устанавливаю климу в В3, куча вопросов

  • Автор темы Riga0387
  • Дата начала
  • Ответы 294
  • Просмотры 12К
Есть ещё вариант - выкинуть ВРШастую проводку, купить на разборе штатную и поставить.
В Кустанае есть разборки?
 
Есть ещё вариант - выкинуть ВРШастую проводку, купить на разборе штатную и поставить.
В Кустанае есть разборки?
Да есть но с проводами никто не париться в Германии режут их
 
Полный комплект подмоторной проводки купи. С разъёмами всеми. И просто подключи.
А лучше - поверь, с твоими знаниями это так - купи на разборке комплект б/у проводки от 2Е, отдай электрику, и пусть он демонтирует проводку от VR6 и поставит эту. :hat:
 
Последнее редактирование:
Полный комплект подмоторной проводки купи. С разъёмами всеми. И просто подключи.
А лучше - поверь, с твоими знаниями это так - купи на разборке комплект б/у проводки от 2Е, отдай электрику, и пусть он демонтирует проводку от VR6 и поставит эту. :hat:
Демонтировать и поставить новую всякий сможет
 
Полный комплект подмоторной проводки купи. С разъёмами всеми. И просто подключи.
А лучше - поверь, с твоими знаниями это так - купи на разборке комплект б/у проводки от 2Е, отдай электрику, и пусть он демонтирует проводку от VR6 и поставит эту. :hat:
А провода у нас все режут
 
Полный комплект подмоторной проводки купи. С разъёмами всеми. И просто подключи.
А лучше - поверь, с твоими знаниями это так - купи на разборке комплект б/у проводки от 2Е, отдай электрику, и пусть он демонтирует проводку от VR6 и поставит эту. :hat:
Все проводки я сам ставил эсп в круг, электрозеркала, люк б4 парктроники и старлайн все сам ставил!
 
Короче, до меня дошло, что @Riga0387 сделал не так.
Надо было сперва в наших машинах создать топик про свойпуперпуперахрененский авто. Слегка его показать. А потом про климу уже спрашивать.
И, тогда б в болталку б не снесли б. Ну, я почему-то так думаю... :lol2:
 
Короче, до меня дошло, что @Riga0387 сделал не так.
Надо было сперва в наших машинах создать топик про свойпуперпуперахрененский авто. Слегка его показать. А потом про климу уже спрашивать.
И, тогда б в болталку б не снесли б. Ну, я почему-то так думаю... :lol2:
Это ты к чему?
 
Единогласно!
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    10,8 КБ · Просмотры: 77
Мне?.. В морду?…. Да ещё в болталке?... o_O Да за шо такоэ?... :fool:

Совсем распустились!...:facepalm:
 
По теме - в металлом нафиг !!!
 
Назад
Сверху Снизу