от действий недемократичных русских.
 
Мне видимо молодому и не пьющему такое не понять)) я ещё из той рубрики, когда домой возвращаться можно и по трезвяку))
 
Мне видимо молодому и не пьющему такое не понять)) я ещё из той рубрики, когда домой возвращаться можно и по трезвяку))
Что ж по твоему, остальные домой на карачках приползают? Все водители, так что домой тоже приходят трезвыми.
Ну а дальше - как пойдёт... :nose:
 
Срач почищен, "награды" нашли своих героев.
Если будет продолжение - их ещё есть у меня.
:hat:
 
...
__________________

:rtfm:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу