устанавливаю климу в В3, куча вопросов

  • Автор темы Riga0387
  • Дата начала
  • Ответы 294
  • Просмотры 12К
Болтуны ... Не зря для вас раздел форума создали. Ладно кто то говорил Д2 помойка так вот как раз здесь помойка. А все из за некоторых лиц! Ладно здесь кашу с вами не сваришь.
Иди поссы !!!
 
на проводку !
 
:LOL:
 
Опять про водку... :facepalm:
 
Таки да ...
мы не договорили
Грей Гус - читал делается из спирта и какойто родниковой воды в каком лютом месте во франции ... и вроде как больше нефига в ней нет ..
но зараза вкусная подлюка !! и ноль похмела - почему так ?
 
Да ваще норм градусы .. хорошие все ушли ..

дорогая цука просто жесть конечно ...
но факт есть факт - думал утром УМРУ как обычно бывает после такого количества ..
А встал и как не пил ваще .. ну так какое то конечно было , но не вот это вот все - бээээ и вставший желудок + башка никакущая ...
 
Да ну её, я за эти деньги три бутылки коньяка отличного возьму, а "употребительного" ***** даже пять!

Это же если 2 бутылки в месяц, я так до лета нормально по пятницам отдыхать буду... :rtfm:
 
Так что с клизьмой то?) Вставили?)
 
Так что с клизьмой то?) Вставили?)
Нет. Но ТС пошел в правильном направлении вроде. Ищет схемы. Но сдается мне, что на его франкенштейне ещё придется много полазать с мультиметром.
 
Так я тоже - Переименовать в Клизьму!
 
полазать с мультиметром.
Звонит мне сегодня иженегр с объекта. Начинает выносить моск, что у него не пашет 485-й интерфейс по пожарке. Типа, подкидывал резюки, те, эти - не пашет. Типа, кабель говно, давай весь менять.
А хрен ли менять, ежели, А, это проектное решение, В, хрен уже поменяешь, потому что я трассу в противопожарный короб зашил, и, С, кой хер 485-й от кабеля когда зависел особо, там хоть лапшой кинь!?..
Начинаю разбираться. Грю, дай схему, как соединял. Даёт. Грю, откидывай лучи по очереди. Грит, откидывал, не помогает. Грит, ща времянку в параллель брошу.
Бросил - всё работает.
Грю, везде бросил? Нет, до дальнего не стал. Бросай, грю. Бросил - и всё умерло. Кабели ни при чем, интефейсная микруха на одном устройстве моросит.
Пилат Понтий, ну нахера мне это всё?!... :facepalm:Я ж уж 100 лет, как инженеркой не занимаюсь, но почему эти молодые не могут сами то сообразить?!... :wall:
 
...Грю, откидывай лучи по очереди. Грит, откидывал, не помогает. Грит, ща времянку в параллель брошу.
Бросил - всё работает.
...
@&%^@#$%TI&(*&)(*_*(_(+()(__)UT^%R%$%#$%^#^$%*%*&%$&%^W#&#@#^@^#@^%#!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да когда ж наконец эти проектуны гребаные перестанут 485Й звездить!!!!СУКА!!!! И произведуны ещё многие пишут, типа допускается. ДА НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть спецификацию изначальную почитают!!!!!!!!!!!! Фил, если витухой прокинуто - по разным парам одного провода туда -обратно пусть прогонит, но чтобы ВСЕ приборы висели ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. Или разветвители ставьте. Но их тоже дохрена не понавешаешь.
 
@&%^@#$%TI&(*&)(*_*(_(+()(__)UT^%R%$%#$%^#^$%*%*&%$&%^W#&#@#^@^#@^%#!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да когда ж наконец эти проектуны гребаные перестанут 485Й звездить!!!!СУКА!!!! И произведуны ещё многие пишут, типа допускается. ДА НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть спецификацию изначальную почитают!!!!!!!!!!!! Фил, если витухой прокинуто - по разным парам одного провода туда -обратно пусть прогонит, но чтобы ВСЕ приборы висели ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. Или разветвители ставьте. Но их тоже дохрена не понавешаешь.
Весь болид а 458, главное датчики с аналоговых на адресные сменили, а интерфейс остался. :unknw:
 
:facepalm:Я ж уж 100 лет, как инженеркой не занимаюсь, но почему эти молодые не могут сами то сообразить?!... :wall:

Ха-ха, я налаб вообще, ну помимо того что энергетик. Так вот когда что-то не идёт на гапромовском объекте, у этих деятелей появляется идея, а давайте лабораторию попросим помочь, я беру инженера(ов) и еду....
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
@&%^@#$%TI&(*&)(*_*(_(+()(__)UT^%R%$%#$%^#^$%*%*&%$&%^W#&#@#^@^#@^%#!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да когда ж наконец эти проектуны гребаные перестанут 485Й звездить!!!!СУКА!!!! И произведуны ещё многие пишут, типа допускается. ДА НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть спецификацию изначальную почитают!!!!!!!!!!!! Фил, если витухой прокинуто - по разным парам одного провода туда -обратно пусть прогонит, но чтобы ВСЕ приборы висели ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНsО. Или разветвители ставьте. Но их тоже дохрена не понавешаешь.
Забей, Вась. Переключили в шлейф - всё равно моросит. Заказал другой модуль со склада. В обчем, комплексная у меня в четверьх... :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу