Кто там, как и почему? В настоящем, прошлом и будущем 8

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 102К
Ну что, все новогодний оливье дожрали? :nose:
До следующего праздника (23 февраля) остался 41 день.:santa:

И это... Ёлки всё таки из дома не забудьте вынести. Хотя бы до 8го марта. :sarcastic:
 
:ny:
2402488_900.jpg
 
Нааррооодд
Кароче остался у меня только задний редуктор без смены масла - но вроде сальники сухие поэтому и не лезу
Книга пишет 900 масла в него
У меня осталось Зик синтетика 75в90 почти 800
Есть Минералка ТНК 80в90 0.5 гдето
Если эти 100 грам минералки ливануть ? норм или прям беда беда ? ...
или просто не трогать пусть старое плещется ?
ну литр покупать 900р гдето оно , ну жааба )
 
Нааррооодд
Кароче остался у меня только задний редуктор без смены масла - но вроде сальники сухие поэтому и не лезу
Книга пишет 900 масла в него
У меня осталось Зик синтетика 75в90 почти 800
Есть Минералка ТНК 80в90 0.5 гдето
Если эти 100 грам минералки ливануть ? норм или прям беда беда ? ...
или просто не трогать пусть старое плещется ?
ну литр покупать 900р гдето оно , ну жааба )
Не лезь пока
 
Как же я, сцуко, сёдня устал!.. :facepalm:
Сперва всю ночь так и не заснул, спина чёт болела сильно, так и не нашёл позы, когда не болит...
Потом на объект приехал, наладил приёмочные мероприятия...
Потом метнулся на дачу, у сасетки каналья замёрзла... Отморозил...
Вонитаз ей мочинил, с полной заменой арматуры... Новая, ставлю - не держит, хоть тресни! :wall: Помудохался, помудохался, вродь держит...
Спать пойду, кароч, каворочу завтри с утра, а исчо машина моск делает, походу, масло палёное взял, поэкспериментировать решил, мудила!... :facepalm:
Коль с утра завтра смогу встать пораньше - поменяю... Но, эт не факет...
 
Купите ниву ктонить а ? )
 
Последнее редактирование:
ну хочется за 200р но реально ниже 150р точно нет. вот гдето в этом диапазоне думаю ее цена .. пока висит на 230р
 
Блэт, походу мою ниву без меня женят
 
Купите ниву ктонить а ? )
Так ты полные ТТХ давай, год рожения, пробег по второму кругу, что там наколхожено, состояние...
Она ж у тебя там небось уже в огород вросла. Ещё пару лет и корни даст. Потом плодоносить начнет. :santa:
 
Ну и зачем опять высеры политические делать, публиковать ложь с явной целью провокации срача?
 
Ну и зачем опять высеры политические делать, публиковать ложь с явной целью провокации срача?
Не, ну, по сути, картинка очень даже патриотичная и отражающая действительность, русский народ всегда готов был пострадать за царя-батюшку...
А то, что пол-Подмосковья обмёрзло на праздники - тоже правда, просто, говорили в основном про Подольск, как наиболее крупном и массовом ЧП.
У меня, вона, тоже водоподача замёрзла при отсутствии разбора ночью. А сасетке вчера тока каналью отмораживал...
 
Последнее редактирование:
Не, ну, по сути, картинка очень даже патриотичная и отражающая действительность, русский народ всегда готов был пострадать за царя-батюшку...
А то, что пол-Подмосковья обмёрзло на праздники - тоже правда, просто, говорили в основном про Подольск, как наиболее крупном и массовом ЧП.
У меня, вона, тоже водоподача замёрзла при отсутствии разбора ночью. А сасетке вчера тока каналью отмораживал...
У нас тоже не Африка. В одних домах просто дубак, в других рвет батареи. Электричество , за которое мы исправно платим, пропадает на два-три дня, а с ним вода и опять же отопление.
И ничего не меняется.
 
Назад
Сверху Снизу