Васина мобилизация

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 850
  • Просмотры 35К
Васька бодрячком, но их там гоняют... Времени говорит нет ни на что. Сил тоже мало. По идее, им только физуху подтянуть месяц надо.
 
Костя, спасибо. Люда получила. Учитывая, что если его заберут таки, 3 мес им жить без его зп, не лишнее.:thankyou2:
 
Если я верно в новостях понял, то там дают карту ВТБ. На ней 205тр, но доступны через 3мес, телефон доверенных лиц привязан для работы в онлайн банке. Тоесть жены.
 
Если это так, то опять всё через жопу получается....
 
Если что я тоже не люблю воблу...
 
Если что я тоже не люблю воблу...
Московская область, по Егорьевскому шоссе в сторону Быково...
69_big.jpg
 
)
 
Интересно, за что получает свою з/п КУ :unknw:
:pardon:
 
Интересно, за что получает свою з/п КУ :unknw:
:pardon:
2 примера из жизни.

1.В одном сибирском городке мобилизованным сказали самим обеспечивать себя обмундированием.
Люди во вконтакте начали обмениваться информацией, где искать и почём.
Им пишут: вы чё? Вы бы лучше сообща пожаловались!
Они: нет, нам сказали, что если обмундирование сами не купим, в домашней одежде на СВО отправят.

2.Какая-то каклуша в Крыму призывала в инстаграммах к терактам. Причём люди её знали лично!Но вместо того, чтобы сообщить в полицию, ФСБ , они возмущённо распространяли ролик по соцсетям.
А потом нытьё в стиле "куда смотрит ФСБ?"
 
Лупят всех подряд по мобилизации. Такое ощущение, что у военкомов глаза завязаны. Ну, или они полные дебилы. Или, официальная информация недостоверна. По крайней мере, опция "опыт участия в боевых действиях" точно не выполняется.
 
Назад
Сверху Снизу