Васина мобилизация

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 850
  • Просмотры 34К
Не, ну те же бронежилеты,
Торговали мы этими брониками в страны Нато еще лет так 20 тому назад, да, за валюту, да, за списание долгов, понабранных еще Ельцыным. И что - давно нет никаких за Россию, свободна она. :yes:
Поэтому так и бесится США, загнанная в угол крыса. :)
Главное, не довести до "броска крысы, загнанной в угол" :hat:
P.S. И извини Игнат, европе США устроили пиз...ц, полный, "план Маршалла" больше работать - не будет (когда вопрос стоит уже о существовании самих США) ;)
:hat:
 
Даже не знаю, что завтра получится. Нет в наличии нифига, он просил срочно. и ещё, 60 л - не многовало ли, может, 40 л достаточно? 40 л есть на озоне.
Ссылка врёт, никаких каскад 60м в наличии нет за любые деньги. Это Патриот.
40-ковка вообще ни о чем, и 45 мало. Не бери.
не ведись на слова "тактический" это школьный китайский г.. рюкзак.
Нихрена ты сейчас не возьмешь, вымели все, у остального ручки отвалятся через неделю у Васи.

Для понимания каастрофичности ситуации:
рюкзак трехдневка от 5,11 RUSH 72 в ввете MULTICAM сейчас стоит - 57 000 руб.
А раньше можно было взять 170$
 
Последнее редактирование:
я нифига не уверен, что он связистом будет.
а спальники кто знает, какие там нужны??? зимние?
 
Это сам Васька должен был сказать.
Блин, говорил ему бери смартфон, сейчас бы ты и уточнил у него.
 
Ратники эти всякие, берцы и т.д.
Вот, например, шнурков второй комплект ему дадут? ...
Моё мнение армия должна быть в сапогах и портянках. Куда ты в этих берцах по грязи пойдёшь ? Это тебе не ТуркВО. Да и то голенище сапога может от укуса змеи спасти. Ботинки -- для войны на асфальте.
 
Моё мнение армия должна быть в сапогах и портянках. Куда ты в этих берцах по грязи пойдёшь ? Это тебе не ТуркВО. Да и то голенище сапога может от укуса змеи спасти. Ботинки -- для войны на асфальте.
Тоже считаю, что сапоги практичнее. Но сапог уже наверное нет в армии.
 
Для понимания каастрофичности ситуации:
рюкзак трехдневка от 5,11 RUSH 72 в ввете MULTICAM сейчас стоит - 57 000 руб.
А раньше можно было взять 170$
Если в этой сумме дело, то могу и штук 20 рублёв кинуть. Сообщите кто собирает. Тому и направлю

Всё. Увидел в личке :good:
 
Последнее редактирование:
Именно так. o_O Ладно, полазим сегодня с его женой.
В москве есть ТЦ Экстрим, специализирующийся на всякой туршняге, там всегда можно что-то купить. Неужеле, в Питере нету подобного?
 
Можно у нас купить. Но не думаю, что до 25 числа успеет дойти.
Некоторые разгрузки, каски, броники на али покупают :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Так то в расположении нужно обязательно в уставном(том что выдали), ну а на фронте там махновщина, кто во что горазд.
 
Люди, отправляющие помощь бойцам, пишут, что в Москве есть рынок Садовод. Там они не так давно покупали в т.ч. и рюкзаки.
 
Моё мнение армия должна быть в сапогах и портянках. Куда ты в этих берцах по грязи пойдёшь ? Это тебе не ТуркВО. Да и то голенище сапога может от укуса змеи спасти. Ботинки -- для войны на асфальте.
Ну не скажи, когда нас в берцы переобули это было как в рай попасть.
Кстати именно эти подразношенные берцы у меня до сих пор живы и регулярно обслуживаются, берегу, форму то подогнать не долго, а вот обувку долго разнашивать и можно без ног остаться в первые же дни...
Надо наверно шнурки сменить.(мысли в слух)
 
Именно так. o_O Ладно, полазим сегодня с его женой.
В блокпост самый большой Рюкзак Tramp Commander (олива/зеленый) 50 л купить в интернет-магазине БлокПОСТ по выгодной цене за 4276 руб. с доставкой в Волгограде.

Цена кстати в реале 11000, подорожали быстро, осталось 4шт.
 
Назад
Сверху Снизу