Васина мобилизация

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 850
  • Просмотры 34К
Кто е...ся в дождь и грязь?
Наша доблестная связь!
 
Позвонил ему. Фигвам. Мобилизация таки. Месяц в учебке, и туда. Но вроде в тероборону, не на передок. По крайней мере пока так говорят.
А зарплату кто платить будет? Работодатель не отказывается?
 
Васе привет из Биша от Кости.
Дима передай, пожалуйста
 
А я бы сам пошёл,да не подхожу по возрасту. ВУС -- то,что надо мехвод Т-72, Т-64.
 
Сёдни понедельник. Вчера уговаривал себя воздержаться:unknw:

Ну... За Васю! Ему сёдни нельзя:hat:
 
Переговорил с Васей. Их до 25-го гоняют, потом отправка.
Есть спецы по рюкзакам, литров 60, непромокаемый, с широкими удобными лямками, что можно купить? В наличии, не на заказ.
 
Есть спецы по рюкзакам, литров 60, непромокаемый, с широкими удобными лямками, что можно купить? В наличии, не на заказ.
Я уже давно отстал от этой темы... Но, если нужно деньгами скинуться - готов!
Я думаю, он (рюкзак), еще и, как минимум, не красным или синим должен быть...
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Тоже могу подбросить. Не вопрос. ЗК у нас работает. Все данные или личка, или тг
 
Есть спецы по рюкзакам, литров 60, непромокаемый, с широкими удобными лямками, что можно купить?
Говорят, что сейчас цены на амуницию очень скакнули в России. И не всё есть в наличии
 
Говорят, что сейчас цены на амуницию очень скакнули в России. И не всё есть в наличии
Да.
Самый продвинутый разгрузочный рюкзак 7,62 - хрена вообще в наличии найти... :facepalm:
Дебилы, мля!... :wall:
 
Говорят, что сейчас цены на амуницию очень скакнули в России.
А мне показалось, что Президент, главком, тобишь, сказал, что призывников обеспечить всей необходимой аммуницией :nose: Простите за политнеккоретность, но вроде, аммуницию, медицину, и т.д. : ремзаводы Минобороны России, основу военных представительств Минобороны России - были ПРОДНЫ Господином Сердюковым, странно, почему до сих пор не присвоены Героем России :pardon:
"Красные тапочки" - до сих пор этим наслаждаюсь., если кто это подзабыл.. :hat:
 
Можно у нас купить. Но не думаю, что до 25 числа успеет дойти.
 
Но всегда есть что-то лучшее, чем стандартное обеспечение.
В соответствии с текущим законодательством России - нет ничего "лучшего, чем " стандартное обеспечение" :) ну, разве, что в США, что-то не придумали :)
 
В соответствии с текущим законодательством России - нет ничего "лучшего, чем " стандартное обеспечение"
Не, ну те же бронежилеты, есть хорошие, а есть очень хорошие. Ратники эти всякие, берцы и т.д.
Вот, например, шнурков второй комплект ему дадут? Скорее всего нет. А надо бы взять. Ну и всякое такое.
А уж непромокаемый крепкий рюкзак - это очень неплохо.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Даже не знаю, что завтра получится. Нет в наличии нифига, он просил срочно. и ещё, 60 л - не многовало ли, может, 40 л достаточно? 40 л есть на озоне. https://www.ozon.ru/product/ryukzak-takticheskiy-40-l-tsvet-moh-263279541/?asb=e%2BLqEAUtF0H4Gn%2B3O00ncmWEPzLrth2WxWqwXzmSs%2Fo%3D&asb2=qXMG16qOya4gzff1YOq0SPCKf112qjRntaEMQ3amocSD52mTpaOQoW0ZNBkv_lEQ&keywords=рюкзак+тактический+cascade+60m"&sh=2SGRLnKkVw&tab=reviews
Ссылка врёт, никаких каскад 60м в наличии нет за любые деньги. Это Патриот.
 
Назад
Сверху Снизу