Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 98К
Пора темку переименовать во что то типо "Сериал по ремонту хз чего и хз как " ...
Про сделать как проще,это ежу понятно,умник.Мне нужна готовая деталь,а не с колхозом.
Был я в Уфе в прошлом году,уровень жизни ещё хуже чем в Омске.
 
 
И всё-таки, он спамер. Просто ему не фартануло :sarcastic:
 
@kalifornia Ну уш извиняй ... читая твои "Приключения" ...
хочется спросить
1 откуда у тебя руки ? )
2 А точно стоит их подпускать к машине?
3 А вообще так стоит делать тем более на таком старом авто
4 Блин есть же Техничка в конце концов где все давно разложено по этим динозаврам от и до ... может просто читать ?

про снятие бампера и штуцер мне прям зашло ... знатно повеселился ... и не один я надо заметить ) просто некоторые молчат )))
 
@kalifornia Ну уш извиняй ... читая твои "Приключения" ...
хочется спросить
1 откуда у тебя руки ? )
2 А точно стоит их подпускать к машине?
3 А вообще так стоит делать тем более на таком старом авто
4 Блин есть же Техничка в конце концов где все давно разложено по этим динозаврам от и до ... может просто читать ?

про снятие бампера и штуцер мне прям зашло ... знатно повеселился ... и не один я надо заметить ) просто некоторые молчат )))
Ты тупой что ли:fool: ,я уже 22 года ремонтирую VW,а если рук бы не было,то на 30 летней машине вообще бы не ездил,ну вообще у тебя мозги не в ту сторону работают:oops:
С 2002 по 2013 год без подмоги форума как то ремонтировал машину,ты об этом не задумывался.Так что подумай сперва.
 
Последнее редактирование:
А вот я, помню, пару лет назад колесо не затянул и ездил так пару дней, прислушиваясь к нарастающему стуку. Потом, правда, догадался.
А ещё болты и гайки вечно перетягиваю. И паять не умею толком.А ещё я психованный. :sarcastic:
 
@ignat Стукни его.
 
И не надо меня ключом стукать, извините... :unsure:
 
Кстати о птичках : сегодня отрезал пластмассовые патрубки с основанием на снятом заводском радиаторе печки ВАЛЕО перед сдачей в утиль-внутри "макарон" или их остатков не обнаружил ! Как ни смотрел....:unknw: Пусто там...o_O
Радиатор 100% родной заводской, жарил до самой течи капитально.
 
Кстати о птичках : сегодня отрезал пластмассовые патрубки с основанием на снятом заводском радиаторе печки ВАЛЕО перед сдачей в утиль-внутри "макарон" или их остатков не обнаружил ! Как ни смотрел....:unknw: Пусто там...o_O
Радиатор 100% родной заводской, жарил до самой течи капитально.
Кто-то сожрал макароны?.. :lol2:
 
Вообще-то,это называется спираль или по простому козий рог.
Screenshot_20240626_223136.jpg
 
Кто-то сожрал макароны?.. :lol2:
Жрать вроде некому-по приходу из Фатерлянда авто катало на РАВЕНОЛЕ тамошнем всегда.
И в системе дерьма не наблюдалось при замене.
Бумбарашки ?! :cool:
 
Раз итальянец - значит питается макаронами. :nose:
Ну слава те госпади ! А то я уж за люминь и прочие металюги переживать начал ! :) А тута вона што - вегерариянец поди оказался....o_O
 
Решил проблему с скобами резинок стабилизатора,поотрубал старые гайки болты,поставил новые.Удар всё равно присутствует при страгивании при вывернутом руле.
Осталось два варианта,даже 3.
Пружина на скручивании в какой то момент распускается,что мало вероятно .
Появилась мысль что какие то проблемы с дифференцианалом,скорее ось сателлитов прыгает туда-сюда,но почему не вылазит и не бьёт по корпусу КПП,кстати на задней передаче в нагрузку идут щелчки,я её купил такую(с разборки )и вот она 270 отщелкала уже.
Ну третий,это что то с кулаком,но что,шаровая зажата,стойка зажатая остаётся только подшипник,ну типа он прыгает между стопорными кольцами,но тоже маловероятно,так как он притягивается шрусом,но притягивается внутренняя обойба.
Я склоняюсь больше к КПП,так как в мороз ниже минус 10 никаких ударов нету
 
Есть вариант купить новые пружины неплохого качества 6200 пара,недалеко от меня.Если ничего не поменяется ,покупать с разборки КПП 9-11 тыс.руб.
 
Назад
Сверху Снизу