Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 80К
Ну и появилась мысль,купит экшен камеру с креплением типа струбцины закрепить и увидеть что там прыгает :unknw:
 
Решил проблему с скобами резинок стабилизатора,поотрубал старые гайки болты,поставил новые.Удар всё равно присутствует при страгивании при вывернутом руле.
Резинки стаба на земле надо доворачивать. Чтоб они в не напряженном состоянии были.
 
Резинки стаба на земле надо доворачивать. Чтоб они в не напряженном состоянии были.
Так и сделал,зятянул подрамник,саленты уже на земле на колесах,но руль оказался тяжёлый,сегодня отпустил 4 болта рейки и обратно зятянул,всё стало на места,руль лёгкий.
 
  • Спасибо!
Реакции: mve
По ударам,снял на камеру что происходит,пружина 100% не виновата.
Привод вроде тоже нет,хотел отснять кулак и тягу с наконечником,но не могу найти место куда подцепится,вернее подцепился ,но выворот колеса сломал крепление на камере.Крепление замутил,скорее только на следующих выходных буду искать удар с помощью камеры.
 
@popov2 , Володь, не помнишь, как в AAZ привод маслонасоса организован? Мог он здохнуть? Нет масла в системе подачи вааааще!
Не понимаю по етке, то ль не туда смотрю, нету ж промвала на дизеле, не? Вакуумный с масляным от одного валика вродь крутиться должны? Вакуумник же, он как бы вместо трамблёра на этом двиге? Я это к чему, тормоза не пропадали, а масло - ку-ку...
 
Последнее редактирование:
Володь, не помнишь, как в AAZ привод маслонасоса организован?

Вакуумник же, он как бы вместо трамблёра на этом двиге? Я это к чему, тормоза не пропадали, а масло - ку-ку....
пром вал есть.насос крутится вакуумником.все как на АВС е.
Но вакумник без давления не качает.
ВАкумник норм закреплен?
 
пром вал есть.насос крутится вакуумником.все как на АВС е.
Но вакумник без давления не качает.
Сук, как же это работало, тормоза - есть, а давки масла - нет? Но, это не точно, только со слов сына, говорит, тормоза были хреновые, спрашиваю - дубовые? Нет, говорит, ватные. Но, у него никогда в жизни отказов вакуумника не было, поэтому, хрен знает, как это интерпретировать...
ВАкумник норм закреплен?
Вроде, да... Проверю
 
Что посоветуешь, Володь? Двиг стартёром крутится плохо и с писком, пытается стартануть, но, не может, не хватает оборотов, светодиоды аж на панели моргают от натуги стартёра...
 
Назад
Сверху Снизу